51

Re: Обращение к администрации

И еще гривенник вдогонку. Любителям "забивать стрелки". Как показал опыт, виртуальные смельчаки храбры только за клавиатурой. И найдут тысячу причин уклониться от встречи. Хотя причина одна: они трусы. Так вот, господа хорошие, таких как вы в ХIХ веке на дуэль не вызывали. Таких как вы в те славные времена на конюшне пороли.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

52

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Слава, у меня много друзей, знакомых, с которыми мы спорим до хрипоты, <...> Что не мешает нам оставаться в тёплых отношениях и пожимать друг другу руки.

Подтверждаю. На себе проверил. smile

@lega пишет:

Поверь мне наслово,Сайга-410 много для чего годится.

Самому себе верится гораздо лучше. Доводилось мне держать в руках и поражать мишени из такого карабина. В целом, я остался доволен "Четыреста десятой", но речь идет именно о развлекательной стрельбе. С аргументами aspid'а, касающимися непригодности карабина Сайга-410 для охоты и спорта, согласен абсолютно. Самооборона с гладкоствольным оружием, в том числе и с Сайгой-410, невозможна. Почему - исследование на эту тему выложил Варвар. И мой личный опыт подтверждает истинность содержания его статьи.
Само собой, в экстренной ситуации каждый из нас будет действовать на свое усмотрение и на свой страх и риск. Только самооборона с гладкостволом, даже в случае самого благоприятного развития событий, закончится для самооборонщика на скамье подсудимых. Это - факт.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

53

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Ну вот все для меня очевидно. В частности, несовершенство оружейно- водительских медкомиссий.

Я давно уже понял то, что никак не доходит до некоторых: Пропитый мозг @lega уже давно не способен адекватно воспринимать действительность. И организм, естественно, даёт сбои. Это видно по многим признакам, самый простой из которых неспособность даже попадать по нужным клавишам. С тремором это сложно.
Да как бы и хрен с ним, пусть спивается. Но в одиночку, а то уже многим сумел мозги запудрить. Хотя этот факт характеризует и тех, кто его ещё слушает - недалеко по умственным способностям от него ушли.

D.V.C.

54

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Вы, видимо, не понимаете ситуацию. Когда вам и многим другим на этом форуме говорят "чёрное", вы с упорством известных четвероногих кричали :"белое". Это не вопрос мнения о чем-либо, это ТАК, а не как иначе. Это говорят профессионалы. Вы можете считать, что Земля плоская, это ваше дело. Просто к реальности это никакого отношения не имеет.

Ну так когда-то видные учёные мужи тех лет и утверждали,что земля плоская cool
Потом утверждали,что она в центре Вселенной.
Потом гоняли тех,кто говорил,что она вертится.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

55

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

2 Ветеринар.
Слава, у меня много друзей, знакомых, с которыми мы спорим до хрипоты, особенно в Линневском обществе. Что не мешает нам оставаться в тёплых отношениях и пожимать друг другу руки.
Г-ну Васильеву О.А. я не подам руки по 3 причинам:
1. Садящийся за руль с нетрезвом состоянии в моём представлении, независимо от причин, - ПОДЛЕЦ. Равно как и пьяный с оружием.
2. Не умеющий обращаться с оружием и дающий ложные по сути своей представления о нем другим - таков же как в п.1.
3. Личное. Какова бы не была женщина, воевать с женщиной НЕБЛАГОРОДНО. Это я говорю и как мужчина, и как офицер.
И ещё к п.3. С одним моим другом, человеком имеющим опыта с оружием чуть больше, чем у персонажа нашего разговора, случилась неприятная история. С ним очень гнусно поступила любимая женщина. Он не потерял головы, хотя поводов тому масса. А причина проста. Он мужчина, а не истероидная тряпка.

Это ты то "мужчина"?
Ты выдрал пару слов из дела,всё перевернул и переврал...
Сплетничаешь как баба...
Интересно,а КАКИМ это ты образом наводил про меня ТАКИЕ справки?
Было процессуально-юридическое основание?
Или ты сам влез в своих личных интересахи пользуясь служебным положением это всё узнал и теперь выложил на всеобщее обозрение?
да какой ты нахрен после этого "служивый" человек и "офицер"?
А на твою руку мне чихать с высокой колокольни.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:
Leon пишет:

Ну вот все для меня очевидно. В частности, несовершенство оружейно- водительских медкомиссий.

Я давно уже понял то, что никак не доходит до некоторых: Пропитый мозг @lega уже давно не способен адекватно воспринимать действительность. И организм, естественно, даёт сбои. Это видно по многим признакам, самый простой из которых неспособность даже попадать по нужным клавишам. С тремором это сложно.
Да как бы и хрен с ним, пусть спивается. Но в одиночку, а то уже многим сумел мозги запудрить. Хотя этот факт характеризует и тех, кто его ещё слушает - недалеко по умственным способностям от него ушли.

Ну ты и гавно...
Ну ладно ты на меня обижен,что я твой "профессиАнализм" не признаю,но ты ещё и без всякой веской причины оскорбляешь и поливаешь гавном абсолютно незнакомых тебе людей,которые сами тебе ничего не сделали и даже слова не сказали только из-за того,что они приняли мою сторону.
Ну ты и ГАВНО!!!
Я уже писал,что мне всё равно КАКОЙ ты там стрелок и знаток оружия.
Как человек ты ГАВНО!!!
Ты уже сам это показывал неоднократно.
P.S.Нет,у ползучих пресмыкающихся весной точно обострение после зимней спячки.Как его прёт на моём "алкоголизме".Как заезженная пластинка долдонит одно и то же.
Видать извилины от пороховых газов закоксовались.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

57

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:

я ещё прошу Леона специально через форум, чтобы это было гласно: передай, пожалуйста, территориально в Партизанск официальный запрос - этот человек не должен быть владельцем оружия, мы должны к этому приложить все усилия, иначе рано или поздно могут погибнуть люди. Это без всяких шуток!

Я подумаю.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

58

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:
Leon пишет:

Слава, у меня много друзей, знакомых, с которыми мы спорим до хрипоты, <...> Что не мешает нам оставаться в тёплых отношениях и пожимать друг другу руки.

Подтверждаю. На себе проверил. smile

@lega пишет:

Поверь мне наслово,Сайга-410 много для чего годится.

Самому себе верится гораздо лучше. Доводилось мне держать в руках и поражать мишени из такого карабина. В целом, я остался доволен "Четыреста десятой", но речь идет именно о развлекательной стрельбе. С аргументами aspid'а, касающимися непригодности карабина Сайга-410 для охоты и спорта, согласен абсолютно. Самооборона с гладкоствольным оружием, в том числе и с Сайгой-410, невозможна. Почему - исследование на эту тему выложил Варвар. И мой личный опыт подтверждает истинность содержания его статьи.
Само собой, в экстренной ситуации каждый из нас будет действовать на свое усмотрение и на свой страх и риск. Только самооборона с гладкостволом, даже в случае самого благоприятного развития событий, закончится для самооборонщика на скамье подсудимых. Это - факт.

Японский римский папа!!!
А я разве писал,что брал Сайгу-410 для охоты?
Я вроде бы всё разложил по полочкам ЗАЧЕМ и ДЛЯ чего её брал.Именно для целевой стрельбы.Можешь называть её "развлекательной",дело твоё.
Но ты вроде и сам только что согласился,что это нормальный и надёжный аппарат при нормальном патроне.
А что "самооборона с гладким закончится на скамье подсудимых"...
ну так в суде есть возможность ожидать оправдания или условного срока.
В морге на столе такой возможности НЕТ!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

59

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

Михалыч, ты внимательно прошелся по ссылкам?

Ходил. Не впечатлило. Мнение осталось прежним.

ЧО за ссылки?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

60

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Ну ты и гавно...
...
Ну ты и ГАВНО!!!
...
Как человек ты ГАВНО!!!

Странно... Весь Партизанск говном считает тебя. А они тебя знают лично - город-то маленький. Это говорит о многом.

D.V.C.

61

Re: Обращение к администрации

Veterinar пишет:

Леонид - я конечно очень уважительно к вам отношусь, но ИМХО данное обращение - это уже перебор. Арсенальное всегда славилось (ранее) своей некой элитарностью в общении. Да- спорили, да - кто-то высказывал бредовые идеи, да - кто-то ошибался в своих поступках (Олег) на которых мы учились и делали соответствующие выводы. Но никогда никто не доходил до открытых оскорблений, никогда никто не "троллил" прикрываясь своим профессионализмом и выставляя свои детские комплексы напоказ (пресмыкающийся - ау).
Не спорю - Олег часто ошибается - более того его историю с "самообороной" я и тогда и сейчас считаю верхом скудоумия и неправильности. Но причем тут ограничение для входа на форум? Или вам не понравился его топик про строительство моста (вернее экскурсия на мост)? Или его рассказ о посещении прибрежных батарей вызвало такие-же негативные чувства?
Я в настоящий момент решил не ввязываться во весь этот говносрач, особенно видя в каждой куче фекалий нашего доблестного пресмыкающегося, но в данном случаю решил высказаться.

Знаешь,я и в оружии разбираюсь,настолько,что сам его могу до ума довести.И понять его плюсы и минусы.
Разбираюсь и в праве,как оно прописано в Законе.Как его коверкают наши "правоохранители" и суды это другой вопрос.Там правосудием и не пахнет.
Ну а история...Ну так сколько её уже переписывали у нас за последние 25-30 лет?
Никогда не знаешь,с КАКОЙ историей своей страны проснёшься.
Что касается наших "историков",читающих архивы,ну так архивы пишутся тоже людьми,люди могут написать что угодно,лишь бы выгородить свою шкуру.
Люди могут и почистить архивы,удалив ключевые документы,без которых не будет всей полноты исторической картины.
Возьми книгу "1941 год глазами немцев".
Написана вроде со слов немцев,воевавших летом-осенью-зимой на Восточном фронте.
И на каждой странице сноска и поправка,что по немецким данным было так,а на самом деле иначе.
КАКУЮ историю прикажешь знать?

Отредактировано @lega (25.03.2014 10:13:20)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

62

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:
@lega пишет:

Ну ты и гавно...
...
Ну ты и ГАВНО!!!
...
Как человек ты ГАВНО!!!

Странно... Весь Партизанск говном считает тебя. А они тебя знают лично - город-то маленький. Это говорит о многом.

http://lol-game.ru/attachments/alen-jpg.60027/

Не удержался big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

63

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:
@lega пишет:

Ну ты и гавно...
...
Ну ты и ГАВНО!!!
...
Как человек ты ГАВНО!!!

Странно... Весь Партизанск говном считает тебя. А они тебя знают лично - город-то маленький. Это говорит о многом.

Ты там был?Всех опрашивал?
Партизанск выроджается интеллектуально.
Всё больше и больше людей с уровнем интеллекта как у табуретки.
Приходит "пепси-поколение",воспитанное и засюсюканное мамочками,эгоцентричные нарциссы,считающие,что если мамочки в детстве им сопли подтирали и она для мамочек были Центром Вселенной,то и все смертные должны относиться к ним как к богам и делать перед ними КУ три раза.
Там много на меня обиженных за то,что я им говорил и говорю то,что думаю,а не гнусь перед ними.
Вот и недавно на Одноклассниках написал.что дизайн квартиры напоминает какой-то пив-бар или рецепшен в отеле,так на меня там ТАК обиделись!!!
Людям нужно что бы им все лизали задницу.
Мнение таких людей для меня ничтожно...Ну не могут они выслушивать никакое другое мнение,если оно не совпадает с их мнением.
"Ты лучше голодай,чем что попало ешь...Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало..."

Отредактировано @lega (25.03.2014 10:21:37)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

64

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:
aspid пишет:
@lega пишет:

Ну ты и гавно...
...
Ну ты и ГАВНО!!!
...
Как человек ты ГАВНО!!!

Странно... Весь Партизанск говном считает тебя. А они тебя знают лично - город-то маленький. Это говорит о многом.

http://lol-game.ru/attachments/alen-jpg.60027/

Не удержался big_smile

Ты правда офицер,или дитё сопливое?
Тебе в детсад нужно...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

65

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Партизанск выроджается интеллектуально.

Вот именно!  lol

D.V.C.

66

Re: Обращение к администрации

А земляки твои высказались вполне определённо. Кто ещё не читал - читайте: http://www.partizansk.eu/forum/index.ph … &st=20

D.V.C.

67

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:

А земляки твои высказались вполне определённо. Кто ещё не читал - читайте: http://www.partizansk.eu/forum/index.ph … &st=20

Упал просто!  big_smile

Цитатки:

Любого кто его знает в городе, на ГРЭСе скажут за него что придурок вместе со его дружком сатрахальником.

Ехали как-то с пацанами с Находки - встретили этого лобачёса на трассе и хотели ...бло разбить ему, т.к. ездить не умеет, да и вообще за то что он ...блан конченный, но в общем передумали, в след. раз так и сделаем - высадим с машины и ...бало разнесём

этого лося я сам поймаю голову отверну и эту же голову в его же жопу засуну.....

smile  smile

68

Re: Обращение к администрации

Вобщем, пользуется всенародной любовью. yikes

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

69

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Японский римский папа!!!
А я разве писал,что брал Сайгу-410 для охоты?
Я вроде бы всё разложил по полочкам ЗАЧЕМ и ДЛЯ чего её брал.Именно для целевой стрельбы.Можешь называть её "развлекательной",дело твоё.
Но ты вроде и сам только что согласился,что это нормальный и надёжный аппарат при нормальном патроне.
А что "самооборона с гладким закончится на скамье подсудимых"...
ну так в суде есть возможность ожидать оправдания или условного срока.
В морге на столе такой возможности НЕТ!!!

Такого понятия, как "целевая стрельба" в природе не существует. Существует охота, но с ней все ясно. Существует спорт, но с ним все ясно тоже. Существует самооборона, но это - верный путь в тюрьму. И огорчу вас, оправдаться шансов очень мало. Я удивляюсь, как вы в прошлый-то раз отмазались. И есть развлекательная стрельба, которая, по сути - развлечение. Если вы достаточно богаты, чтобы без пользы тратить такие суммы, то почему бы и нет.

Сайга-410, которую я имел честь использовать, была вполне сносным механизмом за счет своего состояния и ухода владельца за ней. Опять же, это только в рамках развлекательной стрельбы. А так -точность не очень, надежность тоже, эргономика, опять же, так себе...

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

70

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

Такого понятия, как "целевая стрельба" в природе не существует.

Серёга, это понимают только умные люди.

D.V.C.

71

Re: Обращение к администрации

big_smile

Отредактировано Olaff (25.03.2014 11:52:36)

72

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

И еще гривенник вдогонку. Любителям "забивать стрелки". Как показал опыт, виртуальные смельчаки храбры только за клавиатурой. И найдут тысячу причин уклониться от встречи. Хотя причина одна: они трусы. Так вот, господа хорошие, таких как вы в ХIХ веке на дуэль не вызывали. Таких как вы в те славные времена на конюшне пороли.

Ну ты тоже вроде бы как слился wink
Типа служивый,не принадлежу себе и всё такое...
Или ради встречи с тобой люди должны бросать все свои дела,брать отпуск без содержания и мчаться под твои ясные очи?
Что-то ты совсем опустился...раньше вроде повыше себя вёл.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

73

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:
aspid пишет:

А земляки твои высказались вполне определённо. Кто ещё не читал - читайте: http://www.partizansk.eu/forum/index.ph … &st=20

Упал просто!  big_smile

Цитатки:

Любого кто его знает в городе, на ГРЭСе скажут за него что придурок вместе со его дружком сатрахальником.

Ехали как-то с пацанами с Находки - встретили этого лобачёса на трассе и хотели ...бло разбить ему, т.к. ездить не умеет, да и вообще за то что он ...блан конченный, но в общем передумали, в след. раз так и сделаем - высадим с машины и ...бало разнесём

этого лося я сам поймаю голову отверну и эту же голову в его же жопу засуну.....

smile  smile

Ну так чего же не остановились то?
А больше всего меня добила фраза "и хотели ...бло разбить ему..." то есть один на один ссыкливо им,только и могут втроём вчетвером.А уж КТО ездить не умеет...ну если это те молокососы,на которых я думаю,то тут ещё нужно посмотреть КТО не умеет lol
Что-то вот грозятся поймать и отвернуть,а я вроде живой пока wink
А что касаемо самого ресурса www.partizansk.eu...так там ТАКАЯ история lol  lol  lol
Рулит там админом Лёшенька Нещадим.Он ужасно злится,когда его называют "Лёшенькой",требует называть себя Алексеем!!!
Ну очень крутой чел!!! cool  cool  cool
Лет тому челу так 25-26 от роду...
Но это должен вам сказать ФРУКТ ещё тот big_smile  big_smile  big_smile
В конце 2005 года этот Лёшенька оскорбил в интернете на форуме одного человека.
На него как и следует подали в суд,Статья 130 часть 1.
Я был свидетелем,так как на том форуме всё видел своими глазами.
Так это "крутой пЭрец" притащил в суд свидетелем знаете кого???
СВОЮ МАМОЧКУ!!!
У нас была форумовка,так примерно за пол часа до её начала эта мамочка приехала к потерпевшему и чуть ли не со слезами на глазах умоляла его забрать заявление!!!
Я честно говоря так и не понял,ЗАЧЕМ он притащил именно мамочку,ЧТО она могла там свидетельствовать и подтвердить?
Она что-то там лепетала,что к её чаду заходят друзья,он даёт им поработать на компе и любой мог написать эти оскорбления от его учётной записи.
Но самое интересное было в суде...
Мы сидели с другим свидетелем в коридоре и там эта мамаша устроила прям театральное представление в одно лицо.
Что-то тма бормотала себе под нос,поглядывая в нашу сторону.Иногда громко вскрикивала,что её сын работает в Администрации,он тогда был админом официального сайта Партизанска,а этот потерпевший вообще неизвестно где...
Но самое интересное было потом...
Наупражнявшись в театральном искусстве,она чуть ли не плача попросила меня поговорить со Степанцом,это фамилия потерпевшего,что бы он забрал своё заявление и не ломал дитетку жизнь.
Ну и как я дожен относится теперь к ЭТОМУ человеку и его друзьям,хотящим мне что-то там свернуть?
Ну считают они меня гавном...Но КТО будет воспринимать всерьёз мнение ТАКИХ людей?
А что это дитетко отмочило на одном из находкинских сайтов?
Там человек сделал ему замечание по поводу ошибки,так Лёшенька вспылил,начал слать ему письма с угрозами ,типа приезжай к нам в Партизанск,МЫ,заметьте не Я а именно МЫ,тебя встретим,морду набьём и обратно в Находку отправим!!!
Подписывался он подписью Август Покровский.Есть у нас в городе один такой авторитет.
Я не знаю,знает ли Август об использовании его брэнда,и почему лёшенька ещё не ездит на инвалидной коляске.
Ну а как Лёшенька предлагал беССплатно оценить шансы на эммиграцию не то в Австралию не то в Новую Зеландию всех желающих,это вообще песня!!!
Лёшенька слал человеку письма с угрозами на "фене",человек показывал эти письма людям с медицинским образованием...
Поставили диагноз "раздвоение личности".
Мне один "крутой" грозился лет так 7 назад:"Будем на колёсах,приедем к тебе..." ну дальше сами догадаетесь...
Но видимо аптеки все закрыты,таблетки только по рецептам...
Добивает меня в современных молокососах их любой МЫЧАТЬ:МЫ да МЫ!!!
Ни один не говорит Я!!!
Только шоблой и могут,выкмдыши сопливые.

Отредактировано @lega (25.03.2014 12:33:17)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

74

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:
Leon пишет:

И еще гривенник вдогонку. Любителям "забивать стрелки". Как показал опыт, виртуальные смельчаки храбры только за клавиатурой. И найдут тысячу причин уклониться от встречи. Хотя причина одна: они трусы. Так вот, господа хорошие, таких как вы в ХIХ веке на дуэль не вызывали. Таких как вы в те славные времена на конюшне пороли.

Ну ты тоже вроде бы как слился wink
Типа служивый,не принадлежу себе и всё такое...
Или ради встречи с тобой люди должны бросать все свои дела,брать отпуск без содержания и мчаться под твои ясные очи?
Что-то ты совсем опустился...раньше вроде повыше себя вёл.

А это вот Олегушке оттуда же

Что касается "стрелки"... Пойми раз и навсегда, к тебе я ездить не собираюсь, потому что к говнистым людям, к коим по моему мнению ты и относишься я никогда не поеду. Сколько раз я тебе предлагал встретиться за городом да или хотя бы на том же городском корте, ты ни разу не пришёл (есть свидетели этому) в назначенное время и место, об этом многое говорит. Согласись, когда я тебе впервые позвонил сегодня вечером с незнакомого тебе номера ты сначала взял трубку, узнав, что это звоню я, сразу же скинул и потом перестал отвечать на мои звонки, потому что ты сcыкло самое натуральное, а здесь пишешь с угрозами в мою сторону, выставляя себя Рембо в глазах читателей.

75

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:
@lega пишет:
Leon пишет:

И еще гривенник вдогонку. Любителям "забивать стрелки". Как показал опыт, виртуальные смельчаки храбры только за клавиатурой. И найдут тысячу причин уклониться от встречи. Хотя причина одна: они трусы. Так вот, господа хорошие, таких как вы в ХIХ веке на дуэль не вызывали. Таких как вы в те славные времена на конюшне пороли.

Ну ты тоже вроде бы как слился wink
Типа служивый,не принадлежу себе и всё такое...
Или ради встречи с тобой люди должны бросать все свои дела,брать отпуск без содержания и мчаться под твои ясные очи?
Что-то ты совсем опустился...раньше вроде повыше себя вёл.

А это вот Олегушке оттуда же

Что касается "стрелки"... Пойми раз и навсегда, к тебе я ездить не собираюсь, потому что к говнистым людям, к коим по моему мнению ты и относишься я никогда не поеду. Сколько раз я тебе предлагал встретиться за городом да или хотя бы на том же городском корте, ты ни разу не пришёл (есть свидетели этому) в назначенное время и место, об этом многое говорит. Согласись, когда я тебе впервые позвонил сегодня вечером с незнакомого тебе номера ты сначала взял трубку, узнав, что это звоню я, сразу же скинул и потом перестал отвечать на мои звонки, потому что ты сcыкло самое натуральное, а здесь пишешь с угрозами в мою сторону, выставляя себя Рембо в глазах читателей.

Лёшенька,деточка!!!
Ты ли это?
Ну японская мама!!!
Ну ты сам рпедлагал мне с тобой встретится,мне из-под тебя ничего нужно не было.
Ну так ты и бегал бы за мной по городу если я ТАК тебе нужен был!!!
Лично я после разговоров с твоей мамочкой в суде тебя даже дитёнком не считаю!!!
Ты даже до дитёнка не дорос!!!

Отредактировано @lega (25.03.2014 12:27:31)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А