НАЙДИ себя в должниках государству НАЙДИ себя в должниках государству ПОГОДА в Санкт-Петербурге ПОГОДА в Санкт-Петербурге   ГРАФИК отключения горячей воды ГРАФИК отключения горячей воды
ежедневное интернет-издание
ленты новостей
главные новости

 

 

 


31 | 03 | 2008
11:15
В Петербурге начали продавать Toyota Camry российского производства
В Петербурге начали  продавать Toyota Camry российского производства
С 31 марта 2008 года на территории Российской Федерации начинаются продажи автомобилей Toyota Camry российского производства, сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе ООО "Тойота Мотор".

Toyota Camry выпускаются на заводе ООО "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия", в строительство которого было инвестировано около 5 млрд. рублей.

Начало производства Camry в России позволило сократить затраты, связанные с импортными пошлинами, таким образом, новые рекомендованные цены на автомобили Toyota Camry, продаваемые в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota, были снижены в среднем на 9% и теперь начинаются от 790 000 рублей.

На автомобили Camry российского и японского производства устанавливается единый уровень цен, что обусловлено одинаково высокими стандартами качества, которым соответствуют автомобили, производимые на всех заводах Toyota в мире.

Camry  уверенно сохраняет за собой статус лидера продаж в сегменте бизнес-класса. Количество проданных автомобилей этой модели в 2007 году  выросло на 45,63% по сравнению с предыдущим годом. Модель подтверждает звание абсолютного лидера в своем классе, являясь обладателем таких престижных наград, как Гран-при журнала "За рулем" и "Автомобиль года в России-2007".

"Camry, выпускаемые на заводе в Санкт-Петербурге, сделаны в России, но их производит компания Тойота. Мы гордимся тем, что теперь будем обеспечивать наших клиентов автомобилями, которые полностью соответствуют стандартам качества Тойота, которые известны во всем мире, - отметил президент ООО "Тойота Мотор" господин Томоаки Ниситани. - Я надеюсь, что теперь, с началом продаж Toyota Camry российского производства, этот автомобиль станет еще популярнее в России".
 Перейти на главную

 










Бронирование отелей

Новости Петербурга












Все курсы валют
30.0731.07
USD30,217330,1869  0,0304
EUR39,367139,4694  0,1023

Баннер реклама



SpbNews
© создано ОАО Spbnews, 2003-2006.

Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ

Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-4423 от 14 марта 2001 г.

Rambler's Top100
 Рейтинг@Mail.ru
При использовании материалов сайта гиперссылка на Санкт-Петербург.ру обязательна.
При обнаружении фактов нарушения авторских прав пишите copyright@saint-petersburg.ru. При обнаружении ошибок в работе программного механизма пишите webmaster@saint-petersburg.ru. При обнаружении ошибок в текстах пишите editor@saint-petersburg.ru. При возникновении предложений по улучшению работы сайта пишите newidea@saint-petersburg.ru. При возникновении претензий к ресурсу пишите stro@saint-petersburg.ru.

Наши проекты:
Санкт-Петербург.ру
Au98.ru
Chess.ru
Оптимизация.ру
Пивные фестивали