USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 18:10 92.3724  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 18:10 98.8214  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Концерт в честь 50-летия со дня рождения Виктора Цоя состоится в Ледовом дворце

В Ледовом Дворце 13 октября соберутся одни из самых известных отечественных рок-музыкантов, чтобы в рамках большого концерта вспомнить Виктора Цоя.

В этом году Виктору Цою исполнилось бы пятьдесят лет. В честь этого события 13 октября в Ледовом дворце состоится грандиозный концерт — зрителям представят уникальный видеоряд, масштабное световое шоу и, разумеется, возможность петь любимые песни вместе с самыми яркими отечественными рок-музыкантами.

В 80-х, на стыке эпох, Цой стал певцом поколений и сумел найти слова, которые не потускнели со временем, не утратили актуальности и сегодня звучат так же остро, как десятилетия назад! Без Виктора Цоя и группы "Кино" русский рок был бы совсем другим, да и окружающая действительность воспринималась бы иначе. Он, как истинный поэт, опередил свое время и ушел молодым… Но пока звучат его песни, он рядом с нами!  

В составе группы "Ю-Питер" на сцену выйдет бессменный гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян, вот уже много лет выступающий вместе с Вячеславом Бутусовым, близкий друг Виктора Цоя - лидер группы "Алиса" Константин Кинчев. Свои версии хитов "Кино" представят также группы "Король и Шут" и "КукрЫниксы", панк-рокеры КняZz и F.P.G., рок-группа "Пилот" и главные неофолк музыканты страны "Мельница". Также выступят и гости из Латвии — Brainstorm. И это еще не все музыканты, которые отдадут дань уважения и поздравят с полувековым юбилеем великого артиста.

Организаторы концерта обращают ваше внимание на то, что программа начнется в 19:00. Входв фойе Ледового дворца для зрителей будет открыт с17:45, вход на арену — с 18:15. Пожалуйста, приходите заблаговременно, чтобы не опоздать на концерт и комфортно устроиться в зале.

Расписание выступлений артистов:

19:00 — АЛИСА

19:30 — Brainstorm

20:00 — F.P.G.

20:20 — Пилот

20:45 — Louna

21:00 — КняZz

21:25 — Мельница

21:50 — Кукрыниксы

22:10 — Король и шут

22:35 — Ю-Питер

 Концерт в честь 50-летия со дня рождения Виктора Цоя состоится в Ледовом дворце

18+

Время: 13 октября, 19:00
Место: Ледовый Дворец, пр. Пятилеток, д. 1.

Каждый обладатель билета на концерт "Виктор Цой. 50 лет" может получить футболку, которая дает множество преимуществ! Надень ее на концерт 13 октября в Ледовом Дворце, и ты сможешь:

1. Пройти на концерт через отдельный вход без давки и толпы;
2. Получить комплимент - бокал пива;
3. Получить возможность попасть за сцену на встречу и фотосессию со звездами концерта!

Для того чтобы получить футболку, купи или предъяви билет в кассе сети "Музбилет", и кассир выдаст тебе футболку вместе с флаером. Выдача футболки и флаера производится вне зависимости от того, в кассе какой сети был куплен билет. К каждому билету выдается только одна футболка и один флаер. Покупатель может выбрать тип футболки (мужская или женская) и размер (М или L).

Адреса касс:

М.Чернышевская (киоск справа от входа в метро)
ТЦ "Атриум" (Невский проспект,71)
М. Садовая (киоск на улице напротив выхода из метро на Московский пр-т)
М.Фрунзенская (в здании метрополитена, Московский, 71)
Пр-т Ветеранов, 89 (ТЦ Таллинский)
В павильоне ст. м. Нарвская (на входе).

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы