26

Re: Пиcтолет-пугач

Надувные это хорошо, главное чтоб наши вояки покупая надувные не начали продавать настоящие....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

27

Re: Пиcтолет-пугач

А ещё можно каждому солдату резиновую женщину выдать, только одетую в камуфляж.
Производство их налажено. В мирное время они будут использоваться в раздетом виде по прямому назначению, но при необходимости могут создать иллюзию удвоенной численности состава  smile

28

Re: Пиcтолет-пугач

ZARBAZAN пишет:

Производство их налажено. В мирное время они будут использоваться ....................... по прямому назначению,  smile

ОФФ
Это как, стирать бушлаты, готовить кашу, убирать казармы. big_smile  lol ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

29

Re: Пиcтолет-пугач

Интересно а ресурс у них какой??? Как у автомата Калашникова или опять силуминовое г...но? smile

Ад переполнен - я вернулся!

Re: Пиcтолет-пугач

Сам одно время носил в кармане пуховика мр-313 с отпиленным стволом,а то с полноценным стволом он торчал из кармана.С жевело и дульным срезом мне он когдато казался идеальным пугачём.

31

Re: Пиcтолет-пугач

Антон Захаров пишет:

Народ ну че вы так, есть еще ТТ сигнальный, и стечкина тоже сигнальный имеется, правда сие девайсы дороговаты в цене, ну их на крайняк как молоток использовать можно, кстати слышал о ПМ сигнальном но пока невидел в продаже, а стечкина, ТТ и Наган сигнальные взял в коллекцию, дочка бегает по двору, стрельбой воробьёв да курей пугает, больше они негодны не для чего. А для дома взял Есаула, и в придачу Грозу 02 для прогулок.

Сигнальный АПС? Не слышал никогда, расскажите поподробней.

32

Re: Пиcтолет-пугач

КАК он его через таможню ввозил?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Пиcтолет-пугач

для @Iega от Антона - друг работает на таможне  в порту во Владике. дальше сам понимаешь.

34

Re: Пиcтолет-пугач

Антонио Самарантэс пишет:

для @Iega от Антона - друг работает на таможне  в порту во Владике. дальше сам понимаешь.

А дальше так.  Ст.188 (контрабанда), ст. 285 (злоупотребление служебным положением). По совокупности до 4-х лет со штрафами. Или побольше.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Пиcтолет-пугач

Сие девайсы  для души, ну любит мужик оружие. ну больной он на эту тему, он и коллекцию то свою не каждому показывает, а там есть достойные экземпляры, он их с командировок по привозил, ну привез я ему железяку, так себе, видел МП толи 40 толи 38, обещал привезти так он аж пищит. Вот теперь внеплан в китай ехать  а то задолбает. Люди а че его удалили из сайта?  Я его здесь невидел.

Re: Пиcтолет-пугач

Уважаемый Leon по вашим рассуждениям, я половину машин пришедших из за границы должен вернуть обратно, на чем вы ездить будете тогда уважаемый. И я тогда на пол.отдела должен стучать (о злоупотреблении), но вы же ездите на иномарках и мы нормально работаем. я уже не говорю о челноках и других простых людях.

Re: Пиcтолет-пугач

Абдулла ты же знаешь " Я взяток не беру, мне за Державу Обидно! "

38

Re: Пиcтолет-пугач

Антонио Самарантэс пишет:

Уважаемый Leon по вашим рассуждениям, я половину машин пришедших из за границы должен вернуть обратно, на чем вы ездить будете тогда уважаемый. И я тогда на пол.отдела должен стучать (о злоупотреблении), но вы же ездите на иномарках и мы нормально работаем. я уже не говорю о челноках и других простых людях.

Ездить надо на иномарках, ввезенных и купленных законно. А вы в очередной раз говорите глупости.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

39

Re: Пиcтолет-пугач

Антонио Самарантэс пишет:

для @Iega от Антона - друг работает на таможне  в порту во Владике. дальше сам понимаешь.

Другу и его коллегам с владивостокской таможни большущий привет!!! И пожелание научиться работать, а не только контрабанду ввозить. У знакомого грузовик мертвым грузом больше полугода стоит, у меня двигатель три месяца валяется, в обоих случаях ошибки в документах при оформлении на таможне, номера в доках не совпадают с реальными. Разогнать бы к чертям эту шарашку.

Антонио Самарантэс пишет:

Уважаемый Leon по вашим рассуждениям, я половину машин пришедших из за границы должен вернуть обратно, на чем вы ездить будете тогда уважаемый.

Ооо!!! А за это вообще надо орден давать за заслуги перед отечеством! Не было б таких людей и не на чем было бы ездить...

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

40

Re: Пиcтолет-пугач

Антонио Самарантэс пишет:

для @Iega от Антона - друг работает на таможне  в порту во Владике. дальше сам понимаешь.

Понимаю,понимаю...
Видали мы в клипе КАК они работают lol
Деффки там правда ничего,грудастые wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

41

Re: Пиcтолет-пугач

Блина, во резвели то паренька))))

А объяснить, что на внешний вид даже настоящего оружия гопота не ведётся?
А рассказать, что эти гады даже на ментов (сорри, полицаев) в АКСУ бросаются?
А сказать, что "бах" без вида окровавленного тела их другана, валяющегося на земле, не производит ни какого впечатления?

2 ТС:
Правильно сказали - купите газовый баллончик. Он вам полезнее будет. Вы ведь даже не различаете понятия газовый и гозобалонный пистолет. И скорее всего практики применения у вас нет. Поэтому с большой долей вероятности он может оказаться в анусе.

Поэтому совет:
1. Хороший газовый баллончик ( Новвая Русская Защита или KO FOG)
2. В качалку
3. Изучать боевые искуства
4. Записаться на занятия к тренеру IPSC или IDPI и после тренировок - получить лицензию

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

42

Re: Пиcтолет-пугач

Axe-Grin пишет:

Блина, во резвели то паренька))))

А объяснить, что на внешний вид даже настоящего оружия гопота не ведётся?
А рассказать, что эти гады даже на ментов (сорри, полицаев) в АКСУ бросаются?
А сказать, что "бах" без вида окровавленного тела их другана, валяющегося на земле, не производит ни какого впечатления?

В моей практике был и внешний вид,и 2 предупредительных выстрела,и один скорчившийся схватившийся за бок и сложившийся пополам...
Только нападающих это несильно остановило...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

43

Re: Пиcтолет-пугач

Если человек хочет покрасоваться перед девочкой, ИМХО самое верное взять ММГ или пневматику или аирсофт. Оружие давно никого не пугает.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

44

Re: Пиcтолет-пугач

Останавливает нападающих только когда КАЖДЫЙ из нападающих падает замертво!!!
Смерть 100% останавливающее действие.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

45

Re: Пиcтолет-пугач

Leon пишет:

Если человек хочет покрасоваться перед девочкой, ИМХО самое верное взять ММГ или пневматику или аирсофт. Оружие давно никого не пугает.

Сейчас вроде и девочки пневму от резинострела отличают wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

46

Re: Пиcтолет-пугач

Axe-Grin пишет:

Блина, во резвели то паренька))))

А объяснить, что на внешний вид даже настоящего оружия гопота не ведётся?
А рассказать, что эти гады даже на ментов (сорри, полицаев) в АКСУ бросаются?
А сказать, что "бах" без вида окровавленного тела их другана, валяющегося на земле, не производит ни какого впечатления?

2 ТС:
Правильно сказали - купите газовый баллончик. Он вам полезнее будет. Вы ведь даже не различаете понятия газовый и гозобалонный пистолет. И скорее всего практики применения у вас нет. Поэтому с большой долей вероятности он может оказаться в анусе.

Поэтому совет:
1. Хороший газовый баллончик ( Новвая Русская Защита или KO FOG)
2. В качалку
3. Изучать боевые искуства
4. Записаться на занятия к тренеру IPSC или IDPI и после тренировок - получить лицензию

А ещё старайтесь выбирать освещённую сторону улицы. Не ходите ночью по подворотням. Бережённого БОГ бережёт!