51

Re: Тема-поздравлялка

Касаемо санкций. Все довольно сложно. Но меня интересует как это отразится на простых людях. Ответ - плохо отразится. Надо искать выход. Как я понимаю, в Минске сейчас именно этим и заняты.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

52

Re: Тема-поздравлялка

aspid пишет:

Ух ты! Это, оказывается, Россия угрожает всему цивилизованному миру. Ну, ну...

aspid пишет:

Как-то надо уже заставлять это нефтяное болото начинать работать. Вообще, как я вижу, странное поведение у граждан РФ: нам всё дайте, а работать мы не хотим.
Кроме пользы для страны, для возрастания благосостояния граждан, я в этих санкциях ничего не вижу.

aspid пишет:

Сильно сомневаюсь в адекватности людей, люто ненавидящих советское прошлое.

Leon пишет:

Вот не буду ни к кому присоединяться, просто выскажусь. СССР как ГОСУДАРСТВО для меня точно не Родина. А та страна, читай народ, что была - та что победила в страшной войне, запустила спутник и первого человека в космос и проч. Это не удобная позиция -типа все что плохо  - от коммуняк, что хорошее - от народа. Это на самом деле так.  Талантливые и преданные Родине - стране, а не вождям-партиям были всегда. И, кстати, нещадно уничтожались. А даже само название СССР - фальшиво насквозь. И республики - не республики и социализмом не пахло. И развал СССР трагедией не считаю. Драмой с трагическими последствиями - да. Драма закономерная.

Касаемо сегодняшней РФ. В ней лично мои права никак не нарушаются в целом. Социальная сфера - хромает. Но что касаемо свободы совести, слова - меня ничто не ограничивает. Верю в кого хочу и говорю что посчитаю нужным.

Leon пишет:

Касаемо санкций. Все довольно сложно. Но меня интересует как это отразится на простых людях. Ответ - плохо отразится. Надо искать выход. Как я понимаю, в Минске сейчас именно этим и заняты.

Господа, оставим эту тему для поздравлений и перенесем дискуссию сюда:
http://arsenal2.ru/forum/viewtopic.php?pid=77110#p77110

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.