26

Re: Ножи Udeman.

алматинец пишет:

Гена, видел я сегодня в одном алматинском ормаге штук шесть-семь Cudeman"ов (так пишется название ножевого бренда). Клеймо со слоном, правильно? Надпись на клинках гласит, что ножи произведены в Испании.
Особо этих "испанцев" не рассматривал, не до того было. Позже поизучаю. Есть среди них пара-тойка любопытных охотичьих моделей wink

блин может мой "Udeman" закос под данную марку, в шопе манагер уверял что эт удеман испанский, слушай а сколько они нашими ТУГРИКАМИ стоят?

КонецЕсли;

Re: Ножи Udeman.

Progalter пишет:

блин может мой "Udeman" закос под данную марку, в шопе манагер уверял что эт удеман испанский, слушай а сколько они нашими ТУГРИКАМИ стоят?

Привет, Гена! На цены Кудеманов особо не смотрел. Но средняя стоимость где-то в районе 8-10 тысяч тенге. Вроде есть и чуть дороже 5 штук. По-моему, так wink

28

Re: Ножи Udeman.

бааалин вот же шарик, вот балбес.......только что разглядел на своем "Udeman'е" букву "C" она вытянутая на всю грвировку, т.е. теперь верное наименование моего складня "Cudeman"))

КонецЕсли;

Re: Ножи Udeman.

Progalter пишет:

бааалин вот же шарик, вот балбес.......только что разглядел на своем "Udeman'е" букву "C"...

Ну, с кем не бывает? wink

Отредактировано алматинец (22.08.2007 15:44:28)