USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 12:07 92.4465  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 12:07 99.6060  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Диагностика автомобиля перед покупкой — быстро, удобно и надежно

Для того чтобы быть полностью уверенным в том, что покупка подержанного автомобиля не принесет неожиданных неприятностей и лишних затрат на его ремонт, покупателю следует заказать услугу выездной диагностики.

Глядя на процесс торга во время покупки подержанного автомобиля, вспоминается крылатое выражение о том, что автолюбитель радуется всего два раза: первый - сразу после покупки, и второй - после того, как удачно сбыл машину с рук. Действительно, определить все неприятные сюрпризы, которые может таить в себе автомобиль с пробегом, нелегко. Поэтому каждый, кто пытается самостоятельно выявить технические дефекты, наверняка бы не отказался, чтобы эту работу за него сделала профессиональная компания и дала ему полный отчет о том, что следует ждать от своего приобретения.

Еще совсем недавно диагностика автомобиля перед покупкой могла быть проведена только в условиях сервисного центра, располагающего всем необходимым оборудованием. Но как поступить в том случае, когда выбор машины проводится на автобазаре и нужно рассмотреть несколько вариантов? Вам вряд ли удастся ездить с каждым из владельцев на диагностику, теряя на это чужое время и свои деньги.

Поэтому сегодня столь популярной стала услуга, предлагаемая компанией "ПитерАвтоЭксперт" (http://piterautoexpert.ru), которая специализируется на проведении выездной диагностики автомобиля.

Ее опытные эксперты, вооруженные современными мобильными комплексами для проверки технического состояния автомобилей, быстро и достоверно ответят на главный вопрос: стоит ли покупать данную машину или она потребует дорогостоящего ремонта? Особенно удобно для клиентов, что выездная диагностика автомобиля перед покупкой может быть проведена в любом указанном ими месте, а не только на авторынке.

Осмотр автомобиля проводится по комплексной программе, разработанной компанией и включающей тщательное изучение состояние кузовных деталей, лакокрасочного покрытия, салона. В зоне особого внимания эксперта также находятся документы на автомобиль, что исключает риск проблемного прошлого машины. С помощью диагностического оборудования определяется состояние электрооборудования и электроники, двигателя и систем безопасности.

Кроме этого, диагностика подержанного автомобиля включает тест-драйв, основной задачей которого является определение дефектов ходовой части машины и ее динамических характеристик. Все испытания и тесты "ПитерАвтоЭксперт" проводит в присутствии заказчика, что дает ему возможность получить квалифицированный ответ на свои вопросы.

По итогам проверки эксперт выдает клиенту официальное заключение и дополняет его важными техническими аргументами, которые покупатель может успешно использовать в процессе торга. Следует отметить, что специалисты компании также могут провести для своих клиентов подбор автомобиля по заданным техническим параметрам.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы