USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Концерт группы "Alai Oli"

Регги-коллектив из Екатеринбурга выступит на сцене "Aurora Concert Hall".

Alai Oli — Регги-коллектив из Екатеринбурга, выступавший на одной сцене с Хорасом Энди из Massive Attack и легендарным Ману Чао. Каждая их песня мгновенно становится хитом и разлетается по интернету с космической скоростью, причем не только в России, но и за рубежом.

Мало кто не смеялся над текстом песни "Грибок стопы" или клипом на трек "Купчино". Это и понятно — песни этих ребят настолько прозрачны и так наполнены позитивом, что даже в холодный пасмурный вечер поднимут настроение.

Свой творческий путь ребята начали в 2004 году. Первая популярность пришла к ним благодаря интернету, и следующим шагом стала активная концертная деятельность. Начав с фестиваля "60 лет Бобу Марли", группа на данный момент выступила на множестве фестивалей и концертных площадок России и за границей. На данный момент команда записала уже целых четыре студийных альбома и 2 сингла.
Сами музыканты не думают о растущей популярности. Они поют о себе и полностью отдаются регги. Основная их цель — наслаждаться каждым мгновением жизни и видеть счастливые лица слушателей. И каждое их выступление несет такую феноменальную позитивно-солнечную энергетику, что не полюбить их просто невозможно.

 Концерт группы "Alai Oli"

Время: 25 апреля в 20:00
Место: "Aurora Concert Hall", Пироговская набережная, 5/2
Стоимость: от 600 руб.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы