USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На праздник "Алые паруса" закроют движение в центре города (МАРШРУТЫ ТРАНСПОРТА)

17 Июня 2010, 14:31

В Санкт-Петербурге в связи с проведением праздника выпускников школ "Алые паруса" закроется движение всех видов транспорта на ряде улиц в центре города. Ограничения будут введены в саму ночь проведения праздника, с 19 на 20 июня, а также накануне.

В Санкт-Петербурге в связи с проведением праздника выпускников школ "Алые паруса" закроется движение всех видов транспорта на ряде улиц в центре города. Ограничения будут введены в саму ночь празднования, с 19 на 20 июня, а также накануне.

В частности, как сообщает пресс-служба городского Комитета по транспорту, с 00.20 до 04.50 19 июня нельзя будет проехать по Троицкому мосту. С 19.00 19 июня до 05.00 20 июня — по Малой Морской улице, Адмиралтейскому проспекту, Дворцовой площади, Дворцовому проезду, Дворцовой набережной, Дворцовому мосту, Биржевой площади, Биржевому мосту, Невскому проспекту на участке от набережной реки Мойки до Дворцовой площади.  Кроме того, с 21.00 19 июня до 05.00 20 июня для движения снова будет закрыт Троицкий мост.

Движение наземного городского пассажирского транспорта в указанные периоды будет организовано по маршрутам:

Автобусов:

- № 3 - от конечной станции "Ул. Костюшко" по действующей трассе до пл. Восстания;

- № 7  - от конечной станции "Ул. Кораблестроителей" по действующей трасе до ст. метро "Василеостровская";

- № 22 — работает на участках:

Ул. Стасовой — пл. Восстания — разворот автобусов по Невскому пр., ул. Маяковского,  ул. Жуковского, ул. Восстания;

Двинская ул. — Исаакиевская пл. - разворот автобусов по Исаакиевской пл., проезду Декабристов, Английской наб., ул. Труда, пл. Труда, ул. Декабристов;

- № 24 — от конечной станции "Хасанская ул." по действующей трассе до пл. Восстания;

- № 27 - от конечной станции "Белорусская ул." по действующей трассе до пл. Восстания;

- № 46 - работает на 2-х участках:

- от ул. Белоостровской по действующей трассе до  ст.м. "Горьковская";

- от пл. Александра Невского по действующей трассе до Гагаринской ул.

- № 49 - закрыт

- № 191 — от конечной станции "Ул. Дыбенко" по действующей трассе до пл. Восстания;

Троллейбусов:

- №1 - от конечной станции "Хасанская ул." по действующей трассе до Новочеркасского пр. и далее по Новочеркасскому пр., Б.Охтинскому мосту, Суворовскому пр., Невскому пр., мосту Ал. Невского и далее по действующей трассе до конечной станции "Хасанская ул.";

- №№ 5, 7 и 10  - закрыты;

-№ 11 - от конечной станции "Ул. Кораблестроителей" по действующей трассе до 1-ой и Кадетской линиям В.О. далее по  1-ой и Кадетской линиям В.О.  Тучкову мосту,  пр. Добролюбова, пер.Талалихина, пер. Нестерова, Б.Пушкарской ул. (обратно: Большому пр. П.С. - Тучкову мосту)   Ординарной ул.;

- №17 - от конечной станции "пл. Конституции" по действующей трассе до ул. Решетникова, далее по ул. Решетникова до  конечной станции "Сызранская ул." (обратно через Московские ворота);

- №22 -  от конечной станции "Хасанская ул." по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Суворовскому пр. до конечной станции "Тульская ул.".

Отметим также, что 20 июня  центральные станции петербургского метрополитена "Владимировская", "Чернышевская", "Площадь Ленина — 1", "Сенная площадь", "Горьковская", "Петроградская", "Пл. Восстания-1", "Невский пр. — 1", "Василеостровская", "Гостиный двор", "Пл. Александра Невского — 2", "Садовая" и "Спортивная" будут открыты в 4:00.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы