26

Re: Охота и рыбалка

А стрельба с резиновой лодки, это просто искусство в искусстве.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

27

Re: Охота и рыбалка

.....где бы её взять.. ну уж про ружо и не мечтаю smile

Никто так не врет, как очевидцы...

28

Re: Охота и рыбалка

стрелять всеже проще) гильзу можно и руками выбросить за борт)

Подробнее отдельным донесением

29

Re: Охота и рыбалка

Они очень забавно плавают потом... Как поплавок smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

30

Re: Охота и рыбалка

Камрады! Окажите помощь. Расскажите, каким образом разрешение получать. Зачеты-экзамены какие надо сдавать. Хочу резинострел купить.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

31

Re: Охота и рыбалка

проснулся таки) столько постов, а где инструкция по получению лежит не помнишь))))

Подробнее отдельным донесением

32

Re: Охота и рыбалка

spectro82 пишет:

проснулся таки) столько постов, а где инструкция по получению лежит не помнишь))))

Да я и не знал. wink

Ну, все! Давайте мне глаза выколем… и рожу набьем! smile Нашел уже. Спасибо! Чет решил резинострел купить.

Тут мне сказали, что нужно какое-то обучение проходить, а потом экзамены сдавать (на основании какого-то закона нового). Это что, правда?

Отредактировано T96 (09.09.2006 22:59:35)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

33

Re: Охота и рыбалка

spectro82 пишет:

стрелять всеже проще) гильзу можно и руками выбросить за борт)

А ты постоять в резиновой лодке попробуй. Стрелять нужно только сидя, а то можно и на дно пойти.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

34

Re: Охота и рыбалка

T96 пишет:

Да я и не знал. wink

Ну, все! Давайте мне глаза выколем… и рожу набьем! smile Нашел уже. Спасибо! Чет решил резинострел купить.

Тут мне сказали, что нужно какое-то обучение проходить, а потом экзамены сдавать (на основании какого-то закона нового). Это что, правда?

А какое отношение это имеет к охоте и рыбалке? smile
Экзамен сдавать действительно нужно.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

35

Re: Охота и рыбалка

Keeper пишет:

А какое отношение это имеет к охоте и рыбалке? smile

С резинострела можно охотится на пивные банки…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

36

Re: Охота и рыбалка

Недавно общался с одним человеком, у него пищевое производство... Так он на крыс охотится с Р22 smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

37

Re: Охота и рыбалка

c чем-чем???
я кстати тоже как то от безделия охотой на крыс несколько раз промышлял на помойке) ( в состоянии легкого АО правда). с ИЖ 53 стрелял (не насмерть)

Отредактировано spectro82 (11.09.2006 10:56:32)

Подробнее отдельным донесением

38

Re: Охота и рыбалка

Когда я был маленьким (до 3-го курса университета) промышлял отстрелом стеклянной и алюминиевой тары из 654. А также уничтожением галок, ворон и грачей из МР-512.

Отредактировано T96 (18.09.2006 20:03:42)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

39

Re: Охота и рыбалка

С праздником 11 сентября…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

40

Re: Охота и рыбалка

А что за праздник? День Торжества Мирового Терроризма? smile))

Если бы все самолеты на Пентагон опрокинулись - тогда да, можно бы было даже отметить.
А так - массовое убийство МИРНЫХ жителей.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

41

Re: Охота и рыбалка

Доброго всем дня!
Keeper,
насчет "праздника" - ППКС!

младший имперский маг (С)

42

Re: Охота и рыбалка

Keeper пишет:

А так - массовое убийство МИРНЫХ жителей.

Мирных и невинных не бывает. Каждый человек - потенциальный солдат противника.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

43

Re: Охота и рыбалка

если не солдат, то рабочий, или научный сотрудник, ну или во всяком случае посредник в увеличении сумарного числа населения)


з.ы по топу... что там на счет рыбалки то?.. или охоты?

Отредактировано Queeni (12.09.2006 16:05:51)

Никто так не врет, как очевидцы...

44

Re: Охота и рыбалка

Приветствую всех.

В связи с открытием нового тематического раздела, данная тема перемещается туда.
Хочу напомнить, что в тематических разделах не стоит далеко отходить в обсуждениях от темы топика.
Спасибо.

С уважением.

45

Re: Охота и рыбалка

кстати вспомнил я про забаву небедных людей - в какой то заброшенной подвальной зоне соревновались парами по отстрелу крыс (из мелкашек били)....хвостик (разница в хвостиках) оценивался в 100 у.е.)))) может стоит попробовать аналогичное? разницу в хвостах компенсировать пивом) в качестве инструмента - МР-512 потянет. главное место найти крысное и безмилиционное)

Подробнее отдельным донесением

46

Re: Охота и рыбалка

У нас во дворе живых милиционеров последний раз видели… эх, даже не помню. Так, что милости просим wink.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

47

Re: Охота и рыбалка

если во дворе стрелять, вначале надо с жильцами разъяснительну беседу проводить, дескать мы санитары-дератизаторы, а не банда фулюганов, а то по наводки внимательной старушки мигом прилетят)

Подробнее отдельным донесением

48

Re: Охота и рыбалка

Интересное наблюдение. Как-то давным-давно поселилась у меня под окнами ворона. И все бы ничего, еслибы не душераздирающее «Кар!!!!» каждое утро, в 30 метрах от моего окна. И начал я ее прогонять. Стрелял в нее днями. Но с 30 метров из пневматической винтовки попасть в голову достаточно трудно. Короче, дошло до того, что я выхожу на балкон, а она (ворона) тутже улетает и не возвращается пока я не уйду. Приходилось маскироваться под мусор (нет не форму серую одевать). Но самое интересное вот что. Когда я выходи на балкон, какая-то ворона, сидящая метах в 50, начинала каркать и ворона из гнезда (та, на которую я охотился) тутже улетала. Ну, в итоге, я ее все равно убил. Прямо в глаз попал.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

49

Re: Охота и рыбалка

вороны они ваапще очень хитрые. как только начинаешь в нее открыто целиться улетает. а про предупреждение друг друга я у дроздов видил. оникогда по дачам клубнично-смороденные рейды проводят, всегда пара штук караулят))))

Подробнее отдельным донесением

50

Re: Охота и рыбалка

Для отстрела ворон из 654 приходилось извращаться как в фильме «Брат»: прятать пистолю в пакет, и стрелять навскидку не целясь…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.