26

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Неплохо wink
Но это бы лучше смотрелось в "Свободном общении". wink

27

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

А я видел след, который оставляет кольтовская трактовка. smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

28

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

В каком смысле? wink

29

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Queeni, чемпион!!!! Хорошие вещи нашел. Позавчера в новостях про Осу говорили, что какой-то чувак засадил другому хлопцу и попал в голову между глазом и переносицей, копались в голове, чтобы пулю вынуть (так врачи обозвали операцию), а парень то зрение потерял на левый глаз. ОСА дело серьезное, знаю парни о чем говорю, но как было подмечено вид оружия делает 50% или чуть более, все необходимой работы. За себя скажу, что по мимо ружья приобретенного, собираюсь брать и травму (ТТ "Лидер), характеристики таковы: скорость пули 330м/с, дульная энергия 76Дж - пуль в патроне аж две (по сравнению с вальтером 40ДЖ и одна пуля), и сделан пекаль из металла, т.е. тот же НАШ РОДНОЙ.

30

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Уважаемый Виктор! Почитайте на этом форуме топик "глазами владельца" о "ТТ Лидер". Лично мне прочитанного хватило сразу, чтобы откинуть этот вариант. Да и громоздковат он.....

Подробнее отдельным донесением

31

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Ага, мелкокалиберный резинострел для самообороны - не лучший выбор. Но "для души" лидер можно взять. Приятная машинка smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

32

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Keeper пишет:

Ага, мелкокалиберный резинострел для самообороны - не лучший выбор. Но "для души" лидер можно взять. Приятная машинка smile

Сам то с чего пробовал, есть какие-то конкретные варианты?!

33

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

И личный опыт, и опыт многих других людей однозначно за оружие под 18х45. Т.е. Оса, Стражник. Ими, конечно, сложно напугать, но по эффективности - уверенный лидер. smile

Можешь испытания на этом портале глянуть, там все наглядно показано на добровольце.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

34

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Слюшай, люди есть конечно "отважные", я бы так не смог!!!!!!!!!!!!!!

35

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

да там всё схвачено)) страховка, аванс,..= )))))

Никто так не врет, как очевидцы...

36

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Ну да страховка, аванс. Это знаешь как бывает, за свои же деньги и в больничку и на погост, тьфу-тьфу-тьфу.

37

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

да не, там оп идеёё убить не может, но проверять бы не стал : )

Никто так не врет, как очевидцы...

38

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

Виктор пишет:

Слюшай, люди есть конечно "отважные", я бы так не смог!!!!!!!!!!!!!!

Он крайне живучий smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

39

Re: Психологический эффект или "как напугать" ;)

да, но это ведь не повод каждый раз проверять, как в этот раз сложится, вот сейчас можно гордится Россиией, за бугром бы в людей стрелять нестали... или в добровальцев за немалые деньги..а у нас...  wink

Никто так не врет, как очевидцы...