51

Re: Япония vs Россия

@lega пишет:

Если верить Дядюшке Пу и Димочке Ме,то эта Олимпиада и Чемпионат просто вытянут Россию из кризиса

Ага, после олимпиады 80 карточки на продукты ввели. Так в говносоюзе экономика по серьезнее была чем в сраной рашке.

@lega пишет:

Также как и Форум АТЭС вытащит к новым экономическим высотам Приморье и весь Дальний Восток.

Да вас давно уже надо японцам продать. Может хоть поживете как нормальные люди.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

52

Re: Япония vs Россия

Братцы,ну что вы в самом деле! Какие,блин,японцы...пока они раскачаются,здесь(Сибирь,до Уральских гор,ДВ,Сахалин...) их суровые китайские товарищи встречать будут...

53

Re: Япония vs Россия

xabap пишет:

Братцы,ну что вы в самом деле! Какие,блин,японцы...пока они раскачаются,здесь(Сибирь,до Уральских гор,ДВ,Сахалин...) их суровые китайские товарищи встречать будут...

Типун тебе на язык,земляк. wink
Хотя может тогда желторылые отсюда чернозадых повыгоняют hmm
Как там в Хабаре айзеры,ары и прочая кавказская фауна,не сильно много их и не сильно борзые?
На этой неделе может в коммандировку съезжу во Владик,посмотрю на стройки "века" lol  lol  lol
Говорят там русских вытесняют а вместо них китаёзов и Джамшутов набирают yikes  yikes  yikes

Отредактировано @lega (08.03.2011 08:19:35)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

54

Re: Япония vs Россия

T96 пишет:
@lega пишет:

Если верить Дядюшке Пу и Димочке Ме,то эта Олимпиада и Чемпионат просто вытянут Россию из кризиса

Ага, после олимпиады 80 карточки на продукты ввели. Так в говносоюзе экономика по серьезнее была чем в сраной рашке.

Давай всё-таки будем сохранять уважение к нашей бывшей Родине wink Это был СОЮЗ!!!!!!!!!!!!!!!
А Олимпиады...в Союзе когда объекты строили,то они не обходились для бюджета в 2-3 раза дороже чем есть на самом деле.Конечно и тогда воровали,но не ТАК как сейчас.
Я вообще сомневаюсь что эта олимпиада и чемпионат принесут хоть какую-нибудь прибыль Стране.
Миллирдеров в России станет конечно больше,сами догадайтесь ЧЬИ друзья и сокамерники,извините,одноклассники они будут wink
Но вот что будет с тех событий ПРОСТЫМ россиянам кроме убытка в бюджете?

Отредактировано @lega (08.03.2011 08:26:23)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

55

Re: Япония vs Россия

@lega пишет:

Давай всё-таки будем сохранять уважение к нашей бывшей Родине

Я ненавижу совок, я ненавижу рашку, я ненавижу землю и песок на которой располагается эта богом проклятая страна.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

56

Re: Япония vs Россия

T96 пишет:
@lega пишет:

Давай всё-таки будем сохранять уважение к нашей бывшей Родине

Я ненавижу совок, я ненавижу рашку, я ненавижу землю и песок на которой располагается эта богом проклятая страна.

Тогда понятно wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

57

Re: Япония vs Россия

T96 пишет:
@lega пишет:

Давай всё-таки будем сохранять уважение к нашей бывшей Родине

Я ненавижу совок, я ненавижу рашку, я ненавижу землю и песок на которой располагается эта богом проклятая страна.

Ударься головой о стену...

Ад переполнен - я вернулся!

58

Re: Япония vs Россия

T96 пишет:
@lega пишет:

Давай всё-таки будем сохранять уважение к нашей бывшей Родине

Я ненавижу совок, я ненавижу рашку, я ненавижу землю и песок на которой располагается эта богом проклятая страна.

Старайся выходить в Интернет трезвым, когда пишешь. Когда читаешь - лучше продолжай пить.
Я так и делаю. smile

D.V.C.

59

Re: Япония vs Россия

Veterinar пишет:

Ударься головой о стену...

Не дождетесь.

aspid пишет:

Старайся выходить в Интернет трезвым, когда пишешь. Когда читаешь - лучше продолжай пить. Я так и делаю. smile

Я как пить бросил так и осознал что в этом мире ненавижу. Оказалось не так уж и много.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

60

Re: Япония vs Россия

Вот решил в эту тему скопировать
http://news.drom.ru/16055.html

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

61

Re: Япония vs Россия

Сегодня видел кадры, как огромной волной уносит много-много машин. Плавают себе, как игрушки.
Сразу мысль - в скором времени на ДВ появится ОЧЧЕНЬ много дешёвых японских машин.

D.V.C.

62

Re: Япония vs Россия

aspid пишет:

Сегодня видел кадры, как огромной волной уносит много-много машин. Плавают себе, как игрушки.
Сразу мысль - в скором времени на ДВ появится ОЧЧЕНЬ много дешёвых японских машин.

Пошлина от того что "утопленник" НЕ СНИЖАЕТСЯ!!!
Только цена на аукционе.
Но ввезя сюда,КТО правду скажет чтот она под водой была?
Но если машину водой ТАК тащило,то наверняка там на кузове следы останутся,так что "утопленника" легче распознать будет.
Ну а про "скоро" и "много",так представь сколько времени нужно будет что бы все эти завалы разгрести!
Пока конкретную машину вытащат из воды,она там неделю-две простоит.
Что с ней станется после солёной воды?
Даже качественный японский металл откровенно ржаветь начнёт.Про всю электронику вообще молчу.
Скорее всего пойдут на разбор.
А вообще,вы только не подумайте что я злорадствую,но верится что Планета Земля ведёт себя как гигантский живой организм.
Помните как в конце 80-ых на Кавказе началась горячая "друбжа народов"?Так землетрясение случилось,Спитак и ещё пару городов с лица Земли стёрло.
Америкозы начали после 11 сентября военные действия чуть ли не по всей Земле.И вот вам ураган Катрина вроде бы,Новый Орлеан залило.
Америкозы ради нефти разбомбили Ирак.Так вот вам море нефти прямо у их берегов lol  lol  lol
Не фиг было японцам наш флаг жечь и пулю в посольство присылать.
Какая-то хрень в Природе существует,что иногда совсем уж офигевших людей тряхнёт и на место ставит. roll Невольно начинаешь вспоминать "Аватар" Кэмерона wink
Проще надо быть... cool

Отредактировано @lega (12.03.2011 02:39:16)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

63

Re: Япония vs Россия

Вот ссылка на видео.
Вообще ЖЕСТЬ.
http://news.drom.ru/16063.html
Хорошо там авианосца не было...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

64

Re: Япония vs Россия

лучше там танкер с нефтью был.... smile

не сыпь мне соль на рану.

65

Re: Япония vs Россия

Вот это мы им вставили фитиль в ж..., деже несколько излишне, когда медвепут понял что "малость" перестарались сразу забегал, это не я  roll  - это не я  roll , на те вам гуманитарку.  roll
Ну теперь им точно не до войны, теперь им год два у себя порядок наводить. cool ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

66

Re: Япония vs Россия

ALFA пишет:

Вот это мы им вставили фитиль в ж..., деже несколько излишне, когда медвепут понял что "малость" перестарались сразу забегал, это не я  roll  - это не я  roll , на те вам гуманитарку.  roll
Ну теперь им точно не до войны, теперь им год два у себя порядок наводить. cool ...

Уж они то у себя порядок наведут wink
Отстроятся и будет всё только красивее и крепче.
Вот если у нас подобное случится,даже не представляю ЧТО будет....

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

67

Re: Япония vs Россия

@lega пишет:

Вот если у нас подобное случится,даже не представляю ЧТО будет....

Выделят 800 млрд. долларов чтобы землей присыпать, ну чтобы не видно было. smile прада через пол года земля расстрескается и все снова видно будеть, так как у бомжеросеян руки из зада растут. smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

68

Re: Япония vs Россия

T96 пишет:
@lega пишет:

Вот если у нас подобное случится,даже не представляю ЧТО будет....

Выделят 800 млрд. долларов чтобы землей присыпать, ну чтобы не видно было. smile прада через пол года земля расстрескается и все снова видно будеть, так как у бомжеросеян руки из зада растут. smile

Не,они узбеков с таджиками наймут smile  smile  smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

69

Re: Япония vs Россия

http://demotivators.ru/media/posters/19591_otvet-po-kurilskomu-voprosu.jpg

Отредактировано ALFA (19.03.2011 16:35:03)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

70

Re: Япония vs Россия

Дабы не создавать новой темы,в продолжении уже существующей
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … F853077%2F
А щитовидка взрослых людей так же впитывает йод как и у детей или нет?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

71

Re: Япония vs Россия

ALFA - +1000 smile

Ад переполнен - я вернулся!

72

Re: Япония vs Россия

Veterinar пишет:

ALFA - +1000 smile

- 1

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

73

Re: Япония vs Россия

Veterinar пишет:

ALFA - +1000 smile

Вообще-то люди погибли.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

74

Re: Япония vs Россия

T96 пишет:
Veterinar пишет:

ALFA - +1000 smile

Вообще-то люди погибли.

Вот именно...
А ЧТО теперь будет там твориться?
Уже в Токио обнаружен радиоактивный йод!!!
Млин...обстановка вокруг Фукусимы меня слегка настораживает...
Пока не улучшается...
Нам с Котом тут почти рядом...
Не хотелось бы попасть под второй Чернобыль. sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

75

Re: Япония vs Россия

"Ответ по курильскому вопросу"... ИМХО, японцы тяжко, но разгребутся с АЭС и последствиями цунами. И за счет обновления промышленности и технологий лет через 5 поднимутся на более высокий уровень. А вот Россия окажется еще глубже в ж... проблемах и оттуда будет говорит миру о каком-то влиянии и авторитете. Фукусима-1 - станция 71 года постройки. Ага, я бы посмотрел, что было бы с Москвой, если бы в Подмосковье было землетрясение в 9 баллов + 250 автершоков по 5-6 баллов + повреждение АЭС 71 года постройки...

Отредактировано Kot (20.03.2011 13:14:51)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..