1

Тема: Если завтра БП

Друзья, мы тут прожили несколько дней без форума (были технические проблемы). Дабы не растерять друг дружку в ситуации карабума (минуй нас), можно написать мне в кличку, я перешлю свой мобильный. Всем удачи и здоровья.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Если завтра БП

Leon пишет:

Если завтра БП

Мы все умрём.  wink ...

Отредактировано ALFA (20.11.2014 20:01:54)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: Если завтра БП

Лёня не такой человек, что просто так спрашивает...

D.V.C.

4

Re: Если завтра БП

Леш, все ок, проблем нет, но сообщить что все ок я смог не всем, когда сайт упал.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

5

Re: Если завтра БП

Какой сайт упал, когда упал, что сообщить.??? smile
А вообще некоторым нужно меньше читать G151, чтобы БП не мерешился. Шутка с долей правды. smile ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: Если завтра БП

ALFA пишет:

... чтобы БП не мерешился. Шутка с долей правды. smile ...

Пару лет назад был сюжет в новостях, про мужика, который угодил в психушку якобы за то, что строил бомбоубежище, деталей не помню, но вроде где-то на юге, Ростовская или Астраханская области. Может и на самом деле у человека были проблемы со здоровьем, но  журналист подал именно так, что надо быть конкретным идиотом, чтобы в центре России готовиться к бомбёжкам. Но, пару лет назад и в Донецке только "псих" стал бы строить укрытие  sad
Сам к БП не готовлюсь, разьве что держу бутыль с питьевой водой. Было позапрошлой зимой - прорвало трубу, воды не было три дня в трёх домах. В ближайших магазинах вымели всю бутилированную воду в первые полчаса, но быстро завезли. Водоканал поставил цистерну во дворе и оставил небольшую струйку, чтобы не замёрзла, но кто-то закрыл и кран всё-таки замёрз. Так и простояла она, пока трубу не восстановили. непосредственно на ликвидацию ушло пара часов, а три дня - раскопку на проспекте согласовывали.
Бутыль, кстати как раз и осталась с того случая неизрасходованная.

Отредактировано ZARBAZAN (21.11.2014 15:08:18)

7

Re: Если завтра БП

Ну, как говориться, мы мирные люди, но наш бронепоезд... ну, сами знаете  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.