26

Re: Что купить....

ALFA пишет:

Лецензия потихоньку догнивает, надо в неё что-то вписать чтоб труды не пропали....


Сначала сделайте тест драйв, а потом покупайте, что понравится, то и берите, оно все не супер!

27

Re: Что купить....

Купи Кордон 18х45.Компактный,мощный,4 патрона.При стрельбе выбрасывает все гильзы.как из самозарядки.На 20 м пуля приходит с небольшим превышением,по горизонтали точно по центру.Сначала грешил на отдачу,рукоятка то короткая.Оказалось,занижена мушка.Патроны А-А,пуля приходит точно головой.По надежности-пока батарея дышит,он стреляет.Ломаться в нем просто нечему.Два проводка и контакт.Почитал отзывы,понял,что люди даже в руках не держали,но критикуют.Особенно насмешило предположение,что можно не попасть пальцем на автоматический предохранитель,или отстрелить палец,при хвате двумя руками.Хотелось бы посмотреть,как этот товарищ держит оружие,если он его действительно держал.

28

Re: Что купить....

Всем-всем и ещё раз всем.!!!
Я уже купил МЛьку, и пока доволен....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

29

Re: Что купить....

Пулю в полете видно - один плюс.

30

Re: Что купить....

Варвар пишет:

Пулю в полете видно - один плюс.

О! Точно!
Я как-то раз стрельнул по воде - "лягушка" получилась, прыгала до другого берега метров 200 !!!

D.V.C.

31

Re: Что купить....

Сами знаете что в воде не тонет smile

32

Re: Что купить....

Из того что есть на рынке наиболее качественный, убойный и долговечный (50- тыс выстр) + держит усиленный патрон это Форт 12Р.
-----------
Трид

Отредактировано contrario (28.12.2011 13:45:39)

33

Re: Что купить....

contrario пишет:

Из того что есть на рынке наиболее качественный, убойный и долговечный (50- тыс выстр) + держит усиленный патрон это Форт 12Р.

НЕ говорите ерунду.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

34

Re: Что купить....

Уйду я от вас....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

35

Re: Что купить....

contrario пишет:

Из того что есть на рынке наиболее качественный, убойный и долговечный (50- тыс выстр) + держит усиленный патрон это Форт 12Р.


В России он не сертифицирован.

36

Re: Что купить....

Видел я вчера этот форт, ну хорёк-хорьком, даже желания не возникло в руки взять.
А вот выбор в ихних магазинах приятно удивил, увидел в реале Zero Tolerance за $300, на фотке казался куда больше.  Спайдерки, всегда думал что их конструктор чем-то долбится, пологаю ЛСД.  big_smile
Хорошая подборка классических Маглов.
В оптике всё опять опошлили Леопольдом и иже с ним.
Гладких выбор оч хороший, патронов на гладких каких хочь, даже чудо-юдо буржуинские стопперы 12к которые фрагментируются в теле на 6 лепестков и хвостовик, до этого тоже только по фоткам видел, цена конечно кусается, особо ими не постреляешь, но ежли попасть положит всё....

Отредактировано ALFA (04.08.2011 10:39:36)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

37

Re: Что купить....

Portal_news пишет:
contrario пишет:

Из того что есть на рынке наиболее качественный, убойный и долговечный (50- тыс выстр) + держит усиленный патрон это Форт 12Р.


В России он не сертифицирован.

Возможно, ошибочно шла речь о Форте 12Т

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

38

Re: Что купить....

ТТ-лидер М в самый раз