USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 00:05 93.3399  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 00:05 99.5728  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Первый женский театр Петербурга покажет историю о вампирах в стиле Такаразука (ФОТО)

20 Апреля 2010, 16:50

Премьера мистического мюзикла "Роза вампиров" состоится 25 апреля на главной сцене петербургского театра "Мюзик-холл". Мюзикл представит театр "Металлия", все роли в котором — и женские и мужские — исполняют женщины. Постановка выполнена в стиле японского театра Такаразука.

Премьера мистического мюзикла "Роза вампиров" состоится 25 апреля на главной сцене петербургского театра "Мюзик-холл", сообщили "Санкт-Петербург.ру" организаторы мероприятия. Мюзикл представит театр "Металлия", все роли в котором — и женские и мужские — исполняют женщины.
 #imglib#5845#c
По словам главного постановщика спектакля Натальи Боярской, это волшебная, полная захватывающих интриг история о таинственных вампирах и любви, прошедшей сквозь время.  Она представляет собой путешествие по страницам дневника Франциска де Валуа, рыцаря ордена Тамплиеров. "Действие происходит на протяжении девяти веков, легко и непринужденно укладывающихся в пару часов сценического представления", - проанонсировала премьеру Боярская.

Постановка выполнена в стиле японского театра Такаразука. Оригинальный японский театр был создан в 1913 году как противоположность уже хорошо известному театру Кабуки (Kabuki), где театральная труппа состоит только из одних мужчин. Сегодня театр Такаразука является одним из самых известных театров в мире, имеет шесть трупп, постоянно действует и устраивает гастроли.

Мюзикл "Роза вампиров" проходит в двух действиях с красочным ревю в конце. Премьера состоится на главной сцене "Мюзик-холла" 25 апреля в 18.00.
 #imglib#5846#q

Фото предоставлены организаторами

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы