426

Re: Украина

А ты не узнал? это же О.В., наш хомячок из Партизанска.

У Чиффы все было весело во время Майдана, сейчас более-менее.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

427

Re: Украина

Leon пишет:

У Чиффы все было весело во время Майдана, сейчас более-менее.

Вот и хорошо. Счастья ему.  smile

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

428

Re: Украина

aspid пишет:
Мора пишет:

ИМХО, делать ставки на таком событии - как минимум низко.

Надеюсь, ты не думаешь, что я считаю иначе?

Уверен, что наши мнения на этот счет совпадают. Более того, горячо надеюсь, что все участники обсуждения это мнение разделяют. Написал только в смысле " Если бьет дрянной драчун слабого мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку." (с) В. В. Маяковский

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

429

Re: Украина

Леону:

@lega пишет:

Да ты ещё тупее чем я о тебе думал.

А мне:

@lega пишет:

ты урод и тварь,которому похрен над чем стебаться,лишь бы повыделываться,но те "пукнувшие пассажиры" погибли по чужой халатности,так что мразь пермская,имей уважение к чужой смерти и чужому горю,выкидышь ты абортарный!!!

Лёня, давай соревноваться - кто сколько пирогов огребёт. Я пока веду в счёте.  lol

D.V.C.

430

Re: Украина

Меня потрясло - ссыкун думал.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

431

Re: Украина

Leon пишет:

Меня потрясло - ссыкун думал.

Это - два разных события!  big_smile

D.V.C.

432

Re: Украина

Ты ведешь в счёте. Все же ты член сборной smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

433

Re: Украина

http://www.youtube.com/watch?v=hl8djpkIerY
Вот как выглядели следы от шапнели на борту Ту-154,смотреть примерно с 23-ей по 24-ую минуту.
Ну нет там никаких дыр в 3-4 сантиметра шириной и рваных царапин длинной в 15-20 сантиметров!!!
Так что фотка АССпида как обычно не до кучи. big_smile
А что кто-то там признал "внешнее воздействие"...ну так ещё даже экспертизы не проведены...
Какое там признание?

Отредактировано @lega (25.07.2014 09:53:57)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

434

Re: Украина

Leon пишет:

Вот наш местный неудоумок ссылается на бульварные газетенки. Экспертик наш, сюси-пуси. Бабы не дают, толком ни работы ни семьи, ссыкун и лошара, НО УЖ ТУТ ОТОРВЕТСЯ! Он же далеко, никто не достанет, а если уж местные приедут, ничего ОУ в норку сховается  big_smile

Ну интернетные интеллектуалы и "эксперты" ищут новости в соцсетях и на новостных сайтах.Это ничего? cool
Официальное заявление от Минобороны это "бульварная газетёнка"?
Ну ты точно павлин,как тебя тут уже кто-то характеризовал lol
Все ничего не знают и не понимают,один ты с дипломами всех ВУЗов Мира во всём спец big_smile  big_smile  big_smile
А местные...ну уже раз несколько обещали,я их жду...жду...хожу по городу без парика и грима...но что-то они никак,они сами по норкам разбежались. big_smile только словами могут,а как до дела...кишочки тонкие...

Отредактировано @lega (25.07.2014 09:56:39)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

435

Re: Украина

@lega пишет:

Официальное заявление от Минобороны это "бульварная газетёнка"?

Не стоит так слепо доверять официальным заявлениям. Министерство Обороны - хреновые правдорубы. Во-первых, министерство - это уже политики. А политикам доверять глупо и опасно. Во-вторых, Министерство (любое) своим положением уже поставлено в жесткие рамки: от его реакции немалое зависит. Отсюда неповоротливость и костность. В-третьих, У МинОбороны могут быть свои интересы, и вот ими, в отличии от интересов граждан, эти ребята не поступятся. В-четвертых, после крушения Российской Империи понятие офицерской чести было нивелировано, по-сути уничтожено... Делайте выводы.
Выводам экспертов тоже большого доверия нет. Да и ждать этих выводов зачастую бесполезно: на многое пролила свет комиссия, расследовавшая обстоятельства гибели подводной лодки "Курск"? То же с Крымском. И даже если результаты будут, то не факт, что на них будет реакция: Украина до сих пор не признала вину за сбитый "Ту"...

