1

Тема: Купил пневмат Crosman PRO77.Ваши отзывы, к чему готовиться?

интересно народное мнение об этом стволе, год была Беретта 92, стоило ли менять???

Все, что нас не убивает, нас делает сильней.

2

Re: Купил пневмат Crosman PRO77.Ваши отзывы, к чему готовиться?

Уже поюзал немножко, несколько слов в ответ на найденную в нете статью с отзывом:
-бред насчет малой мощности и "даже бутылку с 3-х метров не бьет"-бьет с 7, можно даже отрезать горлышко, если баллон целый,запросто.стрелял с крыса, после с МР-651, тот не разбивает(!)
-"шикарный люфт затворной рамы миллиметра 3"-это где такое нашли???люфт максимум 1мм, без него блоу-бэк просто не будет работать, и/или дико жрать баллончики, это вполне нормально.
-"пистолет весь в смазке, это очень плохо"-без комментариев.
-"при поставленном предохранителе и нажатом спусковом крючке шарик выкатывается из ствола"-извините, но это болезнь также и всеми любимого walthera cp99 compacta, да и МР-654 вроде как грешит тем же, косяк, конечно, но не смертельно!
-"вкрутил баллон, он начал шипеть и ПОЧЕМУ-ТО ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ"-вкручивать надо руками, растущими из нужного места и читать инструкцию, где сказано, как это правильно делать.
-"кучность стрельбы отвратительная, с 7-ти метров разброс на весь А4"-специально зажал в тиски и отстрелял обойму, разброс с 10 метров при отсутствии ветра 4-5 см.
Баллончик держит уже 3 недели(специально не стрелял), потери мощности незначительные,я,например, их не ощутил абсолютно, к сожалению, нет прибора для измер-я скорости вылета шарика а самому неохота считать.
Из действительно недостатков хотелось бы отметить хлипковатый выступ магазина под мизинцем, упор это хорошо, конечно,но можно было сделать понадежнее.Сверху на металлической части затвора хреновенькая  краска, чуть заденешь, откалывается, думаю, перед продажей залить черной краской для эстетичности.Вот собственно и все недостатки, про слова "неудобно лежит в руке" тоже все ясно, какие руки, что с 7 метров в А4 попасть не может, мне вполне удобно и развесовка в самый раз.ОСОБЕННОСТЬ-на некоторых партиях этих пистолетов сбит прицел, покупали с товарищем 2 одинаковых, у него сбит, у меня почти идеал,но это распространено практически у всех фирм, не страшно.В общем, вполне конкурентоспособный нормальный пистолет с блоу-бэком за 3 тысячи рублей, я доволен покупкой.

Все, что нас не убивает, нас делает сильней.

3

Re: Купил пневмат Crosman PRO77.Ваши отзывы, к чему готовиться?

к чему готовиться????????? А вот к чему: брать свой ствол и идти за линию!!!!!!!!!

4

Re: Купил пневмат Crosman PRO77.Ваши отзывы, к чему готовиться?

P.S. через полгода эксплуатации никаких нареканий, даже газ не травит!только вкрутил баллон,лежал месяц, пострелял-как было так и есть!из "-' краска на затворной раме немного облупилась(уронил с ж/д насыпи на щебенку)легко откалывается,вот и все!

Все, что нас не убивает, нас делает сильней.

5

Re: Купил пневмат Crosman PRO77.Ваши отзывы, к чему готовиться?

меня такойже, но сталкнулся  проблемой, выпускает газ... эксплуатировался от силы месяца 1,5, остальное ремя лежал разряженным (с августа)... где находиться прокладка и как к ней подобраться?