76

Re: Охота и рыбалка

Я




вот не брезгую ничем .   И нелюблю брезгливых , т.к. с ними одни проблемы.\писал kashuk90

Полностью согласен с предыдущим оратором:то у них комары в рюмке,то руки не мыл после собаки и т.д. и т.п.А вощем в каждом "виде отдыха" свои плюсы и минусы. Рыбалка с катера хороша так же как и охота,и в "самотопе"есть своя прелесть...и так до бесконечности: главное Общение с природой!!

77

Re: Охота и рыбалка

Тот кто любит природу не брезгает ей, что плохого в комаре? Тоже мясо smile
А мыть руки на рыбалке? Это вообще дикость, после чего их мыть? После рыбы которая плавает в воде?  smile
В наше время очень мало молодежи, которая по настоящему ценит образы жизни в рыбалке или охоте. А хотелось бы как-то прививать эти традиции. Какие у кого мнение по данному поводу?

78

Re: Охота и рыбалка

Молодежь сейчас наоборот ценит природу и отдых на природе.
Шашлычки,пивасик,водовка... wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

79

Re: Охота и рыбалка

ага, только гадят где попало

80

Re: Охота и рыбалка

sharper пишет:

ага, только гадят где попало

Это уже воспитание,кстати взрослые,которые их по идее воспитывали,от них в этом деле тоже не отстают wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Охота и рыбалка

@lega пишет:
sharper пишет:

ага, только гадят где попало

Это уже воспитание,кстати взрослые,которые их по идее воспитывали,от них в этом деле тоже не отстают wink

А потом также сидят и сами жалуются))) природа людская...

82

Re: Охота и рыбалка

Когда папа отправляется на рыбалку, берет с собой удочку, косервы, пиво, много пива

83

Re: Охота и рыбалка

Katyushka21 пишет:

Когда папа отправляется на рыбалку, берет с собой удочку, косервы, пиво, много пива

Главное что бы из машины не выходил!!!
Удочки потеряет...жалко удочки...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

84

Re: Охота и рыбалка

@lega пишет:
Katyushka21 пишет:

Когда папа отправляется на рыбалку, берет с собой удочку, косервы, пиво, много пива

Главное что бы из машины не выходил!!!
Удочки потеряет...жалко удочки...

Если он ТАК будет собираться на охоту - прячь патроны, пусть потом репу чешет!  big_smile

Загрузить приложения

охотнег.jpg 128.89 Кб, Файл ни разу не был скачан. 

У вас нет прав скачивать приложения с этой записи.
D.V.C.

85

Re: Охота и рыбалка

cтарая тема)

Re: Охота и рыбалка

Стал ездить на рыбалку в Ярославскую Область.
Рыбное место, скажу я Вам.
Во всяком случае, не было ни одного раза, когда бы я вернулся оттуда без добычи!

87

Re: Охота и рыбалка

Руслан Крайнов пишет:

Стал ездить на рыбалку в Ярославскую Область.
Рыбное место, скажу я Вам.
Во всяком случае, не было ни одного раза, когда бы я вернулся оттуда без добычи!

Есть такое ощущение, что чем дальше от крупных городов, тем рыбы больше и она сама больше big_smile

88

Re: Охота и рыбалка

Рыбу можно поймать хоть где, главное терпение.

89

Re: Охота и рыбалка

Portal_news пишет:
Руслан Крайнов пишет:

Стал ездить на рыбалку в Ярославскую Область.
Рыбное место, скажу я Вам.
Во всяком случае, не было ни одного раза, когда бы я вернулся оттуда без добычи!

Есть такое ощущение, что чем дальше от крупных городов, тем рыбы больше и она сама больше big_smile

Это и логично, вблизи крупных городов какая экология, да и еще вдобавок насколько больше рыбаков?? Есть, наверное, на Земле еще места, где не рыбачила рука человека, там рыбы!!!!  smile

Re: Охота и рыбалка

T96 пишет:

Интересное наблюдение. Как-то давным-давно поселилась у меня под окнами ворона. И все бы ничего, еслибы не душераздирающее «Кар!!!!» каждое утро, в 30 метрах от моего окна. И начал я ее прогонять. Стрелял в нее днями. Но с 30 метров из пневматической винтовки попасть в голову достаточно трудно. Короче, дошло до того, что я выхожу на балкон, а она (ворона) тутже улетает и не возвращается пока я не уйду. Приходилось маскироваться под мусор (нет не форму серую одевать). Но самое интересное вот что. Когда я выходи на балкон, какая-то ворона, сидящая метах в 50, начинала каркать и ворона из гнезда (та, на которую я охотился) тутже улетала. Ну, в итоге, я ее все равно убил. Прямо в глаз попал.


Прочитал историю, поугарал, жена тоже оценила, теперь буду так развлекаться -__- neutral

91

Re: Охота и рыбалка

ООчень странно, но даже сейчас, когда температура танцует вокруг 0, можно встретить рыбаков, сидящих на озере, лично для меня это очень странно

92

Re: Охота и рыбалка

Я бы еще ко всем спискам внес бы аптечку. у многих она правда в машине есть. Но бывает и народ без машин идет за приключениями и пешком а значит и не мешало бы и взять хоть в уменьшенном размере. правда могу хоть счас дать объявление что мало кто из охотников и рыбаков сейчас безлошадные точнее безколесные. Но все же так или иначе думаю в машине ли или на себе, но марля и антибиотики не помешали бы.

93

Re: Охота и рыбалка

А вы слыхали как поют лоСи?

94

Re: Охота и рыбалка

клёпа пишет:

А вы слыхали как поют лоСи?

Опаньки... пришло наконец-то... осеннее обострение...

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

95

Re: Охота и рыбалка

Leon пишет:
клёпа пишет:

А вы слыхали как поют лоСи?

Опаньки... пришло наконец-то... осеннее обострение...

Понятно, а я думал что тут зашифровано в вопросе, искал в яндексе, на запрос "как поют лоси" много всякой фигни...

96

Re: Охота и рыбалка

Leon пишет:

Опаньки... пришло наконец-то... осеннее обострение...

Значит, скоро проявится Олег Васильев из Партизанска.
Как же я по нему скучаю!  lol

D.V.C.