USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 13:09 93.3423  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 13:09 99.4977  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина раздадут правительственные награды

19 Ноября 2009, 12:05

В Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина в Санкт-Петербурге 20 ноября пройдет торжественная церемония вручения почетных грамот, орденов и медалей.

В Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина в Санкт-Петербурге 20 ноября  пройдет торжественная церемония вручения почетных грамот, орденов и медалей.

Как сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе библиотеки, руководители и специалисты исследовательских, проектных, строительных, реставрационных и инжиниринговых компаний будут награждены Почетными грамотами президента РФ, орденами Почета, орденами Дружбы, медалями ордена "За заслуги перед отечеством" I и II степени.

Также будет объявлено о  благодарности от имени президента РФ и присвоении почетных званий "Заслуженный архитектор Российской Федерации", "Заслуженный работник связи Российской Федерации", "Заслуженный строитель Российской Федерации" и "Заслуженный энергетик Российской Федерации".

"За большой вклад в реконструкцию памятников исторического и культурного наследия, создание объектов федерального значения в городе Санкт-Петербурге" государственные награды от имени президента вручат  управляющий делами президента РФ  Владимир Кожин и полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов.

Среди награждаемых — участники разработки и реализации проекта "Президентская библиотека". Проект реконструкции Синода, где разместилась библиотека, был реализован в кратчайшие сроки  усилиями таких организаций, как "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе" и "Главное управление капитального строительства" управления делами президента РФ, "Логос", "Петербургтрансстрой", "Кредо", "Карэ", "Евровент", "Ковчег-паркет", "Компания 7+11" "Максима", "Сатурн", "Фирма "АС".

Напомним, что здание Синода было принято в эксплуатацию 27 мая 2009 года. На торжественном открытии присутствовал президент России Дмитрий Медведев.
 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы