Re: Российское кино. Опрос.

@lega пишет:

Вот видишь,и ты поняла НАСКОЛЬКО мелочен и ограничен ЭТОТ человек.

Выводы из болтовни делать не стоит.

52

Re: Российское кино. Опрос.

Мастерица пишет:
@lega пишет:

Вот видишь,и ты поняла НАСКОЛЬКО мелочен и ограничен ЭТОТ человек.

Выводы из болтовни делать не стоит.

Стоит и ещё КАК стоит,его манера общения о многом говорит.
Можно быть специалистом своего дела,но как человек быть последним г..ном.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

53

Re: Российское кино. Опрос.

Скачал ещё две серии этого "шедевра"...
Мельком "прокрутил" одну из них...
Ну не могу я смотреть на небритого Холмса в пятой неопрятной одежде!!!
Ну нельзя же ТАК коверкать классика!!!
Из интеллигента и интеллектуала делать обсоса из лондонской шпаны.
Если моральных сил хватит,может посмотрю обе...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

54

Re: Российское кино. Опрос.

@lega пишет:

Стоит и ещё КАК стоит,его манера общения о многом говорит.
Можно быть специалистом своего дела,но как человек быть последним г..ном.

Давно выявил закономерность: У алкашей все, кто не пьёт - г..вно.

D.V.C.

55

Re: Российское кино. Опрос.

Ну мы когда-нибудь узнаем НАХРЕНА ты устроил опрос по поводу этого г..на?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:
@lega пишет:

Стоит и ещё КАК стоит,его манера общения о многом говорит.
Можно быть специалистом своего дела,но как человек быть последним г..ном.

Давно выявил закономерность: У алкашей все, кто не пьёт - г..вно.

Эта закономерность лишь плод твоего больного воображения,порождённый мозгом под действием пороховых газов.
У тебя и правда алкоголь больная тема...
Ты случайно не квасил раньше?
Тебя от алкоголизма не кодировали?
Обычно у тех кто закодирован появляется агрессия.
Как раз как у тебя lol  lol  lol
Намахни рюмашечку,вспомни КАК хорошо тебе было,когда теплая приятная волна разбегалась по всему телу. wink
Тряхни стариной.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

57

Re: Российское кино. Опрос.

@lega пишет:

У тебя и правда алкоголь больная тема...
Ты случайно не квасил раньше?
Тебя от алкоголизма не кодировали?

Бурные попойки - это было в далёком студенчестве. Потом просто перестал понимать этот быдлячий кайф. А как одновременно тренироваться и бухать - я вообще никогда не понимал. А тренировался, так или иначе, в разных видах спорта - я всю сознательную жизнь. Так что - нет, меня никогда не кодировали. Я просто не стал себя травить этой гадостью.
Да, алкоголь - это для меня больная тема, потому что делая бизнес, приходится работать с разными людьми. А они, суки пропитые, часто из-за этой проблемы срывают сделки и т.п. Говоришь работнику - надо сделать. Он говорит - аванс. А если дашь аванс - будет неделю квасить, а потом не факт, что работу сделает. Или привезёшь в пятницу в обед груз на стройку где-нибудь в области, проведя до этого серьёзную логистическую работу, а вся бригада на разгрузке пьяная - и водитель с машиной кукует до понедельника в машине. Я столько нервов с алкашами потратил. А им - хоть бы что! Пили - и будут пить, пока не сдохнут.

@lega пишет:

Намахни рюмашечку,вспомни КАК хорошо тебе было,когда теплая приятная волна разбегалась по всему телу. wink
Тряхни стариной.

А вот это - самые типичные для алкаша слова.

D.V.C.

58

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:

Я смотрю, УОлег и Ветеринар, вы нашли друг друга. Поженитесь?  big_smile

Да вы батенька просто подтверждаете мои высказывания о своей уственной деградации, тупости и отсутсвии хороших манер. Раньше таких пиздили, чтобы вправить мозги. Теперь... А что теперь - общаться с вами как с умным и интеллигентным человеком я так понимаю не получается - вы к сожалению далеко не такой.  Посему все ваши высказывания будут рассматриваться не более как вонь от случайного попадания в навозную кучку...

Ад переполнен - я вернулся!

59

Re: Российское кино. Опрос.

Veterinar пишет:

Раньше таких пиздили, чтобы вправить мозги.

Ну... Со мной этот номер не прокатит, у меня у самого эти вещи хорошо получаются.  lol
Кроме того вся ваша псевдоинтиллегентность после этого высказывания сошла, как шелуха. И раньше-то умом не блистали, а теперь... Да что с вас убогих взять, в самом деле: вы такое отношение к себе заслужили своей сказочной некомпетентностью.

D.V.C.

60

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:
Veterinar пишет:

Раньше таких пиздили, чтобы вправить мозги.

Ну... Со мной этот номер не прокатит, у меня у самого эти вещи хорошо получаются.  lol
Кроме того вся ваша псевдоинтиллегентность после этого высказывания сошла, как шелуха. И раньше-то умом не блистали, а теперь... Да что с вас убогих взять, в самом деле: вы такое отношение к себе заслужили своей сказочной некомпетентностью.

НУ так ты ГУРУ алкофорума просвети нас убогих - в чем наша некомпетентность??? В том что мы в отличие от тебя можем различить канализацию от сливного коллектора??? Или в том, что нам в отличие от тебя понятно роль религии в деградации молодого поколения??? Или ты мне убогому сможешь объяснить каким образом вода из канализационных стоков, попадая через Темзу в водопровод жителей Англии  не вызвала эпидемии колибактериоза, холеры и прочей дряни вызываемой энтеробактериями??? Или сможешь просветить как боролись с биопленками в трубах водопровода??? Давай - скажи что-нибудь умное, но только не уходи от ответа в своем стиле - типа вы все идиоты и говорить с вами не о чем.

Твои успехи в стрелковом спорте говорят только об одном - ты хороший спортсмен. Но спортсмены - люди ограниченные и абсолютно ненужные обществу. Твоя польза для общества как спортсмена - ноль. А как человек ты говно. Более того - пытаешься своим говенным отношением заразить других участников форума. Говоришь,что я псевдоинтеллигентен? Так с таким быдлом как ты только так говорить и получается и то - до таких самоуверенных идиотов достучаться очень непросто - корона им мозги передавила и кровоток нарушила.

Косишь под умного? ТАк у тебя это не получается - из вполне рядовой темы про кино умудрился создать очередной форумный срач. Понимаю - ты так самоутверждаешься.

Да - тебя же тут женщина поддерживает, а перед женщиной надо петушиться и показывать свою бойцовую крутость - высокопримативные особи как и делают. Мозги лучше покажи. Или тебе их только хватает людей в алкаши и гомосеки записывать? Так по себе людей не судят - обычно, когда хотят кого-то оскорбить называют людей тем чего сами в себе опасаются. Теперь понятны твои тайные страхи и фобии.

Продолжить или пока этого хватит? НУ что - мозгов хватит извиниться и ответить на вопросы или опять будешь в гордого самонадеянного "умника" играть?

З.Ы.: Ольга (Мастерица) - наш мужской срач вас абсолютно не касается. Вы мне глубоко симпатичны как человек и я уважаю ваши успехи в самосовершенствовании. Прекрасно понимаю ваше стремление быть на стороне пресмыкающегося, но в форумных баталиях руководствуйтесь мозгами а не личными привязанностями.

З.З.Ы.: Леонид - от вас не ожидал. Очень неприятно удивлен.

Ад переполнен - я вернулся!

61

Re: Российское кино. Опрос.

Veterinar пишет:

в чем наша некомпетентность??? В том что мы в отличие от тебя можем различить канализацию от сливного коллектора???

Вот уже сразу некомпетентность: Канализация - это совокупность, т.е. вся система каналов. А сливной коллектор - такого понятия в канализации нет. Есть понятие общесплавной коллектор. Я-то как инженер-строитель этим вещам всё-же учился.

Veterinar пишет:

Или в том, что нам в отличие от тебя понятно роль религии в деградации молодого поколения???

Лично мне понятно, что религия борется с деградацией. Лично я и мои друзья по мере сил помогаем церкви. А батюшка вытаскивает опустившихся и оступившихся людей со дна, помогает беспризорным и неблагополучным. Мне это всё понятно. А такие как ты - ничего, акромя куполов в церкви не видят.

Veterinar пишет:

Или ты мне убогому сможешь объяснить каким образом вода из канализационных стоков, попадая через Темзу в водопровод жителей Англии  не вызвала эпидемии колибактериоза, холеры и прочей дряни вызываемой энтеробактериями???

Да как это не вызывала? Ещё как вызывала!

Veterinar пишет:

Или сможешь просветить как боролись с биопленками в трубах водопровода??? Давай - скажи что-нибудь умное, но только не уходи от ответа в своем стиле - типа вы все идиоты и говорить с вами не о чем.

Наверное, умнее всего будет сказать, что о никаких биоплёнках "викторианцы" не имели понятия. Поэтому специально с ними не боролись. А элементарную санитарную обработку делали так же, как по сей день это делают на привокзальном туалете города Соликамска - всё посыпают хлоркой.

Veterinar пишет:

Твоя польза для общества как спортсмена - ноль. А как человек ты говно. Более того - пытаешься своим говенным отношением заразить других участников форума.

Спортом я занимаюсь в свободное время и на собственные заработанные деньги. Уже этим я приношу пользу. А так по жизни - создаю рабочие места, строю объекты и т.д. Впрочем, я это уже когда-то говорил и степенью принесённой пользы мериться не собираюсь.
А вот отдельные участники форума - горазды только брюзжать из-за своей несостоятельности по жизни. И как к таким относиться? Сам брюзжащих ни во что не ставлю и другим показываю. Называй это хоть говнистостью, хоть манией величия, но тогда сам ты чмошник и лошара, напару с УОлегом.

Veterinar пишет:

Говоришь,что я псевдоинтеллигентен? Так с таким быдлом как ты только так говорить и получается и то - до таких самоуверенных идиотов достучаться очень непросто - корона им мозги передавила и кровоток нарушила.

Ровно наоборот: Я нарочито резко общаюсь, когда вижу перед собой тупой скот. А в вашем случае - этот скот рамсы попутал и пытается на людей быковать. Только ума у вас на это никогда не хватит.

А вот как-то комментировать дальнейший твой высер - себя не уважать.

D.V.C.

62

Re: Российское кино. Опрос.

Veterinar пишет:
aspid пишет:

Я смотрю, УОлег и Ветеринар, вы нашли друг друга. Поженитесь?  big_smile

Да вы батенька просто подтверждаете мои высказывания о своей уственной деградации, тупости и отсутсвии хороших манер. Раньше таких пиздили, чтобы вправить мозги. Теперь... А что теперь - общаться с вами как с умным и интеллигентным человеком я так понимаю не получается - вы к сожалению далеко не такой.  Посему все ваши высказывания будут рассматриваться не более как вонь от случайного попадания в навозную кучку...

Примерно тоже самое,но в другой форме я уже высказывал wink

Veterinar пишет:

Твои успехи в стрелковом спорте говорят только об одном - ты хороший спортсмен. Но спортсмены - люди ограниченные и абсолютно ненужные обществу. Твоя польза для общества как спортсмена - ноль. А как человек ты говно. Более того - пытаешься своим говенным отношением заразить других участников форума. Говоришь,что я псевдоинтеллигентен? Так с таким быдлом как ты только так говорить и получается и то - до таких самоуверенных идиотов достучаться очень непросто - корона им мозги передавила и кровоток нарушила.

Я ещё в детстве повидал достаточно профессиональных спортсменов,в основном гребцов,так большинство из них явно умом не блистали.
Ничего нового в Аспиде я для себя не увидел...Мания величия от того,что научился лучьше других стрелять по бумажным мишенькам.
Или гильза в лоб попала.

Отредактировано @lega (07.12.2013 23:17:46)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

63

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:
Veterinar пишет:

в чем наша некомпетентность??? В том что мы в отличие от тебя можем различить канализацию от сливного коллектора???

Вот уже сразу некомпетентность: Канализация - это совокупность, т.е. вся система каналов. А сливной коллектор - такого понятия в канализации нет. Есть понятие общесплавной коллектор. Я-то как инженер-строитель этим вещам всё-же учился.

Так ты учился на инженера-строителя или на инженера по безопасности дорожного движения?
Когда человек считает,что он понимает и разбирается во всём,то он не разбирается нив чОм!!!
Наличие двух-трёх дипломов о высшем образовании,ещё не говорит о наличии этого самого образования.
Нахвататься верхушек и сыпать терминами не означает быть специалистом своего дела.
У меня на работе есть парочка таких "специалистов".Ходят с умным видом,пытаются меня учить и задавать умные вопросики с ехидным видом,но стоит им напомнить как лет 10-15 назад я им подтирал сопли и устранял их же косяки в схемках из 2-3 проводов,как они тут же затыкаются и от злости скрежещут зубками.
Один из таких специалистов,считающий себя знатоком импульсных блоков питания недавно спросил меня "Зачем в импульснике дроссель?"Очень удивился,узнав,что катушка индуктивности в своём магнитном поле накапливает энергию,а потом отдаёт её в нагрузку.Даже полез в Гугл проверять мои слова big_smile

aspid пишет:

Наверное, умнее всего будет сказать, что о никаких биоплёнках "викторианцы" не имели понятия. Поэтому специально с ними не боролись. А элементарную санитарную обработку делали так же, как по сей день это делают на привокзальном туалете города Соликамска - всё посыпают хлоркой.

Ну вот видишь,даже ты сам признал,что не всё ТАК ПЛОХО было с гигиеной в викторианскую эпоху в Англии.Но я что-то сомневаюсь,да и не читал нигде что тогда весь Лондон,все улицы были засыпаны хлоркой wink А в каком году вообще была изобретена и стала применяться хлорная известь?

aspid пишет:

Спортом я занимаюсь в свободное время и на собственные заработанные деньги. Уже этим я приношу пользу. А так по жизни - создаю рабочие места, строю объекты и т.д. Впрочем, я это уже когда-то говорил и степенью принесённой пользы мериться не собираюсь.
А вот отдельные участники форума - горазды только брюзжать из-за своей несостоятельности по жизни. И как к таким относиться? Сам брюзжащих ни во что не ставлю и другим показываю. Называй это хоть говнистостью, хоть манией величия, но тогда сам ты чмошник и лошара, напару с УОлегом.

В 2009 году нам сдали два объекта,так я уже заколебался устранять косяки разработчиков за эти 4 года,чувствую что там их ещё куча кроется,вылезут со временем.
Так что количество сданных объектов не критерий.
Твоя "состоятельность по жизни" только плод твоего воображения.
Может ты действительно подсознательно сомневаешься в том,насколько ты сам состоялся,и из-за этого развешиваешь ярлыки несостоятельности на других,пытаясь таким образом успокоить свою гордыню?
Может ты в детстве испытал обиду или унижение и теперь боль от той обиды в себе пытаешься заглушить,унижая других и возвеличивая своё ЭГО?
Ты главное не стесняйся,хочешь поговорить об этом?
Мы тебя слушаем!!! cool
Обещаю,я смеяться не буду.

aspid пишет:

Ровно наоборот: Я нарочито резко общаюсь, когда вижу перед собой тупой скот. А в вашем случае - этот скот рамсы попутал и пытается на людей быковать. Только ума у вас на это никогда не хватит.

А вот как-то комментировать дальнейший твой высер - себя не уважать.

Ну быкование от тебя исходит wink
А про "тупой скот",так неизвестно КТО тупее,тот кто внятно или логично отстаивает с аргументами своё мнение,или тот,кто безапелляционно заявляет "Да вы сами дураки и ничего не понимаете потому,что ничего не понимаете."
Ну так мы узнаем ЗАЧЕМ ты устроил это опрос и ЧТО такого ты нам хотел поведать про этот неудачненький сериал?

Отредактировано @lega (07.12.2013 23:35:09)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

64

Re: Российское кино. Опрос.

@lega пишет:

Так ты учился на инженера-строителя или на инженера по безопасности дорожного движения?

Зачем спрашиваешь, если всё равно до тебя не доходит - что я пишу? Сто раз уже говорил: Очно - инженер-строитель, потом заочно - инженер-механик. А для работы, без отрыва от производства, получил специальность специалиста по БДД. Потому что вся работа связана с транспортом - я директор и хозяин транспортной компании.

@lega пишет:

Когда человек считает,что он понимает и разбирается во всём,то он не разбирается нив чОм!!!
Наличие двух-трёх дипломов о высшем образовании,ещё не говорит о наличии этого самого образования.
Нахвататься верхушек и сыпать терминами не означает быть специалистом своего дела.

Это бывает в том случае, если какой-нибудь олух, вроде тебя, учится из под палки. А я все свои знания получал сознательно - для дела, которым занимаюсь. Иди, может быть, ты считаешь, что меня, например, стрелять из под палки учили?
Так что всё, о чём я берусь судить - я знаю досканально. Огорчён, что тебя окружают "специалисты". Я с такими дел не имею.

@lega пишет:

У меня на работе есть парочка таких "специалистов".Ходят с умным видом,пытаются меня учить и задавать умные вопросики с ехидным видом,но стоит им напомнить как лет 10-15 назад я им подтирал сопли и устранял их же косяки в схемках из 2-3 проводов,как они тут же затыкаются и от злости скрежещут зубками.
Один из таких специалистов,считающий себя знатоком импульсных блоков питания недавно спросил меня "Зачем в импульснике дроссель?"Очень удивился,узнав,что катушка индуктивности в своём магнитном поле накапливает энергию,а потом отдаёт её в нагрузку.Даже полез в Гугл проверять мои слова big_smile

Вот в чём плохо разбираюсь - так это в электрических схемах. И совсем не умею паять. Этому не обучался. Можешь даже мне тут какую-нибудь лапшу навешать - ничего не отвечу.

@lega пишет:

Ну вот видишь,даже ты сам признал,что не всё ТАК ПЛОХО было с гигиеной в викторианскую эпоху в Англии.Но я что-то сомневаюсь,да и не читал нигде что тогда весь Лондон,все улицы были засыпаны хлоркой wink А в каком году вообще была изобретена и стала применяться хлорная известь?

В 1788 году английский химик Смитсон Теннант получил патент на получение сухого «отбеливающего порошка» путем абсорбции хлора гашеной известью (гидроксидом кальция). Этот порошок получил название белильной (или хлорной) извести. В следующем году в Голландии было начато серийное производство. Можешь погуглить, проверить.

@lega пишет:

В 2009 году нам сдали два объекта,так я уже заколебался устранять косяки разработчиков за эти 4 года,чувствую что там их ещё куча кроется,вылезут со временем.
Так что количество сданных объектов не критерий.

Я сделал всю часть работы на "отлично". Объекты были мной скомплектованы. Заказчики претензий предъявлять даже не думали. А мы по-другому и не работаем.

@lega пишет:

Твоя "состоятельность по жизни" только плод твоего воображения.

Ну да. Всё: дом, семья, успешный бизнес, построенные объекты, спортивные достижения и все навыки, всё - плод воображения. А не наоборот ли? Чего ты достиг по жизни, если те неучи, которым ты сопли подтирал, ушли по служебной лестнице далеко от тебя? И по какой причине? Ответь сам себе - состоятелен ли ты?
Лично я давно утвердительно ответил себе на этот вопрос.

@lega пишет:

А про "тупой скот",так неизвестно КТО тупее,тот кто внятно или логично отстаивает с аргументами своё мнение,или тот,кто безапелляционно заявляет "Да вы сами дураки и ничего не понимаете потому,что ничего не понимаете."

Ну так мне ничего и доказывать уже не надо: Ты и Ветеринар - две пары в сапоге - сами свою дурь и тупизну напоказ выставляете.

@lega пишет:

Ну так мы узнаем ЗАЧЕМ ты устроил это опрос и ЧТО такого ты нам хотел поведать про этот неудачненький сериал?

Была мысль рассмотреть отношение разных людей к неоднозначному. И всё бы было хорошо, если бы ты не начал пердеть мозгом.

D.V.C.

65

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:
@lega пишет:

Так ты учился на инженера-строителя или на инженера по безопасности дорожного движения?

Зачем спрашиваешь, если всё равно до тебя не доходит - что я пишу? Сто раз уже говорил: Очно - инженер-строитель, потом заочно - инженер-механик. А для работы, без отрыва от производства, получил специальность специалиста по БДД. Потому что вся работа связана с транспортом - я директор и хозяин транспортной компании.

Ты диплом механика и по БДД получал заочно?
Ну я тогда примерно понимаю КАК ты учился.тебе для бизнеса нужны были корочки и ты пошёл учиться на заочный.
Ну КАК сейчас учатся заочники я знаю big_smile  big_smile  big_smile
Каждый день общаюсь с такими "специалистами".Тут дело даже не в том как выше меня они ушли по "карьерной лестнице" или ниже.У меня у самого Первая категория wink
Ну не место красит человека,а человек место!!!
Но там ТАКИЕ тупари!!!Особенно мне нравится когда они начинают вспоминать свою "учёбу".Делятся воспоминаниями кто и за сколько какой экзамен какому преподу сдавал.Кто у кого курсовой покупал и прочее....
Один такой бегал брызгал слюной как за 2 кг свинного сала сдал экзамен по английскому,ни слова по английски не зная!!!
Я думаю,что ты так же учился заочно как и они.Нужна была бумажка для должности,ты её себе сделал.
Ну сколько угодно можешь умничать,ну не могу я тебя всерьёз воспринимать,с твоим уровнем просто человеческой культуры ты не можешь быть толковым специалистом хоть в чём-то.Ну кроме оскорблений тех,кто тебя всерьёз не воспринимает.
А в электротехнике и в пайке нет ничего сложного.Я паял уже лет с 11-ти.
У транзистора три ноги,у диода две...Всё просто. wink

Отредактировано @lega (08.12.2013 13:39:32)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

66

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:

В 1788 году английский химик Смитсон Теннант получил патент на получение сухого «отбеливающего порошка» путем абсорбции хлора гашеной известью (гидроксидом кальция). Этот порошок получил название белильной (или хлорной) извести. В следующем году в Голландии было начато серийное производство. Можешь погуглить, проверить.

Я тебе конечно верю!Разве могут быть сомненья?(с)
Ну вот видишь,знали о гигиене в Викторианскую эпоху wink
А в фильме даже белые рубашки с серым оттенком.
Видимо режиссёр и костюмер решили,что тогда не были известны отбеливающие свойства хлора.
Холмс одет как какое-то чмо.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

67

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:

Была мысль рассмотреть отношение разных людей к неоднозначному. И всё бы было хорошо, если бы ты не начал пердеть мозгом.

Вот если бы ты ТАК с людьми не разговаривал,может к дискуссии ещё кто-нибудь присоединился.
Не у всех хватает мужества и моральных сил общаться с низкокультурным человеком.
Будь проще и вежливее.Всё наладится wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

68

Re: Российское кино. Опрос.

@lega пишет:

Ты диплом механика и по БДД получал заочно?
Ну я тогда примерно понимаю КАК ты учился.тебе для бизнеса нужны были корочки и ты пошёл учиться на заочный.
Ну КАК сейчас учатся заочники я знаю big_smile  big_smile  big_smile

А вот я не знаю, как сейчас учатся заочники. Я свои высшие образования начал получать ещё в СССР в 1990 году, закончив в 1996 году. И для бизнеса мне корочки нафиг не нужны - я сам себе хозяин и вид деятельности не подлежит лицензированию. Мне нужны были именно знания. И все дополнительные курсы я получал не "на отвяжись", а осознанно. Вот так.

@lega пишет:

Каждый день общаюсь с такими "специалистами".Тут дело даже не в том как выше меня они ушли по "карьерной лестнице" или ниже.У меня у самого Первая категория wink
Ну не место красит человека,а человек место!!!
Но там ТАКИЕ тупари!!!Особенно мне нравится когда они начинают вспоминать свою "учёбу".Делятся воспоминаниями кто и за сколько какой экзамен какому преподу сдавал.Кто у кого курсовой покупал и прочее....
Один такой бегал брызгал слюной как за 2 кг свинного сала сдал экзамен по английскому,ни слова по английски не зная!!!

Вот так ты и сопьёшься сидя на попе ровно со своей первой категорией. В 43-то года. Знаю я таких "чудо-богатырей", которые ничего не могут: по их версии, что из-за критики начальства, а на самом деле - из-за любви к стакану. Мне совершенно уже не интересно - с кем тебе приходится встречаться по жизни. Ты лучшего не достоин.

@lega пишет:

Я думаю,что ты так же учился заочно как и они.

Как это тебе удаётся? Нечем думать, а думаешь.

@lega пишет:

Ну сколько угодно можешь умничать,ну не могу я тебя всерьёз воспринимать,с твоим уровнем просто человеческой культуры ты не можешь быть толковым специалистом хоть в чём-то.Ну кроме оскорблений тех,кто тебя всерьёз не воспринимает.

Кто меня всерьёз не воспринимает - я таких не знаю. Ты и Ветеринар - не всчёт: вы свою непроходимую тупость и несостоятельность по жизни уже убедительно всем доказали. Так что права голоса у вас нет.

D.V.C.

69

Re: Российское кино. Опрос.

Veterinar пишет:

З.З.Ы.: Леонид - от вас не ожидал. Очень неприятно удивлен.

Придется поофтопить. Своей неудачной шуткой о женитьбе я хотел сказать, что пара - это Аспид и Олега - ибо друг без дружки жить не могут, реагируют на каждый вздох другого  smile И если я кого обидел - ей-ей не хотел.

Теперь по существу за большевиков я, аль за коммунистов.

Практически ко всем старожилам форума я отношусь с теплотой, просто как к хорошим старым приятелям. Касаемо моего отношения к Аспиду. Отношения дружеские. И я часто не согласен с формой его высказываний (с моей точки зрения через чур резкой), то по сути я ним почти всегда согласен.

