Re: Клад,клад,клад...!!!

Veterinar пишет:

копать можно где угодно и что угодно (кроме особоохраняемых земель), все что найдете - ваше. Либо 25% государству в случае нахождения особоценного или стратегического. Опять же большая вероятность что если будете продавать все втихую вас в момент сделко повяжут - соответствующие службы тоже не зря хлебушек кушают. Но, по разговорам с профф. археологами понял - если не знаешь характерных особенностей (небольшия ямки или возвышения, трава и прочее) вероятность  выкопать чтото (даже имея карту) равна практически нулю.

Буду копать везде! smile

Re: Клад,клад,клад...!!!

серёж, не впадай в детство.
а то как я со металическим зубом будешь блестать.
что найдёшь то отберут-не менты так "друзья".
и причём это не будет как в голивудских фильмах, всё будет прозаичней и больнее.
и очень обидно.

ХРАНИ ВАС БОГ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО У.К.

28

Re: Клад,клад,клад...!!!

генерал хэмилл фрэнцис эк пишет:

серёж, не впадай в детство.
а то как я со металическим зубом будешь блестать.
что найдёшь то отберут-не менты так "друзья".
и причём это не будет как в голивудских фильмах, всё будет прозаичней и больнее.
и очень обидно.

Кто не рискует,тот не пьёт шампанское!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

29

Re: Клад,клад,клад...!!!

кстати ни у кого металлоискателя российского ненужного не завалялось???

Ад переполнен - я вернулся!

30

Re: Клад,клад,клад...!!!

если что-то найдете - кто и каким образом докажет, что это не досталось вам по наследству от пра-пра-и так далее-прадеда?)))

31

Re: Клад,клад,клад...!!!

как раз логичнее доказывать, что досталось по наследству от пра-пра-пра... smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

32

Re: Клад,клад,клад...!!!

никому ничего доказывать не надо - шанс нахождения действительно ценного хабара равен 0%. Остальное "семечки".

Ад переполнен - я вернулся!

Re: Клад,клад,клад...!!!

Veterinar пишет:

никому ничего доказывать не надо - шанс нахождения действительно ценного хабара равен 0%. Остальное "семечки".

я ж сказал не впадайте в детство, я вон тоже нашёёл однажды кошелёк на улице, после этого уже ничего не поднимаю

ХРАНИ ВАС БОГ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО У.К.