USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 19:15 93.8250  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 19:15 100.0613  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ВТБ развивает сотрудничество с группой компаний "Еврохимсервис"

22 Июля 2014, 17:05

Заемные средства в форме возобновляемой кредитной линии и овердрафт будут предоставлены сроком на один год.

Филиал банка ВТБ в г. Великом Новгороде увеличил до 220 млн рублей лимит кредитования группе "Еврохимсервис", работающей на сельскохозяйственном рынке России уже более 20 лет и являющейся одной из крупнейших торгово-логистических компаний на российском рынке минеральных удобрений.

Заемные средства в форме возобновляемой кредитной линии и овердрафт будут предоставлены сроком на один год и направлены на финансирование текущей деятельности компаний Группы.

ГК "Еврохимсервис" сотрудничает с филиалом ВТБ в г. Великом Новгороде с 2012 года и пользуется услугами кредитования, расчетно-кассового обслуживания и системой "Клиент-Банк".

Для справки:

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Великом Новгороде входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ), созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.szrc.vtb.ru

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы