17 мая 2012г

Петербургские студенты в воскресенье поклянуться не допустить новых революций

На Марсовом поле в воскресенье, 21 октября, в 18 часов участники движения "Сталь" (Студенческая альтернатива), всего около 200 человек, у Вечного огня дадут клятву не допустить в России новых революций и гражданских войн.

19 октября 2007, 17:08
Главное в этот час:
Полицейские провели обыск на петербургском "Атомэнергопроекте"
В Петербурге скончался вице-президент Академии художеств
Петербургская "Ночь музеев" прославится уникальными программами и интерактивом
На "Санкт-Петербург.ру" онлайн-конференция "Как подготовиться к отпуску?"
"Письмо губернатору": Запах никотина в домах близ табачной фабрики никак не регламентируется

В центре Санкт-Петербурга, на Марсовом поле, в воскресенье, 21 октября, состоится очередная акция. На этот раз инициаторами ее выступило молодежное патриотическое движение "Сталь" (Студенческая альтернатива). В 18 часов участники этого движения, всего около 200 человек, у Вечного огня дадут клятву не допустить в России новых революций и гражданских войн.

Движение "Сталь" было создано в мае 2007 года лидерами студенческих активов вузов города Петербурга. В июле того же года его активисты приняли участие во всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер-2007". На форуме активисты движения разработали и презентовали ряд проектов.

Это следующие проекты. "Антитеррор" - недопущение осуществления экстремистской деятельности при проведении массовых акций, собраний, митингов, демонстраций и шествий. "Лидер" - создание школы лидерства, повышение лидерской активности студентов, подготовка тренеров и вожатых. "Сталь-Проект" - обучение студентов проектному менеджменту, помощь в развитии и написании социальных проектов. "Дело"  - проведение бизнес тренингов, помощь студентам в организации собственного дела. "Иностранный Легион" - помощь студентам в изучении иностранных языков, проведение "Русских клубов" для иностранных студентов, лучшие участники проекта получат возможность пройти стажировки за границей. И "Экстрим" - популяризация экстремальных видов спорта и здорового образа жизни,  проведение школы выживания в экстремальных ситуациях.

Последний проект будет также презентован в воскресенье, 21 октября, на Московской площади Петербурга.


Ошибка в тексте?
 Выделите ошибку  и нажмите Ctrl+Enter  

Ещё из этой рубрики:



все новости >>

Опросы

В парке имени Андрея Петрова прошла реконструкция и были поставлены новые памятники:

Голосовать >>

Что важнее: эстетичный вид овощей и фруктов или их экологичность?

Голосовать >>

Новости партнеров

Каталог

Добавить компанию | Изменить информацию