51

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Это незаконно. Я тоже могу разослать всем... Но закон не выходил? Нет. нах их

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

У нас даже есть такие магазины где лицензию у меня при покупке боеприпасов ваще не спрашивали,а в других покажешь и все ! деньги дал ,товар получил и без росписей всяких...во как еще бывает...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

53

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Percius пишет:
puh пишет:

Ну наши Есаулы перечавкуют не заморачиваясь.. Лучше бы 100 ДЖ порадовали.. Вы парни столько похвалы тут написали о патроне. Спиной друг к другу круговую оборону занять собрались, от кого? И чем самое главное? А ценник то не упомянули. Радушные продавцы на радостях щас двойные ценники ломить начнут.

Цитирую...: Цена на патрон в г. Климовск что на 50Дж что на 80 Дж = 22 рубля! smile  Люди ездили и покупали уже в прошедшие выходные то бишь.
Вопрос так и стоит еще открытым: Кто палил ими из МРок (не один два раза)? smile

Господа, сообщаю. Проводил три тестовых отстрела своих МРок 79-9ТМ. один куплен в Климовском Темпе переделка из 84 года (попадаются раз в 3 месяца, нужно только позванивать), второй купленный в Гранд-Охоте в Химках из 1953 года с рамкой старого типа. На обоих стандартный  3 зуба ствол и пружина. Втулка "от Агрига" за 800 р. Весь отстрел с 7-8 метров
Отстрел: Убойные (коричневая пуля) 18р/шт. -100шт. пробой 4 слоя ковровой плитки, 310 страница учебника офис-2000
Убойные+ 20р./шт. 40шт.  пробой до 350 страницы, либо зимняя куртка, под ней канистра от незамерзайки сапфир навылет, мебельная дсп 16мм ламинированная вход пули на 12-15мм, с обратной стороны серьезные повреждения
АКБС-Магнум 20р./шт. 50шт. пробой до 435 страницы, строительная каска белая в лоб наскрозь, в боковину навылет, дсп 16 мм навылет с ровной дыркой с 2 метров и навылет с выломанной задней частью с 7-8 метров (пуля серый-металик достаточно жесткая) в гранитной плитке 15 мм трещина при попадании 10 см от края и жесткий рикошет по ногам при выстреле в середину с 7-8 метров с явным следом жесткого удара на плитке.
Тренировочные 14р./шт. 100 шт. пробой 2-3 ковровые плитки на графитовой основе, канистра сапфира навылет Минусы тренировочных - вылетает пламя из ствола, сильные отложения на усм и затвор весь прокопченый. было 2 утыкания, 1 осечка. кучность выше чем у остальных кроме магнума.

Ствол как новый, даже втулка не запресовалась, свободно с натягом снимается и одевается.

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Довольно-таки интересный отчёт...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

55

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

У двоих наших охранников порвало ствол.....................Делай выводы.С своей Грозы валю без проблем.

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Alex352006 пишет:

У двоих наших охранников порвало ствол.....................Делай выводы.С своей Грозы валю без проблем.

кому как везёт....однако big_smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

57

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Проводил стрельбу и я из своего МР79-9ТМ.По мишени на листе форматом а-4.Патроны АКБС МАГНУМ выпуска март этого года,два магазина и все пули порваны на пополам.Патроны КСПЗ 80дж. один магазин в мишень попали только три.Стрелял с пяти метров.Для себя сделал вывод ,что для этого пистолета на БД буду носить только АКБС-50дж..Пистолет коробочный.

58

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

арнолд38 пишет:

Проводил стрельбу и я из своего МР79-9ТМ.По мишени на листе форматом а-4.Патроны АКБС МАГНУМ выпуска март этого года,два магазина и все пули порваны на пополам.Патроны КСПЗ 80дж. один магазин в мишень попали только три.Стрелял с пяти метров.Для себя сделал вывод ,что для этого пистолета на БД буду носить только АКБС-50дж..Пистолет коробочный.

Я бы поострегся использовать в вашем пистолете и У+ и АКБС, в т.ч. и 50 Дж.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

59

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

арнолд38 пишет:

Проводил стрельбу и я из своего МР79-9ТМ.По мишени на листе форматом а-4.Патроны АКБС МАГНУМ выпуска март этого года,два магазина и все пули порваны на пополам.Патроны КСПЗ 80дж. один магазин в мишень попали только три.Стрелял с пяти метров.Для себя сделал вывод ,что для этого пистолета на БД буду носить только АКБС-50дж..Пистолет коробочный.

Странно...У меня ИЖ-79-9Т,у него выступы в стволе побольше будут,но шары пополам не рвёт.Хотя Магнумом я ещё не пробовал,но АКБС 50 Дж стрелял.Просто на шарике полоски и црапины от зубов и всё.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Leon пишет:
арнолд38 пишет:

Проводил стрельбу и я из своего МР79-9ТМ.По мишени на листе форматом а-4.Патроны АКБС МАГНУМ выпуска март этого года,два магазина и все пули порваны на пополам.Патроны КСПЗ 80дж. один магазин в мишень попали только три.Стрелял с пяти метров.Для себя сделал вывод ,что для этого пистолета на БД буду носить только АКБС-50дж..Пистолет коробочный.

