1

Тема: Пиcтолет-пугач

Доброго времени суток! Давно уже посещает мысль, что наверняка есть копия настоящего пистолета, которая бы не выстреливала, но издавала соответствующий хлопок (или даже правильнее - грохот). На хулиганов бы подействовало безотказно. Поиски в интернете ничего не дали... Хочу спросить у знатаков-есть ли подобного рода пистолеты?
p.s. всяческая пневматика скорее пукает, чем грохает... Спасибо smile

2

Re: Пиcтолет-пугач

Сейчас начнется  smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

3

Re: Пиcтолет-пугач

Хотел кое-чего написать, но понял, что даже не знаю с какой стороны лучше к этому вопросу подойти. Передумал клаву топтать, пошел за попкорном. smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

4

Re: Пиcтолет-пугач

hakimakli пишет:

p.s. всяческая пневматика скорее пукает, чем грохает... Спасибо smile

hakimakli, когда будет совсем невмоготу Вы сами пукните погромче, хулиганы тут же коньки пооткидывают... От смеха smile
Всегда пожалуйста smile

5

Re: Пиcтолет-пугач

Michel пишет:

Вы сами пукните погромче, хулиганы тут же коньки пооткидывают... От смеха smile
Всегда пожалуйста smile

Не вполне с Вами согласен, ибо хулиганы в роде своём люди отмороженные, живущие без души, но по теории фильмов про братков... Я в своей жизни 1 раз имел дело с гопниками, и это были не иначе как школьники17-18 лет, вооружённые кастетами. Вот против них бы точно сработало...

6

Re: Пиcтолет-пугач

Жизнь и здоровье потенциальной жертвы имеет первостепенное значение, судьба гопоты - второстепенное. Именно поэтому нужны не пугачи, а эффективное оружие самообороны + правильное его применение.

Интересно, а сколько Вам лет? Интересно во-первых, потому что с 18 лет легко купить бахающий пугач в виде дешевого газюка с холостыми патронами, а во-вторых, вероятность встретить отмороженных хулиганов с кастетами есть, а вот встретить отмороженного с боевым стволом довольно мала. Особенно, если очевидно его несовершеннолетие. wink

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

7

Re: Пиcтолет-пугач

Kot пишет:

Интересно, а сколько Вам лет? Интересно во-первых, потому что с 18 лет легко купить бахающий пугач в виде дешевого газюка с холостыми патронами

Вы имеете ввиду газовый пистолет? Он достаточно громкий? У меня был пневматический ПМ с газовым балончиком, "бах" у него не внушал доверия...

8

Re: Пиcтолет-пугач

Kot пишет:

вероятность встретить отмороженных хулиганов с кастетами есть, а вот встретить отмороженного с боевым стволом довольно мала. Особенно, если очевидно его несовершеннолетие. wink

В последнее время участились случаи с летальным исходом после применения всяческой травматики, перестрелку устраивать не хочу...

9

Re: Пиcтолет-пугач

Есть сигнальные револьверы под капсюли-воспламенители жевело: Наган-С и Р-2. Продаются в оружейных или "околооружейных" магазинах по паспорту.
Но если по счастливому случаю Вам от нападающих поможет отбиться "грозный" вид а-ля боевого револьвера и громкий бах, то в другом случае может не повезти и пострадаете еще сильней, если бы были без "пугача".

Если не хотите стрелять на поражение, купите газовый баллон, а лучше два.


hakimakli пишет:
Kot пишет:

вероятность встретить отмороженных хулиганов с кастетами есть, а вот встретить отмороженного с боевым стволом довольно мала. Особенно, если очевидно его несовершеннолетие. wink

В последнее время участились случаи с летальным исходом после применения всяческой травматики, перестрелку устраивать не хочу...

Это все мифы, читайте: http://guns.arsenalnoe.ru/m/6017/trawma … pasno.html

Отредактировано Portal_news (17.01.2011 18:18:49)

10

Re: Пиcтолет-пугач

Portal_news пишет:

Есть сигнальные револьверы под капсюли-воспламенители жевело: Наган-С и Р-2. Продаются в оружейных или "околооружейных" магазинах по паспорту.
Но если по счастливому случаю Вам от нападающих поможет отбиться "грозный" вид а-ля боевого револьвера и громкий бах, то в другом случае может не повезти и пострадаете еще сильней, если бы были без "пугача".

Если не хотите стрелять на поражение, купите газовый баллон, а лучше два.

На самом деле понятие "вид а-ля боевого револьвера", сами понимаете, ниочем. Кто хоть раз видел заряженный боевой наган, никогда не поведется на блефы и прочие наганоподобные. Сигнальные револьверы типа РС-22 или РС-31 внешним видом точно не напугают. У жевела
детонирующий хлопок, все же отличается даже от выстрела холостым патроном, не говоря уж о боевым. Единственное, что разве что можно привлечь внимание окружающих. Короче вся похожесть на боевое зависит ТОЛЬКО от познаний супостата в этой теме.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

11

Re: Пиcтолет-пугач

Portal_news пишет:

Если не хотите стрелять на поражение, купите газовый баллон, а лучше два.

Вы имеете ввиду газовый пистолет??

Kot пишет:

У жевела детонирующий хлопок, все же отличается даже от выстрела холостым патроном, не говоря уж о боевым. Единственное, что разве что можно привлечь внимание окружающих.

Вы меня уже переубедили брать сигналку... Может посоветуете нормальную "газюку" тогда? smile  Регистрация гр. оружия требуется?

12

Re: Пиcтолет-пугач

Kot пишет:

...РС-31 внешним видом точно не напугают. У жевела
детонирующий хлопок, все же отличается даже от выстрела холостым патроном, не говоря уж о боевым. Единственное, что разве что можно привлечь внимание окружающих...

