Re: Лицензия

Keeper пишет:

Тезка smile

ага smile наблюдательный какой smile

Кровь за кровь.

77

Re: Лицензия

да...*мне еще пилить и пилить*
И напрасно там смеются, я хоть и неподумав, но серьезно, или наоборот....

з.ы вспомнил ..из фильма :

СССР. Урок истории
Учитель: Вася, что такое Капитализм?
Вася: Это когда человек эксплуатирует человека!
Учитель: Молодец! а Социализм?
Вася: Тоже самое что Капитализм, только наоборот...

Никто так не врет, как очевидцы...

Re: Лицензия

меня можно поздравить с покупкой smile

http://huntersclan2005.narod.ru/guns.jpg

Отредактировано Потерпевший (30.07.2006 15:18:59)

Кровь за кровь.

79

Re: Лицензия

Поздравляю!
Эхххх......блин как смотрица то красива!!!Ляпота!

КонецЕсли;

80

Re: Лицензия

жду твоих данных о отсреле травматических в: http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=233

КонецЕсли;

81

Re: Лицензия

Потерпевший пишет:

меня можно поздравить с покупкой smile

http://huntersclan2005.narod.ru/guns.jpg

Поздравляю! smile
Все-таки Мак взял... smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

Keeper пишет:
Потерпевший пишет:

меня можно поздравить с покупкой smile

http://huntersclan2005.narod.ru/guns.jpg

Поздравляю! smile
Все-таки Мак взял... smile

ну понимаешь.... я его в руки взял... и отдать обратно не смог... влюбился smile а оска тоже обалденная.. и кстати не знал что так удобно она удерживаеться в руке... тока вот носить чуть хуже чем допустим тот же Мак... но приловчился smile ужн были экстремальные ситуации с патроном дома smile когда по ошибке дослал его в патронник думая что магазин пустой... эх)) и первый раз не знал как безопасней извлеч))))))))) глупо.. но чуток среманулся.. еслиб не вспомнил что магазин не был пустой.. то шмальнул бы в стену smile но заметил это благодаря странному ходу затвора... и понял ))) что там патрон)))
а вообще впечатлений Море.. но пока не отстрелял.. пока негде.. наверное в тир придёться идти.. отпуск перенесли.. и на дачу не получаеться выехать sad да и сдавать на этой неделе их в ЛРО..

Отредактировано Потерпевший (31.07.2006 09:49:44)

Кровь за кровь.

83

Re: Лицензия

Поздравлям. smile Кстати, нашел одно местечко, там типа за 600 р. в час можно отстрелять свое оружие

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

84

Re: Лицензия

2 Leon:
Без ограничения по времени и количеству выстрелов? smile

2 Потерпевший:
http://www.arsenalnoe.ru/s/134
Очень рекомендую почитать и заучить smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

85

Re: Лицензия

Вроде как да, но можно уточнить.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

86

Re: Лицензия

Ну, для меня в любом случае не актуально - Москва...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

Keeper пишет:

2 Leon:
Без ограничения по времени и количеству выстрелов? smile

2 Потерпевший:
http://www.arsenalnoe.ru/s/134
Очень рекомендую почитать и заучить smile

благодарю за заботу smile но я уже заучил smile на ошибках учаться ))))))) на чужих))))  ну и иногда на своих...

Кровь за кровь.

Re: Лицензия

Leon пишет:

Поздравлям. smile Кстати, нашел одно местечко, там типа за 600 р. в час можно отстрелять свое оружие

это где ??? я слышал в магазине Защита есть тир..

Кровь за кровь.

89

Re: Лицензия

Потерпевший пишет:

благодарю за заботу smile но я уже заучил smile на ошибках учаться ))))))) на чужих))))  ну и иногда на своих...

Эт хорошо smile
Я после того, как в 14 лет на охоте случайно из гладкоствола пальнул, думая, что он не заряжен, очень фанатично к этому вопросы подхожу.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

Keeper пишет:
Потерпевший пишет:

благодарю за заботу smile но я уже заучил smile на ошибках учаться ))))))) на чужих))))  ну и иногда на своих...

Эт хорошо smile
Я после того, как в 14 лет на охоте случайно из гладкоствола пальнул, думая, что он не заряжен, очень фанатично к этому вопросы подхожу.

а после того как ты пальнул никто не упал ? yikes

Кровь за кровь.

91

Re: Лицензия

Никто. Хватило уме тренировать "вскидку" в сторону воды. И выбрать "целью" не лодку с рыбаками в 40 метрах, а островок вдалеке smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

Более полная комплектация smile
http://huntersclan2005.narod.ru/guns2.JPG

Добавился выкидной нож (сертифицирован как туристический ))) ), ПМмовская кобура, и дополнительная обойма smile

Отредактировано Потерпевший (04.08.2006 02:25:37)

Кровь за кровь.

93

Re: Лицензия

Симпатичный натюрморт smile

Кобурка для Осы очень грамотная.

Во что обошелся весь комплект вместе с патронами? smile

Что за ножик? Такие ручки обычно на "китай-500 рублей-из ларька" ставят, но вот лезвие какое-то нехарактерное для дешевых ножиков... Что это?

А с подобной кобурой под ПМ "OLD MASTERS" был у меня опыт обращения. Вид заманчивый - открытый спусковой крючок, клипса для быстрого снятия с ремня... Но вот есть с ней одна беда - при быстром извлечении она соскакивает с ремня вместе с пистолетом. И остается на нем. Кроме того, на моей еще был такой шов - при засовывании пистолета в кобуру он аккуратненько так снимал его с предохранителя smile А еще и болтается кобура на ремне со страшной силой, держит ее плохо. В результате, на следующиий день после приобретения я вернулся в магазин и обменял ее на более дешевую и простую, но удобную.
Или это вариант без клипсы?

Отредактировано Keeper (04.08.2006 09:59:52)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

вообще то этот Old Masters без клипсы ))) было 2 варианта с клипсой и просто как обычная.. я взял как обычную.. чтоб не сваливалась )) я не дурак smile
ножик.. ну я холодным оружием не увлекаюсь.. это дешевка.. Viking Norway  (что то типа этого)  за 700 р
Весь комплект что на столе с кобурами и патронами.. (без ножа) обошёлся где то в 19 000

Отредактировано Потерпевший (04.08.2006 10:50:33)

Кровь за кровь.

95

Re: Лицензия

Потерпевший пишет:

вообще то этот Old Masters без клипсы ))) было 2 варианта с клипсой и просто как обычная.. я взял как обычную.. чтоб не сваливалась ))

Ну, тогда другое дело smile
А я у нас без клипсы не видел.
А там сколько точек крепления? Одна или две?
С предохранителя снимает или там другой шов? smile

Потерпевший пишет:

Весь комплект что на столе с кобурами и патронами.. (без ножа) обошёлся где то в 19 000

Нехило smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

Keeper пишет:
Потерпевший пишет:

вообще то этот Old Masters без клипсы ))) было 2 варианта с клипсой и просто как обычная.. я взял как обычную.. чтоб не сваливалась ))

Ну, тогда другое дело smile
А я у нас без клипсы не видел.
А там сколько точек крепления? Одна или две?
С предохранителя снимает или там другой шов? smile

Потерпевший пишет:

Весь комплект что на столе с кобурами и патронами.. (без ножа) обошёлся где то в 19 000

Нехило smile

ещё надо набор для чистки Мака купить и текстолитовую рукоятку... ещё наверное пятихатка уйдет... sad а что делать.. надо значит надо smile
что подразумеваеться под точками крепления? )) вообщем 2 прорези сую ремень и усё.. держится нормально.. не болтается вроде..
шва вроде никакого нет.. вообщем ни разу с предохранителя не снималось... я тренировал быстрое извлечение.. всё путём. Если очень интересно фотки сделаю кобуры с разных сторон..

Отредактировано Потерпевший (04.08.2006 11:19:30)

Кровь за кровь.

97

Re: Лицензия

Приветствую.

Господа, убедительная просьба - придерживайтесь темы топика. Возможно, в будущем кто-то захочет чего-нибудь добавить на тему получения лицензии, а информация затеряется.

Не стесняйтесь создавать новые топики. Спасибо.

С уважением.

98

Re: Лицензия

to Потерпевший
слушай а у тя ниче не болтаеться в ОСЕ если ее потрясти?

КонецЕсли;

99

Re: Лицензия

Потерпевший пишет:
Leon пишет:

Поздравлям. smile Кстати, нашел одно местечко, там типа за 600 р. в час можно отстрелять свое оружие

это где ??? я слышал в магазине Защита есть тир..

На "Авиамоторной", тир энергетического института.

Отредактировано Leon (10.08.2006 15:34:08)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.