26

Re: Обращение к администрации

Весна, однако

27

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

Со мной хотите встретиться? Нет проблем. Номер телефона мой у вас есть, звоните в любое время. Встретимся, в глаза мне всё скажете, что накипело за эти годы. Так как?

1. Я лицо служивое, просто так никуда не отлучаюсь. Хотите прилететь - милости просим.
2. Я при свидетелях вам звонил трубку, трубку вы не брали.
3. Я предлагал вам оплатить перелет и проживание - вы сдулись.

Кривляйтесь дальше. У вас, правда, плохо выходит. Жалко.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

28

Re: Обращение к администрации

Ladomir пишет:

Вот вы и есть нидзя клавиатурный.

По себе других людей не судите.

Leon пишет:

1. Я лицо служивое, просто так никуда не отлучаюсь. Хотите прилететь - милости просим.
2. Я при свидетелях вам звонил трубку, трубку вы не брали.
3. Я предлагал вам оплатить перелет и проживание - вы сдулись.

Я не собираюсь здесь перед вами оправдываться, однако напишу.
Я целый вечер ждал звонка, никто не позвонил. Я посмотрел пропущенные - пропущенных не было. Так что кому вы там звонили - я понятия не имею, на деревню к дедушке, видимо.
Вы лицо служивое, а я человек рабочий, ездить к вам в гости, нет ни возможности, ни желания.
А вообще ваша проблема в том, что вы плохо умеете слушать и слышать других людей, мнение которых не всегда совпадает с вашим. Этот форум предназначен прежде всего для общения, люди разные могут здесь общаться, если они того хотят. И необязательно они могут иметь очень хорошие знания о том или ином образце оружия или об оружии вообще. И если вы видите, что какой-либо из участников, по вашему мнению, высказался или написал о чём-либо неправильно, не нужно тут же его прилюдно высмеивать и унижать этим, скажите ему об этом нормально, а если он не понимает, скажите ещё и ёщё раз. А выставлять себя напоказ этаким всезнайкой, унижая и осмеивая при этом другого, человека, да ещё приплетая сюда какие-то его пороки - это ниже всякого человеческого достоинства, ниже мужского достоинства, если оно у вас ещё есть. Следите лучше за собой и думайте головой, прежде чем что-либо сказать или написать.

29

Re: Обращение к администрации

Вы, видимо, не понимаете ситуацию. Когда вам и многим другим на этом форуме говорят "чёрное", вы с упорством известных четвероногих кричали :"белое". Это не вопрос мнения о чем-либо, это ТАК, а не как иначе. Это говорят профессионалы. Вы можете считать, что Земля плоская, это ваше дело. Просто к реальности это никакого отношения не имеет.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

30

Re: Обращение к администрации

А что звонка не видели, на вашей совести.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

31

Re: Обращение к администрации

Я пытаюсь достучаться до каждого - оружие это ответственность. Домыслов и дилетантских мнений быть не может.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

32

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Я пытаюсь достучаться до каждого - оружие это ответственность. Домыслов и дилетантских мнений быть не может.

И только так!

D.V.C.

33

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Домыслов и дилетантских мнений быть не может.

В определенный период своей жизни, каждый профи был дилетантом в своем деле.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

34

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:
Leon пишет:

Домыслов и дилетантских мнений быть не может.

В определенный период своей жизни, каждый профи был дилетантом в своем деле.

Конечно. Только профи они становятся благодаря тому, что будучи дилетантами готовы были учиться у более опытных товарищей.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

35

Re: Обращение к администрации

Легенда гласит, что конструктору Игорю Яковлевичу Стечкину "более опытные товарищи" заявляли, что пистолет его конструкции работать не будет. И вплоть до испытаний действующего образца настаивали на мвоем мнении. К чему бы я эту легенду вспомнил...

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

36

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

Легенда гласит, что конструктору Игорю Яковлевичу Стечкину "более опытные товарищи" заявляли, что пистолет его конструкции работать не будет. И вплоть до испытаний действующего образца настаивали на мвоем мнении. К чему бы я эту легенду вспомнил...

К тому, что не надо чрезмерно увлекаться  фольклором. Стечкину попался чертежник-недоучка из ГЭКа, вот учителем и наставником Стечкина был Н.Ф.Макаров. собственно он и руководил созданием АПС.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

37

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

К тому, что не надо чрезмерно увлекаться  фольклором.

PunBB bbcode test

D.V.C.

38

Re: Обращение к администрации

Дважды Отморозок долетался.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

39

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Дважды Отморозок долетался.

А что же главный деструктор всея РФ - @lega? Почему всё ещё выходит в эфир?

D.V.C.

40

Re: Обращение к администрации

Я не админ. Вопрос не по адресу.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

41

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Я не админ. Вопрос не по адресу.

Хорошо. Адресую Админу.

D.V.C.

42

Re: Обращение к администрации

Леонид - я конечно очень уважительно к вам отношусь, но ИМХО данное обращение - это уже перебор. Арсенальное всегда славилось (ранее) своей некой элитарностью в общении. Да- спорили, да - кто-то высказывал бредовые идеи, да - кто-то ошибался в своих поступках (Олег) на которых мы учились и делали соответствующие выводы. Но никогда никто не доходил до открытых оскорблений, никогда никто не "троллил" прикрываясь своим профессионализмом и выставляя свои детские комплексы напоказ (пресмыкающийся - ау).
Не спорю - Олег часто ошибается - более того его историю с "самообороной" я и тогда и сейчас считаю верхом скудоумия и неправильности. Но причем тут ограничение для входа на форум? Или вам не понравился его топик про строительство моста (вернее экскурсия на мост)? Или его рассказ о посещении прибрежных батарей вызвало такие-же негативные чувства?
Я в настоящий момент решил не ввязываться во весь этот говносрач, особенно видя в каждой куче фекалий нашего доблестного пресмыкающегося, но в данном случаю решил высказаться.

Ад переполнен - я вернулся!

43

Re: Обращение к администрации

Слава, тут нет ни капли перебора. Очень советую - поглядите, ЧТО меня сподвигло это написать.Вот представьте себе, что у нас автофорум. И один из форумчан ездит на запорожской "славуте". Ему говорят - ДЭУ узбекская и то лучше. А тот кричит, что у него суперболид. И можно ездить нарушая все и вся, плевать на пдд и ездить под шафе. Ему гонщики и дальнобойщики говорят, что так нельзя, а он в ответ - да вы п...сы. Это очень мягкое описание ситуации.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

44

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Уважаемый админ!
По мере сил и возможностей мы - форумчане- стараемся пропагандировать оружейную и правовую культуру. В связи с этим убедительно просим Вас ограничить доступ к ресурсу следующим участникам:
@лега т.к. данный участник на различных ресурсах бравирует идеей управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишался водительского удостоверения за это, так же в состоянии опьянения с оружием ввязался в уличный конфликт, так же известен телефонным хулиганством и преследованием девушки с сексуальными намерениями, девушку долго встречали и провожали родные.

Господ Север 2 и клёпу за флейм и флуд.

Ну японский полицейский!!!
Рыбачиха на всю Россию раструбила?
Я в шоке lol  lol  lol
Но она видимо не рассказала главного,КАК она сама поступила!!!
Хотя в Мировом суде участок №54 истина всё же была установлена судьёй Лашер Татьяной Ильиничной.
Рыбачиха дала ложные показания в суде!!!Сказав,что не назначала мне встречу.Суд установил обратное на основе моих распечаток.
Кстати,раз уш зашёл разговор за то дело,то ты должен знать,что в ходе второй аппеляции судья Партизанского городского суда Балаховская отмела почти половину этих "скринов",как недопустимые доказательства.Если ты смотрел материалы всего дела,то должен был это знать!!!
Сказав "А" говри и все остальные буквы алфавита.Не пережовывай сплетни.
А преследования "сексуального характера" никакого не было!!!Я не обещал с ней ничего сделать,просто желал ей СДОХНУТЬ от угрызений совести!!!Она знала ПОЧЕМУ!!!
А что её встречали родители,ну я же после угроз её друзей ничего не боялся,меня никто не встречал...
Она поступила КАК ПОСЛЕДНЯЯ ТВАРЬ!!!Знала ПОЧЕМУ я ей это пишу.
И ГДЕ это я бравировал что управляю транспортом под синькой и без прав?
Ты вообще знаешь значение слова "бравировать"?
Или ты получал образование в лучших универах за рубежом и со знаием русского у тебя напряг?
Я просто писал что напился,кстати из-за той же сучки,просто не поверил,что ТАКАЯ может ТАК людям в душу срать.Я где-то хвастался?

Отредактировано @lega (25.03.2014 09:48:55)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

45

Re: Обращение к администрации

Администратор!!!
Ну если ты часто посещаешь Форум и читаешь ВСЕ сообщения,то ты должен был сам видеть КТО в основном начинает срач.
Я сдерживаюсь до последнего предела.
Моя тема про Сайгу прикрыта.
Чужая тема про Сайгу вроде вообще снесена.
В обеих темах я спокойно с конкретными фактами рассказывал ЧТО,КАК и с КАКИМИ патронами происходило.
До определённого момента я не поддавался на провокации "знатоков".
Но меня тут "знатоки" поливали ТАКИМИ помоями!!!
Но и у меня тоже есть чувство собственного достоинства.Спускать некоторые весчи людям уже просто НЕЛЬЗЯ!!!
Так что это ещё вопрос КОГО банить!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

46

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

В корне не согласен с вами, господа!
Нельзя блокировать доступ к порталу людям, просто исходя из вашей к ним  антипатии. В это же время, благодаря данным участникам, форум обогатился на обоснование непригодности карабина Сайга-410 для любых действий, кроме развлекательной стрельбы за авторством aspid'а и статьей о последствиях самообороны с гладкоствольным оружием, а равно, невозможности таковой за авторством Варвара.
Что это за люди в реальной жизни, предлагаю оставить за кадром. Интернет тем и хорош, что предоставляет определенную анонимность пользователям.
Люди разные нужны, люди разные важны. Давайте не будем превращать наш форум в подобие "Ганзы", где не в меру самовлюбленный модератор-извращенец (влюбленность в ПМ - согласитесь, извращение) имел склонность банить всех, кто с ним не согласен.

С уважением.

Поверь мне наслово,Сайга-410 много для чего годится.
А последствия самообороны с "гладким"...
Ну если ситуация такая,что или ты или тебя,то и с гладким можно и НУЖНО обороняться!!!
Лучше беседовать с адвокатом,чем лежать в морге.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

47

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

Господа, полностью не согласен с вашим обращением. Я периодически читаю форум и стараюсь не вмешиваться в ваши споры, но всё-таки коротко здесь отпишусь.
Обращаюсь прежде всего к вам aspid и Leon - вы провоцируете людей всякими выпадками в их адрес, пишите о них, мягко говоря, нелестные высказывания, а когда они вам в такой же манере отвечают, начинаете говорить о том что они неадекваты, в бан их и т.д. и т.п. Как говорится в чужом глазу соринку видем, а в своём...
И уж тем более кому какое дело до личной жизни другого человека (про @легу речь) - вы ему кто, близкие родственники или, может быть, друзья? Какое вам дело до того, чем он занимается в свободное от нахождения на форуме время? Все мы люди разные и у всех по разному складывается личная жизнь. Вместо того, чтобы писать здесь подобные обращения, ну если уж так тебя беспокоит этот человек, узнай номер его телефона, позвони, поговори с ним по-хорошему. А затрагивание личных тем,
таких как: " данный участник на различных ресурсах бравирует идеей управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишался водительского удостоверения за это", " в состоянии опьянения с оружием ввязался в уличный конфликт", скрины там какие-то, это уже, извините, не ваше дело. На данном ресурсе он ни чем подобным не бравирует и ничего плохого здесь не пишет, поэтому вот это ваше обращение и то с каким апломбом вы пытаетесь оскорбить и унизить Олега, вас же самих и выставляет совсем с не лучшей стороны.
Пока, пожалуй, всё.

Эти знатоки,нахватавшиеся верхушек,унижают только себя самих.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

48

Re: Обращение к администрации

Ну вот все для меня очевидно. В частности, несовершенство оружейно- водительских медкомиссий.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

49

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:

Весна, однако

Точно!!!Змеюки голодные отогреваются.Злые они с голодухи.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

50

Re: Обращение к администрации

2 Ветеринар.
Слава, у меня много друзей, знакомых, с которыми мы спорим до хрипоты, особенно в Линневском обществе. Что не мешает нам оставаться в тёплых отношениях и пожимать друг другу руки.
Г-ну Васильеву О.А. я не подам руки по 3 причинам:
1. Садящийся за руль с нетрезвом состоянии в моём представлении, независимо от причин, - ПОДЛЕЦ. Равно как и пьяный с оружием.
2. Не умеющий обращаться с оружием и дающий ложные по сути своей представления о нем другим - таков же как в п.1.
3. Личное. Какова бы не была женщина, воевать с женщиной НЕБЛАГОРОДНО. Это я говорю и как мужчина, и как офицер.
И ещё к п.3. С одним моим другом, человеком имеющим опыта с оружием чуть больше, чем у персонажа нашего разговора, случилась неприятная история. С ним очень гнусно поступила любимая женщина. Он не потерял головы, хотя поводов тому масса. А причина проста. Он мужчина, а не истероидная тряпка.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.