Слава, чесслово и в мыслях не было Вас обидеть.

Олег, если я с тобой практически во всем не согласен, не отменяет моих приятельских чувств.

Касаемо девушек. Давно отсутствующей Металлики и присутствующей Мастерицы. Дамы, вы прекрасны и мудры.

Возвращаясь к теме топика. Дайте пару дней и я разрожусь топиком про викторианскую эпоху big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

70

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:
@lega пишет:

Каждый день общаюсь с такими "специалистами".Тут дело даже не в том как выше меня они ушли по "карьерной лестнице" или ниже.У меня у самого Первая категория wink
Ну не место красит человека,а человек место!!!
Но там ТАКИЕ тупари!!!Особенно мне нравится когда они начинают вспоминать свою "учёбу".Делятся воспоминаниями кто и за сколько какой экзамен какому преподу сдавал.Кто у кого курсовой покупал и прочее....
Один такой бегал брызгал слюной как за 2 кг свинного сала сдал экзамен по английскому,ни слова по английски не зная!!!

Вот так ты и сопьёшься сидя на попе ровно со своей первой категорией. В 43-то года. Знаю я таких "чудо-богатырей", которые ничего не могут: по их версии, что из-за критики начальства, а на самом деле - из-за любви к стакану. Мне совершенно уже не интересно - с кем тебе приходится встречаться по жизни. Ты лучшего не достоин.

Эк тебя переклинило на алкоголе.Видать в подсознании у тебя это и правда больное место,если ты при первом же предлоге наделяешь оппонента этими "качествами".Ты как ребёнок,услышавший новое слово и бегающий и повторяющий его к месту и не к месту...
Выше первой категориитолько ВЫСШАЯ.Но её пока нет в штатном расписании.
Ты поёми одну весчь,что в начальники как правило идут тупые бездари и не всегда они талантливы даже как администраторы,которые только языками и могут.Ну ещё знают умные слова...
Но когда вылезает технический косяк и встаёт конкретный технический вопрос,они могут только воздух пускать.
Знаешь сколько раз мне приходилось и ночью,и в выходные,и с больничного и из отпуска приезжать на работу и устранять чужие косяки и неисправности?
Когда отваливается от сети турбина,вращающая генератор в 100 МВатт,или останавливается котёл производительностью 180 тонн пара с давлением пара в 90 килограмм,то сбегается много начальников,"ушедших далеко вперёд по карьерной лестнице",но всё это сборище клоунов только умничать и может.А реально ТУПАРИ!!!
А расхлёбывать конкретный косяк и неисправность приходится мне.
Я технарь,карьера для меня это не перескакивание с одного кресла в кресло повыше,для меня это постоянное пополнение и совершенствование знаний.Вся эта административка у меня кроме тоски ничего другого не вызывает.
Дьявол как обычно кроется в мелочах.
Можно сколько угодно рассуждать о новых технологиях вообще,но пока не придёт человек который правильно расположит и правильно подключит два провода,вся груда металла и полупроводников работать НЕ БУДЕТ!!!
Всё производство похоже на айсберг:вершина вся такая блестящая наверху,это тначальники и вся офисная шлоета,пишущаяся перед телекамерами,но вот 90% скрыто от глаз.А это как раз и есть те,кто знает КУДА нужно ударить кувалдой что бы что-то заработало.Всё как раз и держится на таких как я.Мало того что приходится начальству мозг иногда вправлять,объясняя что всё надо делать правильно и что законы физики не учитывают тяжёлого экономического положения в отрасли,так ещё и слесарюг учу.
А 1996 это уже был не СССР.
У меня на дипломе ещё серпасто-молоткастый,а не двухголовый ощипанный мутант. wink

Отредактировано @lega (09.12.2013 04:06:32)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

71

Re: Российское кино. Опрос.

Leon пишет:
Veterinar пишет:

З.З.Ы.: Леонид - от вас не ожидал. Очень неприятно удивлен.

Придется поофтопить. Своей неудачной шуткой о женитьбе я хотел сказать, что пара - это Аспид и Олега - ибо друг без дружки жить не могут, реагируют на каждый вздох другого  smile И если я кого обидел - ей-ей не хотел.

Теперь по существу за большевиков я, аль за коммунистов.

Практически ко всем старожилам форума я отношусь с теплотой, просто как к хорошим старым приятелям. Касаемо моего отношения к Аспиду. Отношения дружеские. И я часто не согласен с формой его высказываний (с моей точки зрения через чур резкой), то по сути я ним почти всегда согласен.

