51

Re: Вчера купил Макарыч

Недавно в ормаге видел патроны для мелкашки,пули просто свинец.Гильзы латунные.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

52

Re: Вчера купил Макарыч

Да.

D.V.C.

53

Re: Вчера купил Макарыч

aspid пишет:

Да.

гыыыыы, разгибайте меня домкратом.... smile

Извените за оффтоп, просто меня на ха-ха пробивает такая лаконичность товарища aspid'a smile

Отредактировано Axe-Grin (14.04.2007 20:19:36)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

54

Re: Вчера купил Макарыч

aspid пишет:

Да.

Нет.

Отредактировано Black angel (14.04.2007 21:10:25)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

55

Re: Вчера купил Макарыч

Axe-Grin пишет:
aspid пишет:

Да.

гыыыыы, разгибайте меня домкратом.... smile

Извените за оффтоп, просто меня на ха-ха пробивает такая лаконичность товарища aspid'a smile

Если верить одному Герою одного культового фильма,то тост и ответ должен быть коротким,как выстрел wink
Иначе время для отдыха не останется! smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Вчера купил Макарыч

Black angel пишет:
aspid пишет:

Да.

Нет.

Поражает, что Ваше сообщение было отредактировано. Что редактировали, если не секрет? smile

D.V.C.

57

Re: Вчера купил Макарыч

точку забыл поставить после слова "Нет" smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

58

Re: Вчера купил Макарыч

Black angel пишет:

точку забыл поставить после слова "Нет" smile

Опять точку забыл поставить smile

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

59

Re: Вчера купил Макарыч

Geniy пишет:
Black angel пишет:

точку забыл поставить после слова "Нет" smile

Опять точку забыл поставить smile

Хотелось полного соответствия smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

60

Re: Вчера купил Макарыч

Смеюсь я на всех вас Чел впервые предложивший пескоструй ствола просто мягко говоря Он незнаком с сопроматом . После пескоструя не скулите что стволы рвёт

61

Re: Вчера купил Макарыч

РАТИБОР пишет:

Смеюсь я на всех вас Чел впервые предложивший пескоструй ствола просто мягко говоря Он незнаком с сопроматом . После пескоструя не скулите что стволы рвёт

Смех без причины - признак... smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

Re: Вчера купил Макарыч

да уж, при кое каких обстоятельствах лишился одного магазина к Маку. Решил купить. Зашёл в мастерскую Кольчуги в Москве... узнал сколько будет стоить... 450 РЭ... обалдеть можно... кусок железки с пружиной пол тыщи стоит...обидно.. наживаются на нас...

Кровь за кровь.

63

Re: Вчера купил Макарыч

Ыыы, на Тимерязевской стоят 300, а в подмосковном Селятино - 250р (вообще магазинчик не дорогой, сам езжу туда закупаться smile ) Вот тока хз каке там подаватели. Пятки точно металлический.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Вчера купил Макарыч

Axe-Grin пишет:

Ыыы, на Тимерязевской стоят 300, а в подмосковном Селятино - 250р (вообще магазинчик не дорогой, сам езжу туда закупаться smile ) Вот тока хз каке там подаватели. Пятки точно металлический.

на Тимирязевской это где ??? я сам с Бибирево.. недалеко... что за магаз ? адрес скажи плиз.

Отредактировано Потерпевший (16.04.2007 21:09:44)

Кровь за кровь.

65

Re: Вчера купил Макарыч

Он прам рядом с метро. Это не оружейный, а типа армейский. Камуфляж, знаки отличия, пневматика. Как добираться: из Биберево последний вагон (из центра - первый). м.Тимерязевская. Поднимаемся, проходим через стеклянные двери метро и поворачиваем направо. Идём по переходу до конца. Выходим на правую сторону (на левой ща ремонт). И буквально в 7 - 10 метрах от выхода справа будет магазинчик белый (точнее их много и они все белые smile ). Там дверь стеклянная из 2х половинок. и на ней зелёная вывеска "открыто" (иногда "закрыто" с 14-14.30). Заходим в неё и справа будет стеклянная ветрина. Вот тут то они и залегают smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Вчера купил Макарыч

Axe-Grin пишет:

Он прам рядом с метро. Это не оружейный, а типа армейский. Камуфляж, знаки отличия, пневматика. Как добираться: из Биберево последний вагон (из центра - первый). м.Тимерязевская. Поднимаемся, проходим через стеклянные двери метро и поворачиваем направо. Идём по переходу до конца. Выходим на правую сторону (на левой ща ремонт). И буквально в 7 - 10 метрах от выхода справа будет магазинчик белый (точнее их много и они все белые smile ). Там дверь стеклянная из 2х половинок. и на ней зелёная вывеска "открыто" (иногда "закрыто" с 14-14.30). Заходим в неё и справа будет стеклянная ветрина. Вот тут то они и залегают smile

Спасибо за информацию!!! А ты сам где дислоцируешься?)) Отстреливать куда ходишь?

Отредактировано Потерпевший (17.04.2007 01:03:22)

Кровь за кровь.

67

Re: Вчера купил Макарыч

Потерпевший пишет:
Axe-Grin пишет:

Он прам рядом с метро. Это не оружейный, а типа армейский. Камуфляж, знаки отличия, пневматика. Как добираться: из Биберево последний вагон (из центра - первый). м.Тимерязевская. Поднимаемся, проходим через стеклянные двери метро и поворачиваем направо. Идём по переходу до конца. Выходим на правую сторону (на левой ща ремонт). И буквально в 7 - 10 метрах от выхода справа будет магазинчик белый (точнее их много и они все белые smile ). Там дверь стеклянная из 2х половинок. и на ней зелёная вывеска "открыто" (иногда "закрыто" с 14-14.30). Заходим в неё и справа будет стеклянная ветрина. Вот тут то они и залегают smile

Спасибо за информацию!!! А ты сам где дислоцируешься?)) Отстреливать куда ходишь?

В данный момент в подвосковье по белорусскому направлению. Живу у родителей в закрытом военном городке (отец раньше был военным, поэтому и кваритру дали в таком месте - в Таманской дивизии). Так как на свою жилплощадь ещё не заработал и переодически снимаю кваритру в Москве smile Стрелять хожу у родителей либо в лес (он там не далеко), либо на армейски полигон (за небольшое вознограждение солдаты пускают). Реже на спортивное стрельбище при СКА Таманской дивизии.

З.Ы. Вообще стрелять могу где угодно - тут выстелами ни кого не удивишь. Этот армейский полигон всего в 2х км от домов - постоянно стреляют. Там же не далеко есть и арт.полигон. Иной раз так шарахет, что стёкла дребезжат, и сигналки у машин срабатывают smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

68

Re: Вчера купил Макарыч

О качестве изготавлеваемых ижей

Отредактировано Chendler (17.04.2007 10:14:25)

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

69

Re: Вчера купил Макарыч

ну...я пока качеством своего Макарыча доволен.Кое-что конечно пришлось подточить-полирнуть...
Но в целом пока нормуль.
Уже почти 50 отстрелов и Климовскими и Техкримом.Всего одно утыкание.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

70

Re: Вчера купил Макарыч

Я стрелял из своего только ТК и АКБС. Все отлично. После покупки только отполировал патронник и вход в него, заменил боевую пружину. Втулку заказывал у токоря по чертежам с ганзы. Всё отлично. Были косяки только из - за качества патронов (недовеска пороха и отсыревшие). Но всего раз 5 были косяки. Настрел около 100 сам сделал, и до меня стрелял предыдущий хозяин (брал б\у, так как хотел именно с ввареными зубами и хорошим качеством. Выпуск - конец 2004го).

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

71

Re: Вчера купил Макарыч

@lega а ствол какого года?
-----------
Хотел себе мака прикупить, думаю теперь, стоит не стоит.. никеля, 10-магаз. и ранних годков у нас найти не возможно, их просто нет. Но думаю все равно придется взять, если есть охота, хоть и для коллекции и для души будет., если до ума довести, думаю проблем не должно быть. Позвонил еще седня в магаз. чисто из спорт. интереса, 9,5 р. стоит, ствол давленный с уже установленной втулкой под 50-ти дж. патроны, спросил какие патроны есть в наличии акбс, техкрим еще какие? ответили нет, только обычные, не стал докапываться.

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

72

Re: Вчера купил Макарыч

Axe-Grin пишет:

по чертежам с ганзы.

а не помните адресок где лежит чертежик?

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

73

Re: Вчера купил Макарыч

Гляньте здеся http://talks.guns.ru/forums/icons/forum … 607231.jpg

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

74

Re: Вчера купил Макарыч

Chendler пишет:

@lega а ствол какого года?

Выпуск февраля 2007 года.Пока качеством доволен.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Вчера купил Макарыч

Axe-Grin пишет:
Потерпевший пишет:
Axe-Grin пишет:

Он прам рядом с метро. Это не оружейный, а типа армейский. Камуфляж, знаки отличия, пневматика. Как добираться: из Биберево последний вагон (из центра - первый). м.Тимерязевская. Поднимаемся, проходим через стеклянные двери метро и поворачиваем направо. Идём по переходу до конца. Выходим на правую сторону (на левой ща ремонт). И буквально в 7 - 10 метрах от выхода справа будет магазинчик белый (точнее их много и они все белые smile ). Там дверь стеклянная из 2х половинок. и на ней зелёная вывеска "открыто" (иногда "закрыто" с 14-14.30). Заходим в неё и справа будет стеклянная ветрина. Вот тут то они и залегают smile

Спасибо за информацию!!! А ты сам где дислоцируешься?)) Отстреливать куда ходишь?

В данный момент в подвосковье по белорусскому направлению. Живу у родителей в закрытом военном городке (отец раньше был военным, поэтому и кваритру дали в таком месте - в Таманской дивизии). Так как на свою жилплощадь ещё не заработал и переодически снимаю кваритру в Москве smile Стрелять хожу у родителей либо в лес (он там не далеко), либо на армейски полигон (за небольшое вознограждение солдаты пускают). Реже на спортивное стрельбище при СКА Таманской дивизии.

З.Ы. Вообще стрелять могу где угодно - тут выстелами ни кого не удивишь. Этот армейский полигон всего в 2х км от домов - постоянно стреляют. Там же не далеко есть и арт.полигон. Иной раз так шарахет, что стёкла дребезжат, и сигналки у машин срабатывают smile

может как нибудь с собой возьмёшь пострелять?))

Кровь за кровь.