USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 09:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 09:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Победители квеста на Фестивале кваса и пива получат ГЕКТОлитр пенного напитка

Также у участников квеста будет возможность взять автограф у звезд, выступающих на фестивале.

Организаторы Фестиваля кваса и пива, который пройдет 2 июля у СКК "Петербургский", объявляют отбор участников  квеста "Под личным контролем!". Самые активные смогут выиграть ГЕКТОлитр кваса и пива, а также получить возможность лично взять автограф у звезд, выступающих на фестивале.

Как говорят организаторы, вокруг  фестиваля  ходят разные слухи, но предлагают: "Не верь на слово, доверяй только себе. В этом году ты сможешь лично проконтролировать соблюдение закона о запрете продажи пива несовершеннолетним!".

Сам квест "Под личным контролем!" состоит из двух этапов:

1 этап: 16 июня - 27 июня. Викторина.
Участникам предлагается продемонстрировать свои знания по истории пивоваренного дела и культуре потребления пива и ответить на 18 вопросов, размещенных на портале Peterburg2.ru.  

2 этап — 2 июля: Увлекательный квест.
Победители первого тура будут приглашены на настоящий игровой квест "Под личным контролем!". Игра состоится 2 июля на территории у СКК "Петербургский".

Победители третьего тура  получат ГЕКТОлитр кваса и пива и возможность лично взять автограф у Вячеслава Бутусова и групп "Юпитер", "Машина времени", "Кирпичи", "Воскресение", "Вопли Видоплясова", "Ногу свело", "Несчастный случай", "Сурганова и Оркестр", выступающих на Петербургском Фестивале кваса и пива-2011.

Отметим, что в квесте могут принять участие только совершеннолетние.

Фото: Денис Петровский для "Санкт-Петербург.ру"

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы