476

Re: Хорхе

Что Фукусима делает....

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

477

Re: Хорхе

Leon пишет:

Что Фукусима делает....

И не говори.
Я сам поражаюсь roll
Аж до Перми радиоактивный след дотянулся.
Аспида тошнит!!!Видать хорошую дозу хватанул sad
Потом волосы посыпятся...зубы выпадут...
А без зубов КАК он ядом кусаться будет?
Будет безобидным как дождевой червячок...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

478

Re: Хорхе

Leon пишет:

Что Фукусима делает....

Да. Только спиртным в Партизанске и спасаются. Смотришь на эту рожу и понимаешь - папа с мамой ребёнка делали в спешке. И вся его жизнь - реклама безопасного секса.
lol  lol  lol

D.V.C.

479

Re: Хорхе

Мне вот было интересно, кто из вас Фукусиму на свой счет примет  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

480

Re: Хорхе

Для A.V.K 
   Какая-то народная мудрость - Лучший кинжал это не самый дорогой , длинный или сделанный
знаменитым мастером, а тот который в нужное время оказался в руке.
Подумай про "Стражник".  Пусть 2х зарядный, зато нифига не весит, безотказный, пластиковый,
даже одно время были в продаже патроны с пласт. гильзами. Сам всегда беру когда на дачу езжу
за 185 км. Сунул в карман и забыл. Не применял. Есть свето- шумовые и ракетные патроны.
Ресурс небольшой. Не для пострелух. Я считаю - на БД до 50 выстрелов.

481

Re: Хорхе

Leon пишет:

Мне вот было интересно, кто из вас Фукусиму на свой счет примет  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Товарищь майор, я красную кнопочку вообще не нажимал! Это - не я! И вообще, мне сказали - будет 5 килотонн, а оно каааак жахнет!  tongue

D.V.C.

482

Re: Хорхе

клёпа пишет:

Для A.V.K 
   Какая-то народная мудрость - Лучший кинжал это не самый дорогой , длинный или сделанный
знаменитым мастером, а тот который в нужное время оказался в руке.
Подумай про "Стражник".  Пусть 2х зарядный, зато нифига не весит, безотказный, пластиковый,
даже одно время были в продаже патроны с пласт. гильзами. Сам всегда беру когда на дачу езжу
за 185 км. Сунул в карман и забыл. Не применял. Есть свето- шумовые и ракетные патроны.
Ресурс небольшой. Не для пострелух. Я считаю - на БД до 50 выстрелов.

Был у меня такой. Через месяц продал по причинам ненадёжности, абсолютной неэффективности и малозарядности.
Не рекомендую.

D.V.C.

483

Re: Хорхе

клёпа пишет:

Для A.V.K 
   
Подумай про "Стражник".  Пусть 2х зарядный, зато нифига не весит, безотказный, пластиковый,
даже одно время были в продаже патроны с пласт. гильзами. Сам всегда беру когда на дачу езжу
за 185 км. Сунул в карман и забыл. Не применял. Есть свето- шумовые и ракетные патроны.
Ресурс небольшой. Не для пострелух. Я считаю - на БД до 50 выстрелов.

Подумать можно, про него много и хороших отзывов! Но, всё-таки... как в дополнение - к основному
резинострелу ( в моём случае- Хорхе )! Спасибо за совет , Клёпа!  smile

484

Re: Хорхе

aspid пишет:

Был у меня такой. Через месяц продал по причинам ненадёжности, абсолютной неэффективности и малозарядности.
Не рекомендую.

Спасибо и тебе Aspid за предупреждение о "надёжности" данного девайса!  wink

485

Re: Хорхе

Мне намедни ещё единомышленники по обороне советовали "Кордон" или "Шаман"...
Какие мнения по данным стрелковым единицам имеются у населения ?.. neutral

486

Re: Хорхе

=A.V.K= пишет:

Мне намедни ещё единомышленники по обороне советовали "Кордон" или "Шаман"...
Какие мнения по данным стрелковым единицам имеются у населения ?.. neutral

Тот же хрен, только вид сбоку. Шаман - под изменённый боеприпас. Кордон - швейная машинка Ундервуд, в смысле - сложное устройство и, как следствие - опять же низкая надёжность.
Вообще, я считаю что капсюль не должен воспламеняться электроимпульсом. Должен - в результате механического воздействия.
В качестве бэкапа давно уже облизываюсь на какой-либо револьвер. Но у меня сейчас по жизни другие приоритеты.

D.V.C.

487

Re: Хорхе

=A.V.K= пишет:

Мне намедни ещё единомышленники по обороне советовали "Кордон" или "Шаман"...
Какие мнения по данным стрелковым единицам имеются у населения ?.. neutral

То же самое что и все Осы и Стражники.
Тот же элекрокапсульновоспламенительный патрон.
Летом в условиях сильной влажности веры в него нет.
А если ещё и учесть отношение наших производителей к качеству выпускаемой ими продукци,то веры в такие патроны нет вообще.
Что касается классический капсюлей,то у меня с травматическими патронами 9мм РА не было НИ ОДНОЙ осечки примерно с 3000 отстреляных мной патронов со всех моих травматиков.
С гладкостволов тоже пока ни одного уже почти из 600.
Есть весчи,отработанные годами,менять которые смысла нет.Особенно с нашенским качеством производства.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Хорхе

могу ли я пользаваться оружием хорхе во время отдыха при выезде в другую местностью прошу объяснить мне правила где можно носить а где нельзя

489

Re: Хорхе

1. Учите знаки препинания. 2. Используйте профильный раздел. 3. Что такое другая местность?

Отредактировано Leon (01.05.2014 20:44:07)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

490

Re: Хорхе

Leon пишет:

Учителя знаки препинания.

http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?act … 4721;image
smile

D.V.C.