Re: Прошу принять...

www.tnwt.ru заработал

Удача сопутствует подготовленному.

27

Re: Прошу принять...

Keeper пишет:

Что значит нулевой?

ПОПАДАНИЕ НЕ РАЗБИЛО БУТЫЛКУ?

Это невозможно.

Хотите верьте - хотите нет  - но как говорится "Я сама офигела !" Бутылки из под - Фостерса, две рядом, пули попали  - одна из них отлетела, а вторая просто упала. Я греша на свою косорукость - повторил - эффект тот же.  Лично у меня одни вопросы ?????? Может я стреляю неправильно ???? (идиотский вопрос) Дяденьки осоводы - возьмите меня пострелять как-нибудь - научите уму разуму !?

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

28

Re: Прошу принять...

Panonik пишет:

А все-таки, кроме неработающего сайта  www.tnwt.ru, где еще в Питере реально найти НОТные патроны ?
Кстати на прошлой неделе вна Захарьевской мне пытались вкрутить, что все патроны для Ос стандартны и не имеют различий
(продавец к сожалению не представился)

Купил сегодня на Захарьевской. Партия 20-06.

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

29

Re: Прошу принять...

Rollo пишет:
Keeper пишет:

Что значит нулевой?

ПОПАДАНИЕ НЕ РАЗБИЛО БУТЫЛКУ?

Это невозможно.

Хотите верьте - хотите нет  - но как говорится "Я сама офигела !" Бутылки из под - Фостерса, две рядом, пули попали  - одна из них отлетела, а вторая просто упала. Я греша на свою косорукость - повторил - эффект тот же.  Лично у меня одни вопросы ?????? Может я стреляю неправильно ???? (идиотский вопрос) Дяденьки осоводы - возьмите меня пострелять как-нибудь - научите уму разуму !?

З.Ы. Хотя сейчас начинаю думать - а может действительно сдергивание - хотя из ИЖа боевого недавно стрелял вместе с нашими охранниками в тире - таки вроде и ничего - по крайней мере "зачет сдал". Кароче тренироваться наверное надо !!!

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

30

Re: Прошу принять...

Rollo пишет:

Купил сегодня на Захарьевской. Партия 20-06.

20-06 это гуд... значит, что они уже с новой пулей. Надо тоже закупиться.

31

Re: Прошу принять...

Аналогично... Заодно и заценю магазинчик.
А то столько раз был в Премиуме и не знал, что в двух шагах еще один.


А есть какие-нибудь данные по энергетике этой партии?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

32

Re: Прошу принять...

Keeper пишет:

Аналогично... Заодно и заценю магазинчик.
А то столько раз был в Премиуме и не знал, что в двух шагах еще один.


А есть какие-нибудь данные по энергетике этой партии?

Ну нифига себе. У меня, так наоборот... сначала узнал о РО, а
уже сильно потом - о Премиуме. Благо он не так давно и открылся.

По поводу двух шагов, это врят-ли. Там крюк нужно делать небольшой,
ну или по проходнякам. Но всё-равно я эти магазинчики люблю.

Иногда даже только ради них на работу катаюсь - что б через
один из них пройти. Кстати, в РО неделю назад открылся второй зал,
целиком посвящённый пневматике, одёжке и прочим околооружейным товарам.

По энергетике, думаю, что ничего особо выдающегося не будет. Да и
провального - тоже. Я джоули считать... я вот лично не вижу особой разницы
между 70 и 80 джоулями. Вопрос не в том, сколько, а в том, куда попадёшь.

Но подождём с комментариями до завтра. smile))

33

Re: Прошу принять...

Заскочил по пути... купил тоже пачку 20-06. Поглядим, что за пули там smile

Порадовало, что у них даже НОТ по 60 рублей. smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

34

Re: Прошу принять...

А в РО всегда (кроме первых двух недель продаж) НОТ и НИИПыХ были в одну цену. Только поначалу они попытались набарыжить на повышенном спросе на патроны НОТ. Отпускная цена инет-магаза тогда была 42 рубля, а магазин "Гнусное Оружие" продавал за 70. И как это назвать?

Потом, правда, исправились в плане цены. Но несмотря на то, что свою ОСУ я давненько брал именно в РО, впечатления у меня от этого магазина не очень позитивные. Другое дело, это открывшийся недавно Беркут - самые приятные продавцы. Приехал туда за баллоном КО JET, а в результате закупился рублей на 800. И всё от того, что приятно пообщаться со знающими и доброжелательными людьми.

Радость по поводу того, что теперь пуля не кувыркается, оказывается, была несколько преждевременной - отстрелы показали, что таки прилетает боком иногда. Примерно в том-же проценте случаев. Но посмотрим.