USD 17.04.2024 94.0742 +0.4851
USD ММВБ 18:09 94.3359  
EUR 17.04.2024 99.9341 +0.1407
EUR ММВБ 18:09 100.2022  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Шоу "Top Gear Live" в Петербурге

Лучшее в мире автомобильное шоу возвращается в Россию

Джереми Кларксон, легенда и гуру автомобильного мира, вместе с Ричардом Хаммондом и всей своей командой привезет в Санкт-Петербург самые дорогие, тюнингованные и мощные автомобили, а таинственный пилот-испытатель Стиг протестирует все их возможности.
Можно будет увидеть и самые несуразные "тачки", и чудеса российского автопрома, и все это — в ярком, динамичном шоу с обилием пиротехники, спецэффектов и убойным юмором.

В Россию шоу "Top Gear Live" приезжает уже в третий раз: в этом году эпицентром драйва и адреналина станет не только Москва, но и Санкт-Петербург.
По словам Джереми Кларксона, Москва выбрана неслучайно: шоу в столице всегда проходят с полным аншлагом — первое же их выступление в 2012 году собрало более 30 000 человек. Однако в этом году у Санкт-Петербурга есть шанс побить рекорд: ведь в северную столицу  шоу "Top Gear Live" приедет впервые. Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд уже вовсю готовятся к скорой премьере нового российского шоу и в кулуарах автоспорта работают над программой.

В этом году "Top Gear Live" празднует 10-летний юбилей, поэтому новое шоу будет особенным, фееричным и, как всегда, полным неожиданностей: специально для него профессионалы готовят невероятные световые и пиротехнические эффекты, сложные трюки и обещают полное погружение в мир автомобилей — от самых нелепых до самых роскошных.

 Шоу "Top Gear Live" в Петербурге

Время: 29 марта в 16:00 и 20:00
Место: Петербургский СКК, проспект Юрия Гагарина, 8
Стоимость: от 1000 до 7000 руб.


Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы