126

Re: Пневматика для чайников

Если дробь 00 прокатывать и вместо стальки использовать, то свинцевание будет.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

127

Re: Пневматика для чайников

T96 пишет:

Если дробь 00 прокатывать и вместо стальки использовать, то свинцевание будет.

Магазин пневмо-мака плохо приспособлен под свинцовый пуль, только под твёрдо железячный....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

128

Re: Пневматика для чайников

А может быть сбит прицел? И как это исправить?

129

Re: Пневматика для чайников

ALFA пишет:

Магазин пневмо-мака плохо приспособлен под свинцовый пуль, только под твёрдо железячный....

Потому он ей и стреляет фигово.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

130

Re: Пневматика для чайников

Так можно исправить прицел?

131

Re: Пневматика для чайников

Целик можно. Чуток молоточком, потом закернить надо.

132

Re: Пневматика для чайников

Свнец был в стволе винтовки. А от омеднения пулек ВВ в стволе МР-654К тоже порядочная краснота остается.

133

Re: Пневматика для чайников

Был когда-то у меня газобалонный Корнет.
Настрел с него подходил наверное к нескольким тысячам.В стволе конечно было покраснение,но не очень сильное.
Я потом переделал подающую трубку под пульки и купил новый барабан.Стрелял и шариками и пульками.
Всё было нормально.
При чистке только почерение оставалось на тряпочке,сильно этот дело не запускал.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

134

Re: Пневматика для чайников

Здравствуйте уважаемые пользователи этого сайта. Я здесь новичек, и хотел бы кое-что узнать.

Есть ли здесь люди, которые пользовались пистолетом Walther PPK/S? На днях купил себе эту машинку, и хотелось бы узнать получше о его характеристиках.

Я не имею ввиду вес, длину ствола, скорость пули и тп. Это все я нашел в интернете. Мне хотелось бы услышать отзывы из личного опыта. На сколько он "долговечен", в чем его слабые и сильные стороны и тп. Так же хотелось бы услышать критику в адрес этого оружия.

И, еще хочется подробней узнать о его разборке, чистке и тп. Короче говоря, если есть люди, знакомые с этим стволом, напишите.  За ранее благодарен!  smile

Отредактировано Shooter_97 (07.03.2011 18:20:45)

135

Re: Пневматика для чайников

Наш народ не победим.!!!
В начале купят, а потом думают. wink ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

136

Re: Пневматика для чайников

ALFA пишет:

Наш народ не победим.!!!
В начале купят, а потом думают. wink ...

Конечно, куда уж остальным до нас  smile .

Ну вообще, мне его, можно сказать, подарили. На День Рождения. Так что, до последнего момента я не знал, что за модель. Ну, вот теперь хотелось бы узнать про него.

Как я понял, для самообороны он совсем не годится (1, 5 Дж мощность). Но, по мешеням пострелять я думаю сойдет. А потом куплю что-нибудь серьезней.  smile

137

Re: Пневматика для чайников

Теперь хотелось бы подробней узнать о том, как за ним ухаживать. Ну там, смазка, чистка, сборка, разборка и тп. Вообще, это мое первое "оружие", и поэтому в этом деле мало что понимаю  smile .

138

Re: Пневматика для чайников

http://arbaletdv.ru/revolver_pnevmatich … letcher_s1
Кто юзал такой девайс?
Как отзывы?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

139

Re: Пневматика для чайников

Для пневматики хочу посоветовать следующие мишени (скачать можно ниже).
Очень качественные, необычные. В общем, приятно пострелять.

Загрузить приложения

apple.rar 1.17 Мб, 11 загрузок с 2011-05-20 

duck.rar 1.15 Мб, 4 загрузок с 2011-05-20 

mouse.rar 1.22 Мб, 3 загрузок с 2011-05-20 

rat.rar 1.15 Мб, 3 загрузок с 2011-05-20 

У вас нет прав скачивать приложения с этой записи.

140

Re: Пневматика для чайников

Всем привет.
Какой пистолет посоветуйте чайнику?
Просто так, по бутылкам стрелять.

141

Re: Пневматика для чайников

Какой в руку ляжет....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

142

Re: Пневматика для чайников

Всем привет. купил макар пневмат,через некоторое время появились темные пятна на стволе,похоже на ржавчину...подскажите как убрать? очень вид а то портит. заранее спасибо

143

Re: Пневматика для чайников

соляркой. или маслом моторным.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

144

Re: Пневматика для чайников

что нужно сделать чтоб увеличить скорость и пробивную силу на пневмат ПМ?

145

Re: Пневматика для чайников

Привязать к нему кирпич... а вообще пневматике это не нужно. Бумагу с нарисованной мишенью пробивает и замечательно.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

146

Re: Пневматика для чайников

ну так оно так.  smile

147

Re: Пневматика для чайников

Не нашёл тему про МР-656,заводитьновую не стал,здесь отпишусь.
Сегодня смотрел МР-656 из ТТ 1934 года выпуска.
Что-то чешутся ручки приобрести пневмат из исторического ствола.
Сам ТТ вроде был 80 лет назад сделан качественно,всё ровное и прямое.Если в Великой Отечественной и участвовал,то сильно не пострадал.
Убило другое:качество переделки в пневму...
Про новые пластмассовые накладки на рукоятку сильно распространяться не буду,ну разучились видимо лить аккуратно из пластика деталюхи...ну бывает...
Но вот сам пистолет...
Магазин кое-как вытащил из рукоятки.Потом так и не смог вставить его обратно до фиксации защёлкой.Насиловать металл не стал,так и отдал продавщице сказав что лучше сильно не пихать.
Но вот в шахте магазина когда посмотрел и провёл пальчиком...стружка и опилки видимо ещё заводские!!!
Затвор болтется не сильно,но всё равно вытаскивание магазина сильно огорчило и почти отбило желание плкупать такой девайс,тем более что цена около 12 200 рублей.
Все переделки из ТТ в пневму стрдают ТАКИМ качеством или мне просто повезло?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

148

Re: Пневматика для чайников

Все. Если нужно что-то антуражно-подобное ТТ, берите либо ТТ-С, либо Глетчер ТТ - он стреляет из котобки без лишних рукоблудств. 656-й подходит только тем, кто очень сильно дружит с напильником. Я свой продал через 3 мес после приобретения, несмотря на то, что предыдущий владелец его очень серьезно выбирал - качество было г..но и стрелять из него было невозможно.

Ад переполнен - я вернулся!

149

Re: Пневматика для чайников

ТТ-С у нас около 11000 рублей с копейками.
Но хотелось не только антуражно-подобное ТТ но что бы можно было и по банкам пошмалять.Спуск у него почти как у настоящего ТТ,можно тренироваться держать прицел и плавный спуск.И всего затрат на баллончики и шарики на копейки.
А в чом собственно были проблемы?
Почему стрелать было невозможно?
Иожет взять себе потом надфилем и наждачкой до ума довести?
С напильниками дружу хорошо.Свой первый ключ вместо потерянного выточил сам когда мне было лет 8.

Отредактировано @lega (09.04.2012 13:29:54)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

150

Re: Пневматика для чайников

НЕкоторые имея Джип почему-то не спешат покупать шестерку для тренировок в вождении...
Хотите любви большой и страстной в извращенной форме с куском  некогда легендарного металла - берите 656. Хочется наработки автоматизма - ТТ-С. На Ганзе они есть по 6500 р.

Ад переполнен - я вернулся!