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

436

Re: Украина

Мора пишет:
@lega пишет:

Официальное заявление от Минобороны это "бульварная газетёнка"?

Не стоит так слепо доверять официальным заявлениям. Министерство Обороны - хреновые правдорубы. Во-первых, министерство - это уже политики. А политикам доверять глупо и опасно. Во-вторых, Министерство (любое) своим положением уже поставлено в жесткие рамки: от его реакции немалое зависит. Отсюда неповоротливость и костность. В-третьих, У МинОбороны могут быть свои интересы, и вот ими, в отличии от интересов граждан, эти ребята не поступятся. В-четвертых, после крушения Российской Империи понятие офицерской чести было нивелировано, по-сути уничтожено... Делайте выводы.
Выводам экспертов тоже большого доверия нет. Да и ждать этих выводов зачастую бесполезно: на многое пролила свет комиссия, расследовавшая обстоятельства гибели подводной лодки "Курск"? То же с Крымском. И даже если результаты будут, то не факт, что на них будет реакция: Украина до сих пор не признала вину за сбитый "Ту"...

Я знаю что такое "политика"... cool Кааждый день сталкиваюсь на работе с "политиками",знающими как прогнуться под начальство.
Ну и на основании ЧЕГО тогда сделаны выводы о "сбитии ракетой"?Сплетен какого-то "эксперта"?
Единственная фотка здесь,якобы доказывающая факт поражения шрапнелью,и та доказала,что повреждения обшивки вызваны ну никак не шрапнелью.
Если никому не верить вообще,то тогда можно высказывать любые версии и до усёру доказывать свою правоту!!!
Я лишь хочу видеть факты.Потом уже делать выводы.
Факт лишь один:самолёт упал на землю.Погибли люди. sad
Причину,вызвавшую падение,пока толком не установили.Политиканы кричать о "сбитии ракетой" и валят вину друг на друга.
Мне это напоминает события 11 сентября 2001 года,когда сказали,что в Пентагон врезался самолёт.
Тогда люди были потрясены жестокостью тех "терактов" и на эмоциональной волне поверили в первую официальную версию.
Но потом,когда рассудок вернулся,многие сопоставили размеры повреждений и их расположение и пришли к выводу,что в Пентагон самолёт НЕ ВРЕЗАЛСЯ!!!
Я сам находил и фотки и видео стены Пентагона ещё до обрушения наружных панелей.Там действительно что-то не очень похожее на самолёт врезалось в стену.
Ну а высказывания властей о том,что от жара пожарища от авиационного топлива самолёт почти весь испарился,даже двигатели,но все пассажиры были идентифицированны по экспертизе ДНК вообще бред,рассчитаный на первокласника.Если турбореактивные движки в несколько тонн весом сделанные из самых прочных и жаростойких сплавов "испарились",то как уцелело ДНК и КАК его нашли?на чОм его обнаружили,если люди были внутри фюзеляжа а фюзеляж испарился?
Так и в случае с малазийским Боингом,кто-то мог запустить первую попавшуюся под руку версию,а теперь обе стороны валят друг на друга.
Я поверю в то,что его сбили и именно ракетой,но ГДЕ ПРЯМЫЕ доказательства,а не косвенные предположения?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

437

Re: Украина

Я не хочу как один тут местный остряк,зациклившийся на процессах пищеварения и дефекации,стебаться над двумя трагедиями,но Ванга случаем ничего не говорила в своё время про два малазийских Боинга?
Куда не зайдёшь,ну везде её предсказания и про Россию с Украиной,и про Обаму с путиным,и про то,какие знаки Зодиака разбогатеют прям на днях и прочее...прочее...прочее...
Но вот что-то про самолёты не сказала...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

438

Re: Украина

@lega пишет:

Я лишь хочу видеть факты.Потом уже делать выводы.
Факт лишь один:самолёт упал на землю.Погибли люди. sad

Боюсь, это и будет единственный факт. По-крайней мере, из тех, которым можно верить.  sad

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

439

Re: Украина

@lega пишет:

Я знаю что такое "политика"... cool Кааждый день сталкиваюсь на работе

Дальше можно не читать.

D.V.C.

440

Re: Украина

@lega пишет:

Я знаю что такое "политика"... :cool: Кааждый день сталкиваюсь на работе предположения?

Знавал я одного такого же аленя, который как-то сказанул: "Читал я тут Коран... ни фуя не понял, буквы все нерусские" :D

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

441

Re: Украина

@lega пишет:

Я поверю в то,что его сбили и именно ракетой,но ГДЕ ПРЯМЫЕ доказательства,а не косвенные предположения?

Не верь, родной, не верь. Благо, всем глубоко насрать на твою веру или неверие. tongue

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

442

Re: Украина

@lega пишет:

Я не хочу как один тут местный остряк,зациклившийся на процессах пищеварения и дефекации,стебаться над двумя трагедиями,

Конечно, ты у нас такой "остряк", который может постебаться над убийством детей (царских).
Вот после того твоего "офигенно смешного" стеба я и понял, что ты урод и мразь. Ибо иначе ,такого подлеца как ты, мне совесть не позволяет называть иначе.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

443

Re: Украина

@lega пишет:

Я лишь хочу видеть факты.Потом уже делать выводы.

В этой истории очевиден один факт, тебе по скудоумию твоему недоступный: ты безграмотный неумеха, который НЕ ПОНИМАЕТ НИ В ЧЕМ НИЧЕГО.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

444

Re: Украина

http://www.kp.ru/online/news/1802840/
Ну наконец-то нашёл первую фотку с повреждениями,которые больше соответствуют ракетной шрапнели.
Хотя "Комсомолка" бульварная газетёнка,как скажут некоторые специалисты по СМИ.
Разве ей можно верить? lol
Но то,что пытался выдать за следы от шрапнели АССпид,ну вообще мимо кассы. cool

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

445

Re: Украина

Молодец, малохольный Олежик, пиши ещё - поржём хоть. Когда предъявят пуск ракеты - опять удивляйся и снова пиши. С тобой так весело! http://s16.rimg.info/432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

D.V.C.

446

Re: Украина

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=844523&d=1321156794&thumb=1

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

447

Re: Украина

http://www.youtube.com/watch?v=mOMKjU4zgWU

D.V.C.

448

Re: Украина

Вот тем и отличаются настоящие эксперты от наших местных "Экспертов",тем,что никогда до окончания полного исследования вопроса не выскажут утвердительно никаких версий.
http://www.interfax-russia.ru/South/spe … p;sec=1724
Вроде как уже говорят,что МОГ быть сбит с земли ракетой,но тут один "знаток",начитавшийся сплетен в соцсетях,рассказал нам,что "Бук" стрелял,но промахнулся,а добивали истребители...
Наизабавнейшая гипотеза,не находите? lol  lol  lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

449

Re: Украина

@lega пишет:

...Наизабавнейшая гипотеза,не находите? lol  lol  lol

Вы на полном серьезе считаете, что в данной ситуации может быть что-то забавное???

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

450

Re: Украина

Мора пишет:
@lega пишет:

...Наизабавнейшая гипотеза,не находите? lol  lol  lol

Вы на полном серьезе считаете, что в данной ситуации может быть что-то забавное???

Конечно, забавно, если головной мозг напрочь отравлен алкоголем и природной глупостью, и думать приходится мозжечком.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.