Слава, чесслово и в мыслях не было Вас обидеть.

Олег, если я с тобой практически во всем не согласен, не отменяет моих приятельских чувств.

Касаемо девушек. Давно отсутствующей Металлики и присутствующей Мастерицы. Дамы, вы прекрасны и мудры.

Возвращаясь к теме топика. Дайте пару дней и я разрожусь топиком про викторианскую эпоху big_smile

Да ладно,я понял...
А что касаемо моего отношения к Аспиду...
Ну просто характер у меня такой,в тех местах где другой утрётся и промолчит,я хрен кому спуску дам.
А смысл топика про Викторианскую эпоху?
Вопрос даже не про то,что там было на самом деле.
Ну во все времена и среди простолюдин были те,кто следил за собой и среди знати были те,кто чистотой и гигиеной не блистали.
Просто наши режиссёры видимо стали снимать фильмы даже без тщательного изучения тех времён,про которые они эти фильмы снимают.
Сравни даже костюмы в старом Холмсе и в нынешнем.
В старом всё тщательно проработано.Костюм сразу говорит о том,к камому сословию принадлежит человек.
В новом почти все одеты как шпана.
То же самое и про игру актёров.
Ну не чувствуется аристократизм у аристократов!!!
Панин,хоть о покойниках и не говорят плохо,не имеет представления КОГО он играет!!!
Ватсон по натуре своей глубоко воспитанный и вежливый человек.
Панин же как вощёл в дешовых российских криминальных сериалах в роль мелкого скользкого уголовника конца 90-ых начала 2000-ых,так и продолжает играть Ватсона.
В России деградировало практически всё.
Новое поколение актёров,насмотревшиеся американских боевиков и прошедшее практику в убогих российских криминальных сериалах,больше ничего и никого играть не могут.
Даже в "исторических" фильмах играют как в бригадо-бумеро-глухаряподобных сериалах.
Везде одна интонация,везде одно и тоже выражение лица.
Ну не могут они играть никого кроме своих гопообразных современников.

Отредактировано @lega (09.12.2013 03:47:43)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

72

Re: Российское кино. Опрос.

Leon пишет:

Слава, чесслово и в мыслях не было Вас обидеть.

Спасибо. Ваше мнение и ваше отношение для меня много значит.

Ад переполнен - я вернулся!

73

Re: Российское кино. Опрос.

aspid пишет:

Ровно наоборот: Я нарочито резко общаюсь, когда вижу перед собой тупой скот. А в вашем случае - этот скот рамсы попутал и пытается на людей быковать. Только ума у вас на это никогда не хватит.

Быкуем? Пытаемся общаться на языке гопоты 90-х годов??? НУ что-ж к скрытым комплексам по поводу алкоголя и гомосексуальных отношений у вас проявился еще и гопстиль))) Что дальше? Чем еще нас удивите?
И да - как специалист по работе со скотом могу сказать, что ваше поведение мне знакомо и вполне от вас ожидаемо....

aspid пишет:

А вот как-то комментировать дальнейший твой высер - себя не уважать.

Не у ходите от ответа - своим срачем в своей-же теме вы уже лишили себя уважения.

Ад переполнен - я вернулся!

74

Re: Российское кино. Опрос.

Veterinar пишет:

вы уже лишили себя уважения.

Мне на на твоё уважение - тьфу и растереть. Я сам тебя ничуть не уважаю. Особенно после того, как ты женщину ни к селу ни к городу вплёл. Поддерживает она меня или нет - какое твоё собачье дело?
Вот и весь мой тебе ответ.

Отредактировано aspid (09.12.2013 12:06:27)

D.V.C.

75

Re: Российское кино. Опрос.

В данный момент я в середине сериала. Смотрю с большим интересом. Просто, видимо, много людей находятся под впечатлением Масленниковского сериала. Я, к слову говоря тоже его очень люблю.  Но мне повезло, я и сериал с Джереми Бреттом смотрел на одном дыхании.

http://cs425717.vk.me/v425717382/5b4c/hawWhsQGfqM.jpg
http://cs425717.vk.me/v425717382/5b53/LQ1dB3ZE3N8.jpg
http://cs425717.vk.me/v425717382/5b61/aAt2OOk9y1w.jpg
http://cs425717.vk.me/v425717382/5b68/Zim-tX7kZl0.jpg

Отредактировано Leon (09.12.2013 12:54:44)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.