USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 16:07 92.3213  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 16:07 99.5762  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Апрельский лук: На "Санкт-Петербург.ру" конкурс весеннего стиля

Расцвести вместе в весной призывает петербуржцев новостной портал "Санкт-Петербург.ру" и бутик селективных ароматов "Нота сердца".

Не теряйте времени в ожидании теплой погоды, успевайте проработать ваш весенний образ, участвуя в конкурсе стиля "Апрельский лук". Для участия нужно загрузить в группу бутика "Нота Сердца" в "Вконтакте" 2-3 фотографии вашего весеннего образа. На одной - повседневный лук, на другой - лук для вечеринки, на третьей - для похода в театр, на выставку или в ресторан. Тематика фотографий не ограничена. Конкурс будет продолжаться с 5 по 29 апреля. Все это время можно добавлять новые фотографии и голосовать за лучшие на ваш взгляд фото.

Приятным сюрпризом для всех участников нашего конкурса станет появление комментариев стилиста Гоши Карцева к фотографиям. Гошу Карцева знают как продюсера-постановщика съемок для ведущих глянцевых журналов, экс-редактора журнала "Собака", директора школы стилистов GOSH!. Гоша выпустил свою коллекцию одежды. Участвовал в Aurora fashion week. Работал с Vogue, L’Officiel, Grazia, Esquire, Cosmopolitan, Playboy, Maxim, "Собака", Time Out. Сотрудничал с брендами Louis Vuitton, Donna Karan NY, Calvin Klein, Levi’s, Topshop, Nike, Timberland, Леонидом Алексеевым, Олегом Бирюковым. Гоша Карцев создавал стиль для Ксении Собчак, Ивана Урганта, Ивана Дорна, Михаила Боярского, Сергея Шнурова, Андрея Аршавина, Вячеслава Малафеева, Людмилы Гурченко, Полины Гагариной и многих других. Он изучит ваш образ, даст оценку и порекомендует, чем можно дополнить ваш лук, чтобы он стал по-настоящему целостным, гармоничным, стильным, весенним. Свои советы и рекомендации Гоша оставит в комментариях под вашими фотографиями.

Слово в комментариях будет предоставлено и одному из ведущих экспертов по парфюмерии в Санкт-Петербурге, владельцу салонов "Парфюмеръ" и бутика "Нота сердца" Павлу Тимофееву. Как говорил Ив Сен Лоран: "Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния". Свое заключение о том, какие ароматы подойдут вашему образу, Павел также разместит в комментариях под фото.

30 апреля будут подведены итоги и выбраны лучшие образы весны. Два победителя конкурса получат сертификаты на 10 тыс. руб. в бутик селективной парфюмерии "Нота Сердца". Первого из них выберут наши читатели и подписчики группы "Нота Сердца": им станет участник, набравший наибольшее количество "лайков" под своими фотографиями. Второго победителя определят стилист и владелец бутика "Нота Сердца". Отметим, что все участники конкурса стиля "Апрельский лук" получат подарки от бутика "Нота сердца".

Селективная парфюмерия - это ароматы, способные стать незаменимыми атрибутами индивидуальности и инструментами соблазнения. Выпущенные ограниченными тиражами, созданные из дорогих и редких компонентов в соответствии с яркой и необычной концепцией автора с соблюдением многовековых канонов и современных технологий, селективные (или нишевые) ароматы - та самая точка над i, которая сделает Ваш образ по-настоящему индивидуальным.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы