USD 23.04.2024 93.2519 -0.1890
USD ММВБ 08:10 0.0000  
EUR 23.04.2024 99.3648 -0.2149
EUR ММВБ 08:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Участница "Дома-2" начала избирательную компанию в Петербурге до подачи заявления

Сегодня девушка должна подать в муниципальный избирком положенную заявку.

Участница телешоу "Дом-2" Мария Белоусова начала избирательную компанию в петербургском поселке Александровская, не подав соответствующие документы в избирательную комиссию муниципального округа.

Как сообщили в пресс-офисе будущего кандидата в депутаты Марии Белоусовой, распространить печатную агитационную продукцию  еще до подачи заявления девушке посоветовал политтехнолог, найденный через Интернет.  Теперь же "нормы закона правильно интерпретированы, и Мария Белоусова готова принести свои извинения избирательной комиссии поселка Александровская".

Кроме того, девушка планирует сегодня  уведомить комиссию о согласии баллотироваться в депутаты "самого замечательного поселка".

Напомним, в день начала приема заявок на участие в муниципальных выборах в поселке Александровская под Санкт-Петербургом  появились первые агитационные плакаты.   На них голосовать за себя призывает Мария Белоусова, участница телешоу "Дом-2". Смотреть фото>>

Напомним также, что в этом же округе, возможно, будет баллотироваться  губернатор Валентина Матвиенко: получение депутатского мандата необходимо ей для выдвижения в Совет Федерации.

Регистрация кандидатов продлится до 10 августа.

Фото: liveinternet.ru



Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Политика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы