USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 12:10 92.1162  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 12:10 98.7928  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Миниотель Космос - уютное место недалеко от центра

31 Июля 2014, 17:55

Санкт-Петербург всегда манил туристов, желающих своими глазами увидеть все красоты этого города, и побывать в знаменитых дворцах и музеях. К тому же Северная столица является деловым центром, поэтому сюда очень часто приезжают московские бизнесмены в командировку. В том или ином случае (если вы турист или приехали в Петербург по делам) вам необходимо где-то остановиться на ночь. И хотя в Северной столице много отелей и хостелов на любой вкус и кошелек, стоит обратить свое внимание на новый и современный мини отель "Космос", открытый лишь в 2014 году и предлагающий туристам высокий уровень комфорта и отменное обслуживание.

На сегодняшний день мини отель "Космос", с которым можно ознакомиться на сайте www.kosmos.travel, - это лучшее место для размеренного и спокойного отдыха. Люди, приехавшие в Санкт-Петербург по делам или на отдых, смогут найти здесь уютные и комфортабельные одно и двухместные номера (типов "стандарт" и "комфорт"), отделанные в различных цветовых гаммах, но со вкусом и стилем, спокойную атмосферу, дружелюбный персонал, высокий уровень обслуживания и доступные цены. При этом каждый номер имеет все необходимое для полноценного отдыха клиентов после насыщенного дня — LCD телевизор, холодильник, бесплатный WiFi, современную душевую кабинку, кровать (одно или двухспальную), шкаф и тумбочки, стол и стулья. Причем вся обстановка соответствует современным модным тенденциям, поэтому у вас несомненно возникнет ощущение, что вы находитесь не где-то в чужом городе, а дома — в уютной и комфортной для вас обстановке.

Данный мини отель в Санкт-Петербурге расположен в очень удачном месте, а именно в престижном Московском районе города, недалеко от станции метро "Московская". За 10-15 минут с этого района человек может добраться в центр города, чтобы посмотреть самые интересные места, а при необходимости заказать у стойки регистратора мини отеля такси до аэропорта "Пулково". К тому же, в нескольких минутах ходьбы от мини отеля находятся скверы и всем известные "поющие" фонтаны, возле которых можно отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь окружающим вас великолепием.

Главным преимуществом в пользу выбора данного мини отеля является его развитая инфраструктура. Так совсем рядом от мини отеля располагаются развлекательный и фитнес центры, несколько супермаркетов и бутиков, а также рестораны и кафе с различной кухней. При этом персонал отеля всегда доброжелательно настроен по отношению к постояльцам и оказывает им всю необходимую помощь, в том числе, поможет сориентироваться по карте, и подскажет самый удобный и быстрый способ, чтобы добраться до самых известных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Пресс-релизы

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы