USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Мюзикл "Урфин Джюс, или тайна трех камней"

По мотивам книги Александра Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".

Дети и взрослые, которые тоже когда-то были детьми, помнят сказку об Изумрудном городе и приключениях Элли и ее друзей: Страшилы Мудрого, Железного Дровосека и Смелого Льва. Урфин Джюс, или тайна трех камней- это продолжение знаменитой сказки. В ней происходит много невероятных событий, звери и птицы разговаривают, а Добро, конечно, побеждает Зло. Но не все так просто. Герои почти опаздывают на помощь Добру. Урфин Джюс, олицетворяющий жестокость, коварство, тщеславие, готовит армию деревянных солдат, чтобы обесцветить и поработить весь сказочный мир. И когда планы Урфина Джюса уже близки к осуществлению, и он получает три Волшебных Камня, Элли появляется и помогает своим друзьям. Она использует самое страшное для предводителя армии деревянных солдат оружие звонкий смех. Только самый прозрачный камень, самая чистая душа может победить зло. И Добро побеждает.

Постановка: Олег МЕНДЕЛЬСОН, Александр ИОВЛЕВ

Композитор, автор стихов и постановщик танцев: Семён МЕНДЕЛЬСОН

Сценография и костюмы: лауреат премии "Золотой Софит" Елена ДМИТРАКОВА, Сергей ГВОЗДЕВ, Семен МЕНДЕЛЬСОН, Ирина КЛЮЕВА, Юлия КАИМ

Исполнители: Владимир АНТИПОВ, Александра БАЙРАКОВСКАЯ, Роман РОЛЬБИН (Молодёжный театр на Фонтанке), Анатолий ЖУРАВИН,  Вадим Франчук, Юлия КАИМ, Ирина КЛЮЕВА, Сергей ГВОЗДЕВ, Семен МЕНДЕЛЬСОН, Александр ШИРМАН, Светлана ЕСМЕНЕЕВА.

Премьера состоялась 24 марта 2002 года
Продолжительность спектакля - 1 час 45 минут

Время: 4 октября в 12:00
Место:
театр "За Черной Речкой", Богатырский проспект, 4
Стоимость: 500 руб.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы