451

Re: Хорхе

http://izharsenal.ru/catalog/13/
Гроза-021 всего на штуку дороже 01-ой.
Во Владике 021 примерно 28000.
Если что,на смену Хорьку буду брать только 021-ую.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

452

Re: Хорхе

Уважаемый =A.V.K=!
Настоятельно рекомендую Вам не воспринимать в серьёз участника @lega, т.к. то, что он Вам тут насоветовал - это бред тела, отравленного алкоголем.
Посмотрел бы я - как он стреляет в коленную чашечку, которая стремительно приближается к его носу, потом - обратно, и так - 10 раз.

D.V.C.

453

Re: Хорхе

aspid пишет:

Уважаемый =A.V.K=!
Настоятельно рекомендую Вам не воспринимать в серьёз участника @lega, т.к. то, что он Вам тут насоветовал - это бред тела, отравленного алкоголем.
Посмотрел бы я - как он стреляет в коленную чашечку, которая стремительно приближается к его носу, потом - обратно, и так - 10 раз.

У меня такое впечатление от твоих высеров,что алкоголем отравлен именно ТЫ,точнее твой мозг.
Ну покажи мне такого акробата,который сможет колено занести на высоту человеческого носа при росте этого самого человека около 170-180 сантиметров?
Если ты надышался пороховых газов и от этого твой рассудок тебя покинул и ты тупо не можешь понять прочитанное,ну сходи к психиатору.Может он попробует для тебя гипноз и чего-нибудь в твоей обдышавшейся окислов азота голове сможет поправить?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

454

Re: Хорхе

@lega пишет:

У меня такое впечатление от твоих высеров,что алкоголем отравлен именно ТЫ,точнее твой мозг.

Очередной контраргумент на уровне "сам дурак". Как всегда, на бОльшее - не хватает неотравленных алкоголем серых клеточек.
Оправдываться не обязан, но скажу, что в 2013 году алкоголь не употреблял ни разу.
А так же замечу, что по жизни не имел лишения водительского удостоверения - вообще, и за управление транспортным средством - в частности. И ни разу не брал в руки оружие в состоянии алкогольного опьянения.
А теперь угадайте - кто знаменит всем вышеперечисленным? И последний вопрос: Можно ли к тебе - алкашу - серьёзно относиться?

@lega пишет:

Ну покажи мне такого акробата,который сможет колено занести на высоту человеческого носа при росте этого самого человека около 170-180 сантиметров?

А не надо быть акробатом: Пинаешь алкаша-теоретика, размахивающего стволом, в корпус, хватаешь за шкирку и нагибаешь до уровня колена. В случае с алкашом-теоретиком - ничего сложного.

@lega пишет:

Если ты надышался пороховых газов и от этого твой рассудок тебя покинул и ты тупо не можешь понять прочитанное,ну сходи к психиатору.Может он попробует для тебя гипноз и чего-нибудь в твоей обдышавшейся окислов азота голове сможет поправить?

По всему видать - о психиатрах и гипнозе ты наслышан. Кодировать пытались?  lol

D.V.C.

455

Re: Хорхе

P.S.Надеюсь эти уроды не нанесли твоей дочке на всю жизнь непоправимую моральную травму и не отбили веру во всех парней.
Доброго времени суток всем, кто в эфире!
@lega, на счёт моральной травмы можно было не спрашивать.. Любой человек, которого пол-суток
удерживали и издевались, по-любому будет психологически травмирован.. достаточно серьёзно!..
В отношении- "на всю жизнь" ... ответить не могу, для этого должно пройти достаточное время!
Про "веру в парней" ... будем надеяться!

456

Re: Хорхе

Что-то не выходит выделять цитаты, как у всех... ( если кто вразумит, как это делать, буду
признателен ) ... neutral

457

Re: Хорхе

@lega, в остальном - благодарен тебе за исчерпывающе подробный и обстоятельный ответ !
Буду постигать "военное ремесло" с полной ответственностью ! Писать много не буду.. намотался
сегодня по городу за рулём.. пробки на дорогах..не хуже столичных!  mad

458

Re: Хорхе

=A.V.K= пишет:

Что-то не выходит выделять цитаты, как у всех... ( если кто вразумит, как это делать, буду
признателен ) ... neutral

Можно процитировать весь пост, нажав клавишу "Цитировать" непосредственно под ним. А можно цитировать частями, используя кнопку "BBCode" в меню "Быстрый ответ". Попадёте сюда: http://guns.arsenalnoe.ru/forum/help.php?section=bbcode
Там есть все подсказки. Разберётесь.

D.V.C.

459

Re: Хорхе

Уважаемый Aspid , принял и Ваши наставления к сведению ...
Хотелось бы услышать всё-таки про применение в реальной боевой обстановке! Приходилось ли ?..
И, какие при этом были результаты на выходе?.. Напиши, если есть чего.. буду ждать !.
Спасибо, что не остался не услышанным !!!  smile

460

Re: Хорхе

=A.V.K= пишет:

Уважаемый Aspid , принял и Ваши наставления к сведению ...
Хотелось бы услышать всё-таки про применение в реальной боевой обстановке! Приходилось ли ?..
И, какие при этом были результаты на выходе?.. Напиши, если есть чего.. буду ждать !.
Спасибо, что не остался не услышанным !!!  smile

Почитай мой пост пятилетней давности,назывался кажется "Боевое применение Макарыча и Оружия пролетариата".
Там мне довелось на практике применить травматик по биоцели.
Одну ошибку я допустил.Остался стоять на дороге,хотя можно было отойти в калитку и не дать обойти себя со стороны.
Ну а само применение было достаточно хорошим.Объек применения согнулся пополам и схватился за бочину.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

461

Re: Хорхе

=A.V.K= пишет:

P.S.Надеюсь эти уроды не нанесли твоей дочке на всю жизнь непоправимую моральную травму и не отбили веру во всех парней.
Доброго времени суток всем, кто в эфире!
@lega, на счёт моральной травмы можно было не спрашивать.. Любой человек, которого пол-суток
удерживали и издевались, по-любому будет психологически травмирован.. достаточно серьёзно!..
В отношении- "на всю жизнь" ... ответить не могу, для этого должно пройти достаточное время!
Про "веру в парней" ... будем надеяться!

Время,говорят,лечит...
Хотя и не за день,и может быть не за год...
Если встретит нормального парня и будет счастлива с ним,то новые положительные эмоции вытеснят старые отрицательные и заретушируют их.
Будет вспоминать просто как дурной сон...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

462

Re: Хорхе

@lega пишет:

Одну ошибку я допустил.

Когда решил стать владельцем оружия. Думал - раз есть оружие, то не наваляют. А наваляли всё равно - по-другому и быть не могло.

D.V.C.

463

Re: Хорхе

aspid пишет:
@lega пишет:

Одну ошибку я допустил.

Когда решил стать владельцем оружия. Думал - раз есть оружие, то не наваляют. А наваляли всё равно - по-другому и быть не могло.

Отстань,шипи в другом месте и на других lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

464

Re: Хорхе

Нет уж. Тебя, как победителя премии Дарвина, буду троллить по полной программе.

D.V.C.

465

Re: Хорхе

aspid пишет:

Нет уж. Тебя, как победителя премии Дарвина, буду троллить по полной программе.

Ты наверное только что нашёл это в Википедии и решил щегольнуть своими знаниями?
Я знаю ЧТО такое Премия Дарвина.
Мой генофонд пока у меня в порядке cool
У тебя ещё тролька не отросла до нужного размера что бы меня тролить.
Позоришся сам больше,повторяешь по несколько раз одни и те же тупые высеры.
Туповат ты,ползучий cool

Отредактировано @lega (01.12.2013 12:02:45)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

466

Re: Хорхе

Позоришься на этом форуме - один ты: Пишешь галиматью, совершенно не разбираясь ни в оружии ни в стрельбе, ни в технике, ни в экономике, ни в политике - вообще ни в чём. Причём объяснить тебе, что ты круглый дурак - невозможно, т.к. этого, естественно, ты тоже не понимаешь.
Поэтому троллить тебя не только чрезвычайно весело, но и очень легко и просто. Когда становится скучно - появляется клоун @lega.
Пешы исчо!  lol  lol  lol

D.V.C.

467

Re: Хорхе

aspid пишет:

Позоришься на этом форуме - один ты: Пишешь галиматью, совершенно не разбираясь ни в оружии ни в стрельбе, ни в технике, ни в экономике, ни в политике - вообще ни в чём. Причём объяснить тебе, что ты круглый дурак - невозможно, т.к. этого, естественно, ты тоже не понимаешь.
Поэтому троллить тебя не только чрезвычайно весело, но и очень легко и просто. Когда становится скучно - появляется клоун @lega.
Пешы исчо!  lol  lol  lol

А ты во всём этом разбираешься?
У тебя просто мания величия упыря,возомнившего себя полубогом.
Это тебе бесполезно что-то внятно и логично объяснять.Ты как упёрся в своё "Я всё знаю!!!Я во всём разбираюсь!!!" так ничего и не хочешь слушать и думать.Тебе ссы в глаза один хрен тебе божья роса wink
Первым скатываешься в истерики и начинаешь брызгать слюнями как пятилетнее дитё.
Тебя так легко спровоцировать на твои тупые высеры lol Ты предсказуем как поход к венерологу после случайных связей.
Короче Опарыш ты,а не Аспид lol  lol  lol  lol  lol  lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

468

Re: Хорхе

@lega пишет:

А ты во всём этом разбираешься?

В том, что обсуждаю - разбираюсь. В чём не разбираюсь - спрашиваю, если интересно. Если не интересно - просто игнорирую.
Ты же лезешь - где надо и где не надо. В каждой бочке затычка.

@lega пишет:

Ты предсказуем как поход к венерологу после случайных связей.
Короче Опарыш ты,а не Аспид lol  lol  lol  lol  lol  lol

Вот это уже оскорбление. Потому что разумные доводы у тебя не то что закончились - не начинались. Спишем твою умственную несостоятельность на алкогольную интоксикацию мозга.

D.V.C.

469

Re: Хорхе

Какие же вы милые  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

470

Re: Хорхе

Leon пишет:

Какие же вы милые  smile

Ты просто ещё не видел мою фотку на Одноклассниках wink
Там я вооЩе симпатяга cool

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

471

Re: Хорхе

Спасибо всем большое за ответы!
И не ссорьтесь вы по пустякам ! В жизни всегда есть место подвигу !!!  wink

472

Re: Хорхе

Leon пишет:

Какие же вы милые  smile

Полностью согласен с тобой , Leon !!!

473

Re: Хорхе

=A.V.K= пишет:

Спасибо всем большое за ответы!
И не ссорьтесь вы по пустякам ! В жизни всегда есть место подвигу !!!  wink

А я чО?
Я ни чО...Другие вОн чО...А я ни чО...
Тут просто солитёр один шипящий разбушевался.
А я ни чО...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

474

Re: Хорхе

@lega пишет:

Ты просто ещё не видел мою фотку на Одноклассниках wink
Там я вооЩе симпатяга cool

Зато я эту пропитую морду видел. Чуть не стошнило.

D.V.C.

475

Re: Хорхе

aspid пишет:
@lega пишет:

Ты просто ещё не видел мою фотку на Одноклассниках wink
Там я вооЩе симпатяга cool

Зато я эту пропитую морду видел. Чуть не стошнило.

Тошнит? cool Сходи проверься lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А