Тема: Посмотрел....

....видеоролик с применение удара.
Если бы тот парнишка шиханами в лицо получил, он бы потерялся по-любому(могу подписаться под любым словом т.к. испытывали сами) и поэтому посмотрев ВАШЕ испытания сделал вывод - <Censored>.

З.Ы. жду комментариев.

Отредактировано УДАРник (03.01.2006 04:55:48)

2

Re: Посмотрел....

Приветствую

Использование ненормативной лексики запрещено правилами. УДАРник - Вам предупреждение.

С уважением.

3

Re: Посмотрел....

Вы, товарисч, припозднились что-то.

Комментарий будет такой:
Все это уже обсуждалось.
Здесь: http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=21

Повторю:
Это был обычный удар, купленный в магазине. В нем был обычный бам, купленный там же. Факт попадания есть. Эффект нулевой.
Это ФАКТ.
И вы можете сколько угодно пускаться в теоретические рассуждения о том, что "этого не может быть". Факт остается фактом. Если Вы не хотите видеть этот факт, а продолжаете слепо верить в свой удар - дело ваше. Только вот эта слепая уверенность в критической ситуации может очень навредить.

Удачи в боях с уличной преступностью!

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Посмотрел....

"З.Ы. жду комментариев."

Лучше жди когда тебе нос сломают после того, как ты весь свой УДАР в кого-нибудь расстреляешь.

Отредактировано Пражский Нос (03.01.2006 18:47:58)

Рассмотрю любые предложения о стрельбе в меня.

Re: Посмотрел....

За меня пожалуиста не беспокойтесь, у меня УДАРА и нет(все проблемы решаем руками), на мне его испытывали и результат превзошёл все ожидания...
З.Ы. Кстати не факт, что вы холостым стреляли...хотя нет, того пацана и холостым бы порвало. Фотомонтаж адназначна !!! smile

Отредактировано УДАРник (04.01.2006 04:14:06)

6

Re: Посмотрел....

А нам оно надо? )

Ранее этот же бам испытывали на другом человеке (с габаритами где-то 187х85) - подействовало хорошо, но, опять же, чекунд через 20.

З.Ы. Видимо, по представлениям большинства недовольных испытаниями, ему голову должно было оторвать выстрелом. Тогда бы все было в порядке - это было бы похоже на УДАР.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Посмотрел....

Ну если бы оторвало голову это конечно было бы ПЯТЬ!!! В тебя шиханами стреляли ? Попроси кого-нибудь...ощущения непередаваемые...

8

Re: Посмотрел....

Проведено еще одно испытание УДАРа, на том же добровольце.
Эффект оказался совершенно иным.

http://www.arsenalnoe.ru/m/914/wideo_-_ … lytse.html

Так должно быть?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

9

Re: Посмотрел....

Супер!
Хочу такой УДАР )))))))))

10

Re: Посмотрел....

вот это оружие самообороны )))
только вместе с УДАРОМ надо покупать УК, чтобы точно знать, сколько лет дают за неумышленное убийство, или в рез-те самообороны )))

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

11

Re: Посмотрел....

хохохо..
зло)

12

Re: Посмотрел....

Да ужж ))

13

Re: Посмотрел....

Могу поделиться опытом о применении УДАРа. Испытывали эту штуковину с приятелем, просто пытаясь понять как эта штука пашет. Стреляли в стену с 5 м. Долетало smile Но фишка не в этом. Немного этой радости попало на руку, а я потом по старинке нос рукой утер. Минут через 5-7 после означенного действа почуствовал жжение на слизистой носа. Жжение неприятное, но АБСОЛЮТНО терпимое. Минут через 20 все прошло. Вот такой эффект, да еще при прямом попадании!

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Посмотрел....

Ну, попадание на руку не стоит сравнивать с попаданием в лицо. Да и от БАМов много зависит.
Перцовые БАМы вообще не действуют, разве что осевшие капли растереть по глазам smile
А CR+МПК действует непредсказуемо - от быстрого и качественного эффекта до полной неэффективности, как показывает практика.

Да, если после интенсивной стрельбы из газовика нос потереть - тоже будет жечь неплохо smile
Но тоже терпимо.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

15

Re: Посмотрел....

Согласен. Но испытать на себе в любом случае не хочу.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

16

Re: Посмотрел....

Кстати, об испытаниях...  Ладно, отдельным топиком спрошу wink

Re: Посмотрел....

хихи ... удар-супер оружие smile помню в школе кто то из него в рекреации бабахнул. Уроки нормально шли по рекркации нормально ходили люди. Стрелка нашли и сдали в отделение smile

Интернет, как и смерть - забирает лучших.