1

Тема: Прошу принять...

Прошу принять меня в ряды уважаемых владельцев "Больших полосатых мухов" :-)
Сегодня приобрел ПБ-4-1МЛ, десяток патронов - в воскресенье пойду отстреляю как учили по ТИЦ.
А на следующей неделе - поиск кобуры.

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

2

Re: Прошу принять...

поздравляем !

Смеется последним тот, кто стреляет первым

3

Re: Прошу принять...

Поздравляем!
Желаю чтобы никогда не пригодилась, а стреляла только в развлекательных целях.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

4

Re: Прошу принять...

да поддерживаю на все 200%!

Смеется последним тот, кто стреляет первым

Re: Прошу принять...

попробуй сразу "очередью" все 4 отстрелять, ну типа быстро быстро, тебе понравиться.

Удача сопутствует подготовленному.

6

Re: Прошу принять...

А что такого в стрельбе очередью из осы?=)
Осознание того, что пошевелил пальцем на 10 баксов?=)

Кстати, очень прилично себя ведет Оса при быстрой стрельбе, сильно руку от точки прицеливания не уводит.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Прошу принять...

Keeper пишет:

Кстати, очень прилично себя ведет Оса при быстрой стрельбе, сильно руку от точки прицеливания не уводит.

вот вот, так и пусть Rollo и еще раз порадуется, что не зря потратил 10 американских рублей.

Удача сопутствует подготовленному.

8

Re: Прошу принять...

Сегодня попробовал сигнальными во дворе пальнуть. Понравилось :-)

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

9

Re: Прошу принять...

Сегодня отстрелялся первый раз. Потроны НИИПХ , партия 21.06, стрелял с 3 метров. Вначале думал по ТиЦ, а потом решил по ДСП - зрелищности блин захотелось. Три вмятины мм по 5-6 - сзади вспучилось и потрескалось - один боком и к моим ногам отлетел. На первом патроне капсюль выбило. Ожидания от НИИПХ в целом оправдались, теперь надо с НОТ попробовать. Пчел немного туго закрывается - но я думаю притрется. А вот вопрос - кто что с гильзами делает - не в плане повторного использования , а исключительно в хозяйственных целях - просто жалко даже эти аккуратные цилиндрики выбрасывать smile

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

Re: Прошу принять...

я тоже задавался таким вопросом,
ну думаю малоли кому пригодятся для чего нибудь, знаете как в советские времена, принимали хоть и безвозмездно, но всеже принимали всякую всячину, а некоторую всячину и за плату. Так потом стал ребёнку отдавать, он находит им применение.

Удача сопутствует подготовленному.

11

Re: Прошу принять...

По патронам - лучше НОТ покупать.

А гильзы сам поначалу не выбрасывал, думал, найду применение. А потом стал выкидывать со спокойной совестью. Дома лежит всего штук 10, остальное выкидываю на месте стрельбы smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

12

Re: Прошу принять...

Джебарики-Хаинец пишет:

я тоже задавался таким вопросом,
ну думаю малоли кому пригодятся для чего нибудь, знаете как в советские времена, принимали хоть и безвозмездно, но всеже принимали всякую всячину, а некоторую всячину и за плату.

А было бы неплохо, если б гильзы как бутылки принимали wink

13

Re: Прошу принять...

Keeper пишет:

По патронам - лучше НОТ покупать.

А я бы и рад - но облом в ближайших магазинах. Будем искать wink

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

Re: Прошу принять...

SIG пишет:

А было бы неплохо, если б гильзы как бутылки принимали wink

возле оружейного, на орликовом переулке, был одно время мужичёк, он принимал безвозмездно балончики от сифона.

Удача сопутствует подготовленному.

Re: Прошу принять...

Rollo пишет:

А я бы и рад - но облом в ближайших магазинах. Будем искать wink

я вот например уже несколько раз заказывал на сайте www.tnwt.ru
и знаете? те что получал от них, по моему мнению более сильные чем те которые покупал в магазине, (сейчас в магазине вообще не беру)

Удача сопутствует подготовленному.

16

Re: Прошу принять...

Джебарики-Хаинец пишет:

я вот например уже несколько раз заказывал на сайте www.tnwt.ru
и знаете? те что получал от них, по моему мнению более сильные чем те которые покупал в магазине, (сейчас в магазине вообще не беру)

А я как раз и собрался так поступить - если в четверг  на Захарьевскую не завезут.  Гдето на форуме я видел порядок заказа - поищу.

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

Re: Прошу принять...

да порядок проще простого, зайди к ним на сайт, потом в магазин, а тама все очень просто

Удача сопутствует подготовленному.

18

Re: Прошу принять...

Rollo, как жителю Санкт-Петербурга, Вам просто-таки необходимо ознакомиться с данной информацией:
http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopi … 29&p=1

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

19

Re: Прошу принять...

Джебарики-Хаинец написал:
я вот например уже несколько раз заказывал на сайте www.tnwt.ru

Что-то эта ссылка не пашет...

Re: Прошу принять...

да со вчерашнего дня не могу зайти, но неделю назад всё было нормально.
будем надеяться, что это временно.

Удача сопутствует подготовленному.

21

Re: Прошу принять...

Джебарики-Хаинец пишет:

да со вчерашнего дня не могу зайти, но неделю назад всё было нормально.
будем надеяться, что это временно.

Ага ! Блин когда надо - вечно все не пашет ! А у меня весь боезапас НИИПХ вышел ! Вчера из Пскова ехал по бутылкам две очереди выпустили с трех метров эффект нулевой ! sad

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

22

Re: Прошу принять...

Что значит нулевой?

ПОПАДАНИЕ НЕ РАЗБИЛО БУТЫЛКУ?

Это невозможно.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

23

Re: Прошу принять...

Думаю, что имело место сильное сдёргивание и, как следствие, непопадание в бутыль. wink

Хотя, как можно промазать из ОСЫ с ЛЦУ, лично для меня - загадка. Если уж я из
обычной М-ки примерно куда целюсь, туда и попадаю, то уж по зайчику...

24

Re: Прошу принять...

А все-таки, кроме неработающего сайта  www.tnwt.ru, где еще в Питере реально найти НОТные патроны ?
Кстати на прошлой неделе вна Захарьевской мне пытались вкрутить, что все патроны для Ос стандартны и не имеют различий
(продавец к сожалению не представился)

25

Re: Прошу принять...

Да что там представляться, понятно же, что этот продавец - Алексей. Он там больше всего пурги несёт.
Хорошо, что он ещё не стал Вам рассказывать про заговор испытателей патронов... smile))

Где сейчас НОТ есть я не в курсе - закупаюсь оптом и не особо на патроны смотрю в магазинах.
Попробуйте позвонить в Барс, Беркут и Альфу. Там периодически бывал одновременно и НОТ и НИИПыХ.

А, ещё Премиум есть, точно!!! В Премиуме одно время только НОТ и продавался. Вот туда попробуйте.
Я сегодня зайду, посмотрю...