РС-31 зато очень безопасен: стреляешь, никуда не попадаешь, никого не пугаешь, никого не травмируешь. Хорошо так шутить, например, в новогоднюю ночь. smile

D.V.C.

13

Re: Пиcтолет-пугач

hakimakli пишет:

Вы меня уже переубедили брать сигналку... Может посоветуете нормальную "газюку" тогда? smile  Регистрация гр. оружия требуется?

Я Вам посоветую то же что и Portal_news. У меня, например, при себе всегда на БД вот это.
http://techcrim.ru/pics/catalogue/aero/proleteriat2.jpg
Остальное по возможности.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

14

Re: Пиcтолет-пугач

Хех smile Спасибо за подсказки!

15

Re: Пиcтолет-пугач

Kot пишет:
hakimakli пишет:

Вы меня уже переубедили брать сигналку... Может посоветуете нормальную "газюку" тогда? smile  Регистрация гр. оружия требуется?

Я Вам посоветую то же что и Portal_news. У меня, например, при себе всегда на БД вот это.
http://techcrim.ru/pics/catalogue/aero/proleteriat2.jpg
Остальное по возможности.

И ещё быстрые ноги надо wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: Пиcтолет-пугач

Теперь носим в карманах big_smile

17

Re: Пиcтолет-пугач

У меня Русская Защита в машине под правой рукой в ящичке лежит всегда wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

18

Re: Пиcтолет-пугач

А почему Хауду еще не посоветовали??? roll

19

Re: Пиcтолет-пугач

на хауду документы нужны....а тут  спращивают чё попроще... smile

не сыпь мне соль на рану.

20

Re: Пиcтолет-пугач

Flanker пишет:

А почему Хауду еще не посоветовали??? roll

Она всего 2-х зарядная sad
Толку с неё?
Если только как палку использовать big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

21

Re: Пиcтолет-пугач

Зато какой пугач шикарный  cool

22

Re: Пиcтолет-пугач

Flanker пишет:

Зато какой пугач шикарный  cool

Тогда дешевле и проще купить ммг гранаты Ф-1 wink

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

23

Re: Пиcтолет-пугач

lol  lol  lol
Дёшево и сердито!

Отредактировано aspid (06.02.2011 16:17:11)

Загрузить приложения

001.JPG 684.32 Кб, Файл ни разу не был скачан. 

У вас нет прав скачивать приложения с этой записи.
D.V.C.

24

Re: Пиcтолет-пугач

Удар нах, если напугать не получилось всегда можно выстрелить. lol ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

25

Re: Пиcтолет-пугач

Лучше ММГ Т34.  big_smile  Или комуфляжку надувную

Надувные макеты на службе армии


Безопасность государства, это не только наличие суперсовременных технологий и мощное оружие. Российская армия в целях дезинформации разведывательных служб других государств активно использует макеты и приманки. Технология изготовления надувных макетов в виде танков, ракетных установок, самолётов настолько совершенна, что даже с расстояния в сто метров их очень тяжело отличить от настоящей техники. Основная задача, которая решается при использовании макетов это отвлечение основного удара от настоящей техники, а так же введение в заблуждения противника о реальном количестве военной техники расположенной на определённом участке территории.

http://vasi.net/uploads/posts/2011-01/1294611991_1.jpg

http://vasi.net/uploads/posts/2011-01/1294611991_2.jpg

Российские учёные в начале двадцать первого века стали первыми в мире, кто предложил заменить тяжёлые, и не имеющие большого сходства макеты из фанеры и пластика на резиновые модификации. Образцы новых макетов очень лёгкие, средний вес надувного макета танка не превышает сто килограмм, а время необходимое разворачивание не более десяти минут. На заводе НПП "Русбал" были изготовлены первые образцы макетов, и их внешнее сходство в малейших деталях с настоящей техникой было невероятным. Москва стала первым городом на защиту, которой были выставлены надувные макеты военной техники. Сходство с настоящими образцами военной техники не единственное достоинство надувных макетов они могут поддерживать радиолокационный фон, а так же излучать тепло, которое будет видно в инфракрасном диапазоне приборов ночного видения. Такие дополнительные возможности позволяют создать сделать макеты ещё более реальными, и разведывательные приборы спутников будут фиксировать реальное тепло разогретых двигателей или радиационный фон, который всегда окружает пусковые ракетные установки.

http://vasi.net/uploads/posts/2011-01/1294611991_3.jpg

Для введения противника в заблуждение, вокруг макетов в дневное время, находится постоянная группа обслуживающего персонала, которая имитируют проведение ремонтных и обслуживающих работ. Один из возможных путей защиты информации об использовании надувных макетов, это документальное проведения движения ГСМ в соответствии с количеством военной техники, которая представлена в виде макетов. Для придания документации реальности используются сопроводительные документы компаний, в чьих функциях есть продажа дизельного топлива в каталоге, и с которыми заключены официальные договора о поставках.
НПП "Русбал" продолжает работы по обеспечению армии надувными макетами и на сегодняшний день перед учёнными и инженерами предприятия стоит задача по выполнению заказов военного ведомства. В армии ждут первую партию надувных макетов зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300. Закупка макетов ЗРК С-300 не последний заказ Минобороны РФ, это подтверждается фактом продолжения финансирования опытно-конструкторских работы НПП "Русбал", которые направлены на создание других необходимых образцов надувных макетов техники и рассчитаны на период до 2015 года. На продолжении этого периода времени ожидается создание новых образцов макетов военной техники, которая будет появляться на вооружении армии.

http://vasi.net/uploads/posts/2011-01/1294611991_4.jpg

http://vasi.net/uploads/posts/2011-01/1294611991_5.jpg


http://vasi.net/community/jeto_interesn … _foto.html

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.