USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Первый концептуальный магазин Nike открылся в Петербурге

Самый большой магазин компании в Петербурге не только продает спортивные товары, но и включает в себя спортивный клуб.

Inventive Retail Group в сотрудничестве с компанией Nike открыла в Санкт-Петербурге первый концептуальный магазин сети Nike. Идея в том, что магазин не только продает спортивные товары, но и включает в себя спортивный клуб.

Это второй магазин Nike подобного формата в России. Первый был открыт в Москве в торговом центре "Метрополис" в начале 2013 года. За последние несколько лет компания Nike запустила подобные проекты в 9 городах США, а также в Лондоне, Стокгольме и других городах мира.

 Первый концептуальный магазин Nike открылся в Петербурге

В магазине выделена отдельная зона для тренировок по системе NTC (Nike Training Club), здесь расположены шкафчики для тренирующихся, доска с расписанием тренировок и специальная стойка с iPad, на которой все желающие могут записаться на тренировку клуба NTC и Nike+ Running Club.

Nike Training Club - особая система тренировок для всего тела, разработанная Nike совместно с ведущими атлетками, такими как Серена Уильямс, Мария Шарапова и Элисон Феликс. Система была взята на вооружение ведущими фитнес-инструкторами мира и теперь классы по системе NTC проходят в тысячах фитнесс-клубов земного шара.

С открытием Nike + Girls Club на базе магазина на Большом проспекте девушки могут участвовать в беговых тренировках 2 раза в неделю и один раз в неделю заниматься в NTC под руководством сертифицированных тренеров World Class. Все тренировки будут абсолютно бесплатны, также  участницы будут получать информацию о том, как сделать тренировки максимально эффективными, и в какой одежде и обуви идеально заниматься.

 Первый концептуальный магазин Nike открылся в Петербурге

Занятия в новом магазине Nike дают возможность на практике освоить приложение Nike Training Club для iPhone,  включающее более 85 индивидуальных тренировок и доступное на русском языке. Разработанное совместно с ведущими инструкторами и атлетами Nike оно позволяет поддерживать себя в отличной форме - это универсальные интервальные тренировки различных уровней — как для начинающих, так и для более подготовленных пользователей.

 Первый концептуальный магазин Nike открылся в Петербурге

В магазине Nike представлен наиболее полный ассортимент одежды и обуви одноименного бренда. Кроме того,  магазин Nike на Большом проспекте будет предоставлять уникальные дополнительные услуги. Например, прямо в магазине на форму можно будет нанести логотип, номер и имя покупателя. Также любую символику можно нанести и на бутсы клиента.

Площадь нового магазина 351 кв. м — это самый большой магазин Nike в Санкт-Петербурге. Компания Inventive Retail Group планирует окупить инвестиции в течение двух лет.


Адрес нового магазина Nike:  Большой проспект, 84.
Часы работы с 10:00 до 22:00, тел 8 (812) 677-15-97.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы