USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 07:10 0.0000  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 07:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Александровском парке продолжает работу проект "Признание"

Половина проекта уже позади. За месяц его работы петербуржцы успели увидеть множество ярких и талантливых выступлений, побывать на настоящем рок-концерте, спеть вместе с участниками проекта в караоке и увидеть зажигательный брейк-батл.

В полуфинал петербургского проекта "Признание", который создан специально для того, чтобы любой желающий смог раскрыть свой талант и попасть на большую сцену, уже вышли 58 участников. Во второй половине августа и начале сентября "Признание" продолжит дарить людям минуты славы и радовать выступлениями профессиональных артистов.

17 августа состоится настоящий рок-фестиваль, проводимый Ленинградским рок-клубом. На сцене проекта "Признание" выступят звезды российского рока: Алексей Рахов, группа "Снега", Серей Паращук, группа "Н.Э.П.", "Тим Тайлер", "NEVA", "Разумные игры", "Лунный пес", "Переучет", "Грани", "Бахвалов Band".

24 августа состоится День Джаза, который подарит зрителям импровизацию, свободу, острые синкопы и ритм. Начинающие музыканты будут выступать на одной сцене с уже известными джазменами.

День знаний, 1 сентября, проект встретит вместе с одной из лучших танцевальных школ Петербурга MadStyle. В программе  энергичные танцы, известные исполнители, мастер-классы.

7 сентября на сцене "Признания" вы сможете не только увидеть батл между самыми продвинутыми и энергичными танцорами нашего города, но и поучаствовать в мастер-классах, проводимых танцевальной школой Qinetic.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы