1

Тема: Интерактивные возможности портала

Друзья!

Оружейный портал "Арсенальное" вводит все новые и новые интерактивные возможности. Мы стремимся к тому, чтобы Портал был не односторонним источником информации для наших посетителей, а, скорее, интерактивным ресурсом. Мы стремимся к тому, чтобы портал стал клубом, объединяющим людей с общими интересами, который мы будем развивать и растить все вместе.

Для движения в этом направлении мы постоянно вводим для наших посетителей различные средства для участия в жизни портала - форум, опросы,  комментарии, соревнования в онлайн-играх и т.д.

Например, сейчас у любого желающего есть возможность поделиться с другими какими-либо материалами, которые он имеет. Это может быть:

Новость. Если Вам известна какая-то новость оружейной тематики, которую Вы хотите сообщить остальным посетителям, то можно разместить ее на портале.

Статья. Вы всегда можете разместить на портале статью, которая Вам понравилась, или же опубликовать здесь собственную "пробу пера".

Анекдоты, байки и прочий юмор. Раздел "Пакгауз" - кладезь подобного добра. Если Вы нашли в сети что-то веселое на оружейную тему - поделитесь с остальными!

Для того, чтобы разместить какой-либо материал, нужно зайти в соответствующую рубрику, нажать на кнопку "Добавить статью", заполнить соответствующую форму и нажать кнопку "Отправить". После модерации Ваш материал появится на страницах Портала. Требования к материалам простые: грамотность изложения, соответствие тематике портала и выбранного раздела. Администрация, конечно, оставляет за собой право не публиковать материал без объяснения причин, но на практике мы этим правом пользуемся редко. Даже если материал не очень хорошо подходит - мы его слегка дорабатываем сами и публикуем.

У каждого материала ставится подпись, кто из участников его добавил. Таким образом, и администрация, и каждый посетитель будут видеть, кого благодарить за интересный материал. В будущем мы планируем вести рейтинг и поощрять наиболее активных участников.

Особо хочется обратить внимание на наш развлекательный раздел "Пакгауз". Путешествуя в Сети, большинство из Вас сталкивается со смешными анекдотами, интересными байками и картинками на оружейную или околооружейную тему. Несите все туда! Давайте вместе создадим качественную и наиболее полную подборку юмора в рамках нашей тематики.

Любые вопросы по размещению информации Вы можете задать этой теме.