USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 10:09 94.1228  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 10:09 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Татиана Долгополова с программой "Чувство времени"

В программе: песни на музыку А.Вертинского, И.Шварца, М.Таривердиева и других.

Российская певица, музыкант,экспериментатор, работающая в разнообразных музыкальных направлениях, сочетающая в себе слияние русской души и восточно-европейской культуры.
Слушать, как поет Татиана Долгополова — настоящее наслаждение и для искушенных знатоков-меломанов, которым всё известно про уникальные особенности ее голоса и рекордный диапазон, и для любого простого человека, открытого искусству и красоте:

Исаак Шварц: "...Несомненно, Татиана талантлива, имеет свое оригинальное лицо. Многое в ее исполнении убедительно и прекрасно...".

В программе: песни на музыку А.Вертинского, И.Шварца, М.Таривердиева, Ю.Шевчука, Е.Фроловой, А.Шенберга, А.Лепехина и др., на стихи: А.Блока, В.Рослякова, Б. Окуджавы,А.Барковой,Н.Рубцова и др.

Татьяна Москвина  (российский журналист, театральный и кинокритик, публицист):
"…Татиана Долгополова аномальна! Она - нестандартна тотально: необычная внешность, необычный голос, необычное отношение к жизни, к профессии... Это, скорее, проникновение от звука в душу…"
(из репортажа ТВ-100)

Ирина Дудина (журнал "Богемный Петербург"):
"Когда на сцену выходит очень высокая и очень тонкая женщина, похожая на ожившую вытянутую фигурку со средневековых фресок, и начинает петь ангельским голосом, возникает ощущение, что у нее за спиной прорастают неземные крылья, и пение ее ведет за собой в какую-то пробоину в небе…"

 Татиана Долгополова с программой "Чувство времени"

Время: 23 марта в 19:00
Место: Концертный Зал Александро-Невской Лавры, набережная реки Монастырки,1
Стоимость: от 500 до 800 руб.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы