51

Re: Вопрос

T96 пишет:

Надо в пипиську стрелять smile

Интересно, товарисч Фрейд нашел бы объяснение такому желанию? smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

52

Re: Вопрос

у него 6того  мая день рождения )

Никто так не врет, как очевидцы...

Re: Вопрос

Кто-нибудь может что-нибудь внятное сказать про эффективность Макарыча с использованием 50Джоулевых патронов?

Кровь за кровь.

54

Re: Вопрос

Вес пули остался прежний, энергия увеличилась совсем незначительно. К тому же, 50 Дж это только на бумажке, фактическая мощность - "не больше 50 Дж" smile
Т.е. 40-48 наверняка (сам не измерял, сужу по аналогии со старыми патронами).
Вывод - просто рекламный ход, ибо у Макарыча много конкурентов развелось. Эффективности это особо не добавляет smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Вопрос

Что то последнее время я притягиваю неприятности..или сам виноват.. вчера еду в метро поздно около полуночи, делаю пересадку, в вестибюле есть немного народа..и мужики и женщины..вообщем человек 30 есть. вижу ситуацию, мужик начинает бить другого мужика кулаком по лицу, по спине..тот не хочет драться уходит,  а второй в спину бьёт ногой несколько раз.. тот еле устоял.. и пытаеться уйти.. тот его снова догоняет и бьёт... а все стоят смотрят ВСЕм ПОХ (а ведь были и помощнее меня мужики и постарше покрепче.. но им пох) ну я не скрываю что был немного выпивши.. с собой ничего не было(из оружия самообороны) ну я крикнул  типа "эээй **** отвали от него" тот поворачиваеться идет на меня.. я драться не особо умею, но страшно не было.. недавно пережил побои от 4 человек... я уже думал щас драться полезет и ногу назад переставляю, принимаю позу боком.. готовлюсь к отражению нападения, благо он был пониже меня и вообще я здоровее он начал оправдываться нести какой то пьяный бред.. так и разошлись, он не стал больше преследовать другого мужчину. ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я всё это, могу ли я применять предположим ОСУ или Мак в метро???Балончик точно нельзя в метро применять... все задохнуться.
Всё же я предотвратил преступление.. хотя потом думаю надо было засветить со всего маху разок .. на повал и уехать на поезде.
З.Ы.: закон подлости вчера у меня был самый счастливый день за последние года (поэтому и поздно возвращался))))... и на тебе.. чуть в историю не влип в этот день.. как говориться ложка ДЁГТЯ В БОЧКЕ С МЁДОМ получилась))))

Отредактировано Потерпевший (13.05.2006 13:47:57)

Кровь за кровь.

56

Re: Вопрос

в метро вообще менты должны быть, камеры ивсякая требуха, полюбому, ..
з.ы Судьба такая.

Никто так не врет, как очевидцы...

57

Re: Вопрос

Потерпевший пишет:

Что то последнее время я притягиваю неприятности..или сам виноват..

ник смени )))
например, на "Победитель" smile вдруг поможет?))

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

58

Re: Вопрос

да, будь оптимистом smile

Никто так не врет, как очевидцы...

Re: Вопрос

twilight пишет:
Потерпевший пишет:

Что то последнее время я притягиваю неприятности..или сам виноват..

ник смени )))
например, на "Победитель" smile вдруг поможет?))

просто ник завел такой когда реально был потерпевшим,и на форум этот зашёл..ну и теперь стал постоянным участником..
а ник сменить..ну не знаю, смысла нет, ведь я всё равно буду потерпевшим,даже если успешно отражу нападение злоумышленников, в контексте дела, я буду потерпевшим smile

Кровь за кровь.

60

Re: Вопрос

Потерпевший пишет:

могу ли я применять предположим ОСУ или Мак в метро???Балончик точно нельзя в метро применять... все задохнуться.

Ну, прямого запрета нет. Но в метро очень велик риск причинить вред третьим лицам, а вот тогда будут проблемы.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

61

Re: Вопрос

да уж.. на самом деле вопрос, а если в вагоне метрополитена нападут.... так даже балончик не особо применишь.. что делать?

Никто так не врет, как очевидцы...

Re: Вопрос

Queeni пишет:

да уж.. на самом деле вопрос, а если в вагоне метрополитена нападут.... так даже балончик не особо применишь.. что делать?

достаешь Осу и прицельно сносишь бошку нападавшему,чтобы не причинить вред третьим лицам.
И вагоне от крови придётся помыть.

Отредактировано Потерпевший (16.05.2006 10:30:51)

Кровь за кровь.

63

Re: Вопрос

И абы не стать потерпевшим, зубришь УК и "Закон об оружии", прямо в метро.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

64

Re: Вопрос

гы.... я представляю.. в одной руке.. Ук. .в обложке Библии, а в другой Оса..  и на цепочке .. чушечка с водой... и с криками изыди дьявол!!.. даешь несколько выстрелов в область груди = ))..
еще надо рясу не забыть одеть..

Никто так не врет, как очевидцы...

65

Re: Вопрос

Метро - не то место, где станут всерьез убивать.

А если станут - пусть лучше судят, чем несут ногами вперед.

Но важно не причинить вреда невинным людям.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

66

Re: Вопрос

невинных людей нет smile))

да, вообще не всегда можно собратся и прицелится, это кучность и, без того,не великую, не повышает.

Никто так не врет, как очевидцы...