USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 18:10 92.3724  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 18:10 98.8214  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

7 цифр среды

Кризис рынка автомобильных продаж, клубный рекорд «Зенита» и преступники, ограбившие доверчивого пенсионера — в традиционном материале "7 цифр дня" на "Санкт-Петербург.ру".

Люди

 

473 избирателя проголосовали на УИКе № 912 за главу МО "Полюстрово" Андрея Жбарева, баллотирующийся в муниципальный совет. И все бы ничего, да вот только всего действительных избирательных бюллетеней там насчитали всего 404.

Подробнее



Деньги

 

1 млн рублей задолжала петербургская турфирма "Вояж" кадровому агентству и клиенту. Взыскать долг пришлось судебным приставам. В уплату задолженности пошли расчетные счета фирмы и мебель из офиса компании.

Подробнее

 


Время

 

27 минут не работала на вход и на выход станция метро "Площадь Восстания". Неизвестный сообщил о заложенном на ней взрывном устройстве. Оба входа на "Площадь Восстания" были закрыты с 16:38 по 17:05, перекрывался также подземный переход к "Маяковской".

Подробнее

 


Транспорт


На 24% по сравнению с августом прошлого года сократились продажи автомобилей в Северной столице. Всего было реализовано лишь 12,8тыс. автомобилей. Больше всего в августе реализовали автомобилей Renault, на втором месте — KIA.

Подробнее

 


Происшествие


1,4 млн рублей отобрали у доверчивого пенсионера грабители. Они рассказали пенсионеру, что им срочно требуются деньги на дорогостоящую операцию другу. Мужчины пообещали, что в скором времени вернут деньги обратно с доплатой.

Подробнее

 


Спорт

 

До 11 матчей продлил  "Зенит" в поединке против лиссабонской "Бенфики" свою победную серию, тем самым установив новый клубный рекорд. Ранее сине-бело-голубым лишь трижды удавалось побеждать на протяжении 10 матчей кряду.

Подробнее

 


Цифра дня

 

0:2 — с таким счетом завершился первый матч группового этапа Лиги чемпионов между лиссабонской "Бенфикой" и петербургским "Зенитом". Забитыми мячами в составе сине-бело-голубых отметились Халк и Витсель.

Подробнее

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы