51

Re: Гладкоствольное оружие самообороны - как применять???

Да, Россия большая. Но каким-то образом с ДВ на чемпионат России стрелки прибывают со своим охотничьим оружием. Да я и сам каким-то образом через пол-страны езжу. Ни у кого проблем никогда небыло. А есть единственный человек, который заблуждается (мягко говоря) - это Вы, Aleks150277.

D.V.C.

52

Re: Гладкоствольное оружие самообороны - как применять???

Согласен, согласен, но сегодня (в третий раз) спросил у ОЛРР насчёт перевозки, сказал едь с оружием, только по тихому, найдут - заберут, так, что нас уже двое. Короче ствол на ДВ брать не буду, а с читы до новосиба заказал транспортировку. Если всё сложится, то поеду на запад 31 июля. Действует она месяц с момента выписки (так сказал) и в заявлении я никакой маршрут не писал, только путь следования ЧИТА - НОВОСИБИРСК. А вообще я ваше нравоучение к сведению принял, поеду с новосиба в волгоград ничего брать не буду.

53

Re: Гладкоствольное оружие самообороны - как применять???

Да ещё, у меня РОХа выписана на охотничье оружие, чем она отличается от самооборонки я не знаю, а спрашивать в лорр я не буду.

54

Re: Гладкоствольное оружие самообороны - как применять???

Aleks150277 пишет:

Да ещё, у меня РОХа выписана на охотничье оружие, чем она отличается от самооборонки я не знаю, а спрашивать в лорр я не буду.

Вопрос в транспортировке.