151

Re: МР 81 хорош ли?

Олег,если отстреляешь напиши пожалуйста как Мак ведёт себя с ними. На будущей неделе должны как раз такие патроны в наш ормаг подвезти,вот я и думаю купить их или взять слабее КСПЗ 50 Дж.

152

Re: МР 81 хорош ли?

Michel пишет:

взять слабее КСПЗ 50 Дж.

Они называются тренировочные вроде?

153

Re: МР 81 хорош ли?

Тренировочные? Да чёрт его знает. Это климовские патроны,надпись на коробке:"Убойные".

154

Re: МР 81 хорош ли?

Michel пишет:

Тренировочные? Да чёрт его знает. Это климовские патроны,надпись на коробке:"Убойные".

Это кажется 50 Дж?

155

Re: МР 81 хорош ли?

Да 50 Дж,ещё бывают 80 Дж.

Re: МР 81 хорош ли?

От блин и как же ты теперь будешь чок "делать"?Вот незадача-сочувствую.Нее я из своего шмалял 80кой вчера 5патронов высадил-все штатно.Только вот теперь еще одна беда у меня приключилась-треснула собака правая накладка на рукоятке мать её ети,уронил его на пол дома,че ж делать та а ?Их же наверно не продают...раритет все таки...о ужос¡

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

157

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

От блин и как же ты теперь будешь чок "делать"?Вот незадача-сочувствую.Нее я из своего шмалял 80кой вчера 5патронов высадил-все штатно.Только вот теперь еще одна беда у меня приключилась-треснула собака правая накладка на рукоятке мать её ети,уронил его на пол дома,че ж делать та а ?Их же наверно не продают...раритет все таки...о ужос¡

Думаю, что ничего страшного. Выложите фото, я вам точно скажу.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

158

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

От блин и как же ты теперь будешь чок "делать"?Вот незадача-сочувствую.Нее я из своего шмалял 80кой вчера 5патронов высадил-все штатно.Только вот теперь еще одна беда у меня приключилась-треснула собака правая накладка на рукоятке мать её ети,уронил его на пол дома,че ж делать та а ?Их же наверно не продают...раритет все таки...о ужос¡

Надо на Ганзе поспрашивать.Там такое можно найти wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

159

Re: МР 81 хорош ли?

Kliment пишет:
Michel пишет:

Тренировочные? Да чёрт его знает. Это климовские патроны,надпись на коробке:"Убойные".

Это кажется 50 Дж?

У меня климовские "Убойные+" написано 80 Дж.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: МР 81 хорош ли?

Ну в магах же накладок не будет ,я правильно понял...?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

161

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

Ну в магах же накладок не будет ,я правильно понял...?

Ну...скорее всего не будет.Хотя уто его знает...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

162

Re: МР 81 хорош ли?

@lega пишет:
Андрей Off_ пишет:

Ну в магах же накладок не будет ,я правильно понял...?

Ну...скорее всего не будет.Хотя уто его знает...

Почему не будет? Продают smile Сам видел. Цену правда не скажу, ибо не запомнил.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

163

Re: МР 81 хорош ли?

Сегодня отстрелял из своего Мака обойму КСПЗ "Убойных" 80 Дж,отдача ощутимей,звук выстрела громче,пистолет работает как часы.

Re: МР 81 хорош ли?

Впечатляет Мишель,будьте аккуратнее ну его нах...!Возвращаюсь к своей теме ,(с фото как нить попозже народ,пока появляется возможнось...заметьте,появляется...)Леон(можно буду так отписывать-по -русски?) значить говорите есть возможность прикупить в ормагах...?Сомневаюсь конечно но, когда получится вырвусь по магам, поговорю с продавцами...даааа обидно конечно,что из-за небольшого "трещина" не сыскать замены...т.е.буит сложновато млин.обидно...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

165

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

Леон(можно буду так отписывать-по -русски?) значить говорите есть возможность прикупить в ормагах...?Сомневаюсь конечно но, когда получится вырвусь по магам, поговорю с продавцами...даааа обидно конечно,что из-за небольшого "трещина" не сыскать замены...т.е.буит сложновато млин.обидно...

1. Мой юзерник Leon smile 2. Возможнсть существуюет, вопрос насколько быстро она реализуемая.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

166

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей,посмотри здесь http://talks.guns.ru/forummessage/120/387102-0.html

167

Re: МР 81 хорош ли?

Сегодня на работе зажал затвор в тисках и через медный штырь стучал по этой долбанной втулке в надежде свернуть этот гр....й штифт...
Ни фига не получилось... sad
Самое интересное что на самой втулке в месте предпологаемого контакта со штифтом вообще нет следов!!!
Я весь в раздумьях...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

168

Re: МР 81 хорош ли?

@lega, не трудитесь - технология снимания втулки иная ...

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

169

Re: МР 81 хорош ли?

Michel пишет:

Олег,если отстреляешь напиши пожалуйста как Мак ведёт себя с ними. На будущей неделе должны как раз такие патроны в наш ормаг подвезти,вот я и думаю купить их или взять слабее КСПЗ 50 Дж.

Отстрелял сегодня с Мака 4 ТехКрим 70 Дж и 4 КСПЗ "Убойных+" 80 Дж.
Техкрим отработал нормально,а вот последний КСПЗ произошёл недонакат затвора,зацеп выбрасывателя не заскочил за проточку на донце гильзы,сработал разобщитель и выстрела не последовало.Пришлось рукой слегка отвести назад и отпустить,потом всё нормально.
Непонятно...
Оружие было чистым,жаль гильзу не нашёл...
По звуку и отдаче в руку КСПЗ 80 Дж действительно сильнее чем ТехКрим 70 Дж.
С маком ничего не случилось.Ствол на месте,затвор по нему свободно ходит,подутий не наблюдается.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

170

Re: МР 81 хорош ли?

CBR пишет:

@lega, не трудитесь - технология снимания втулки иная ...

А в личку или на мыло можно?
Я уже перепробовал несколько Ганзовских способов,дающих каждый 100% результат.
Толку ноль... sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

171

Re: МР 81 хорош ли?

Спасибо что отписал Олег. Я сегодня посылочку получил: красный курок,затворную задержку старого образца и выбрасыватель (красный) в сборе. Поставил на свой Мак,отстрелял 3 патрона КСПЗ "Убойные+",всё отлично. Общий настрел этими патронами- 12 штук,пока всё нормально,слава Богу smile
По мере появления "лишних" денег прикуплю остальной ЗИП.

Отредактировано Michel (15.09.2009 14:35:17)

172

Re: МР 81 хорош ли?

@lega, проверьте почту ...

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

173

Re: МР 81 хорош ли?

CBR пишет:

@lega, проверьте почту ...

От фулиганы!!! smile

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

174

Re: МР 81 хорош ли?

CBR пишет:

@lega, проверьте почту ...

Проверил. wink
Спасибо огромное!!!
Сегодня попробую wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: МР 81 хорош ли?

А мне можно...способ ?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...