Я бы поострегся использовать в вашем пистолете и У+ и АКБС, в т.ч. и 50 Дж.

И чё ж тогда сувать можно в него,газовыееее что ли ???

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

61

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Leon пишет:
арнолд38 пишет:

Проводил стрельбу и я из своего МР79-9ТМ.По мишени на листе форматом а-4.Патроны АКБС МАГНУМ выпуска март этого года,два магазина и все пули порваны на пополам.Патроны КСПЗ 80дж. один магазин в мишень попали только три.Стрелял с пяти метров.Для себя сделал вывод ,что для этого пистолета на БД буду носить только АКБС-50дж..Пистолет коробочный.

Я бы поострегся использовать в вашем пистолете и У+ и АКБС, в т.ч. и 50 Дж.

Пардон, что вмешиваюсь.... Тоже стрелял из своего МР-79-9ТМ  и убойными + и АКБС  50 Дж
все в порядке...

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Percius пишет:
Leon пишет:
арнолд38 пишет:

Проводил стрельбу и я из своего МР79-9ТМ.По мишени на листе форматом а-4.Патроны АКБС МАГНУМ выпуска март этого года,два магазина и все пули порваны на пополам.Патроны КСПЗ 80дж. один магазин в мишень попали только три.Стрелял с пяти метров.Для себя сделал вывод ,что для этого пистолета на БД буду носить только АКБС-50дж..Пистолет коробочный.

Я бы поострегся использовать в вашем пистолете и У+ и АКБС, в т.ч. и 50 Дж.

Пардон, что вмешиваюсь.... Тоже стрелял из своего МР-79-9ТМ  и убойными + и АКБС  50 Дж
все в порядке...

лучше не злоупотреблять....бережёного...как говориться...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

63

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Андрей Off_ пишет:
Percius пишет:
Leon пишет:

Я бы поострегся использовать в вашем пистолете и У+ и АКБС, в т.ч. и 50 Дж.

Пардон, что вмешиваюсь.... Тоже стрелял из своего МР-79-9ТМ  и убойными + и АКБС  50 Дж
все в порядке...

лучше не злоупотреблять....бережёного...как говориться...

Ну так на БД пойдет.... а больше и не надо smile

64

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Последние партии У+ - какашка редкостная.  mad Мало того, что ствол засирают, так еще и резинка (белая) в них слишком мягкая, кучность ОЧЕНЬ хреновая и гильзы рвет так, что невыбросы через выстрел.
Для БД - ни в коем разе!

Si vis pacem, para bellum.

65

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Belthazor пишет:

Последние партии У+ - какашка редкостная.  mad Мало того, что ствол засирают, так еще и резинка (белая) в них слишком мягкая, кучность ОЧЕНЬ хреновая и гильзы рвет так, что невыбросы через выстрел.
Для БД - ни в коем разе!

Минутку, а я и не говорил про последние партии.... Старые партии с коричневой пулей в биметалле (чуть -чуть поддувало , но проблем не было ) И про АКБС в стальной гильзе.... Все пучком. smile

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Percius пишет:
Андрей Off_ пишет:
Percius пишет:

Пардон, что вмешиваюсь.... Тоже стрелял из своего МР-79-9ТМ  и убойными + и АКБС  50 Дж
все в порядке...

лучше не злоупотреблять....бережёного...как говориться...

Ну так на БД пойдет.... а больше и не надо smile

это и имел в виду...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

67

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

День добрый. Подскажите где заказать. для мр-80т. 80 дж патроны. Заранее благодарен.

68

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Купить в магазине

69

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Влад 34 пишет:

День добрый. Подскажите где заказать. для мр-80т. 80 дж патроны. Заранее благодарен.

Для МР-80-13Т не существует 80 Дж патронов, если что.  smile

Si vis pacem, para bellum.

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Percius пишет:

Привет всем. Создаю новую темку ибо не находил подобного. Может многие знают и использовали патрон КСПЗ Убойные+ на 80 Дж на практике. Кто что скажет о них. Интерисует вопрос можно ли ими стрелять из МРок? Пуля вроде красного цвета и значит мягкая. Не как у АКБС smile

привет всем..луплю с мр-81 кспз 80дж..ничего страшного...ни разу не раздуло там ничего...пробуйте смело.. .

71

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

итальянесс пишет:

привет всем..луплю с мр-81 кспз 80дж..ничего страшного...ни разу не раздуло там ничего...пробуйте смело.. .

Мы очень рады за Вас. Вы вообще смотрите на даты сообщений?

Отредактировано Belthazor (21.01.2012 22:58:16)

Si vis pacem, para bellum.

72

Re: Патрон КСПЗ Убойные+ 80 Дж

Belthazor пишет:
итальянесс пишет:

привет всем..луплю с мр-81 кспз 80дж..ничего страшного...ни разу не раздуло там ничего...пробуйте смело.. .

Мы очень рады за Вас. Вы вообще смотрите на даты сообщений?

Теперь мы знаем, кто такие некропостеры  big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.