1

Тема: Упростить выкладывание фоток

Уже пару раз задавлся вопрос и высказывались пожелания Администрации Форума с просьбой улучшить вукладывание фотографий на Форуме непосредственно в сообщениях а не как сейчас,на стороннем сайте и с ссылкой в сообщении.
Неудобно...Иногда и хочется выложить иную фотку,но как представишь сколько возни...желане само и отпадает... sad
Тем более что не известна судьба ранее выложенных фоток,ведь не будешь заходить в темы и смотреть живы ли они.Ведь они выложены на посторонних сайтах и неизвествно что с ними,может сайт упал и теперь ссылки на них нерабочие?
Те кто давно на Форуме их уже раз по 100 видели,а новичкам было бы иногда полезно их посмотреть,а вдруг их на том сайте уже нет и на Форуме просто пустая рамка?

Отредактировано @lega (19.07.2009 03:35:01)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

2

Re: Упростить выкладывание фоток

+1 !!! Поддерживаю. Гемор блин. Вот я на УАЗбуке просто нажимаю добавить фото и  там четко пишут все форматы и ограничения по весу. Нажал и все ок. Тоже так хочу здесь!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

3

Re: Упростить выкладывание фоток

подписываюсь тоже smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

Re: Упростить выкладывание фоток

Поддерживаю.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

5

Re: Упростить выкладывание фоток

Приветствую!

Ваше пожелание передано программистам, они внесут соответствующие изменения в форум.

Точные сроки пока назвать не можем.

С уважением.