USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

7 цифр четверга

"Штурм" временного офиса "Восхождения", очередные даты по строительству "Зенит-Арены", а также прогулки ведущих Top Gear по Петербургу - в обзоре "Санкт-Петербург.ру".

Больше 250 клиентов турфирмы "Нева" сегодня собрались у временного офиса СК "Восхождение" в Петербурге. Чтобы подать заявления для получения страховых выплат, люди начали подходить к офису в 6 утра.

6 кандидатов в муниципальные депутаты от "Единой России" получили отказ в регистрации на предстоящие выборы 14 сентября. В то же время самая сложная ситуация у самовыдвиженцев — из них госизбирком отказал 258 кандидатам.

17 месяцев отвели на монтажные работы инженерных сетей стадиона на Крестовском острове. Планируется, что их завершат к концу 2015 года. Спортивное же соооружение будет готово в мае 2016 года.

246 млн руб.
Смольный выделил на содержание дорог в семи районах города. Подрядчик должен будет ликвидировать колейность асфальта, устанавливать заграждения и вырубать деревья у дорог.

На 1 час позже обычного графика открылась станция метро "Спортивная". Там проходили испытания металлического гермозатвора на случай чрезвычайной ситуации. Механизм в результате не сработал.

4 участника известной автомобильной телепрограммы Top Gear посетили Петербург. Шоумены устроили гонку: каждый из них передвигался одним видом транспорта: на метро, по воде, на электрокаре и наземном виде общественного транспорта.

Почти 4 млн руб. заплатит МВД России за исследование возможностей получения данных о пользователях анонимной интернет-сети Tor. Спецификой Tor является то, что она скрывает данные о местоположении и личности пользователей.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы